Лучшая игра 2006

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Венорик Далар'д

Известный житель
Регистрация
17 Ноябрь 2006
Сообщения
207
Монеты
🪙627
Брильянты
💎0
Вот год неумолимо подходит к концу... Остались считанные дни. Этот сезон был очень плодотворным на хиты, ровно как и на провалы, однако выбрать игру, достойную звания "Игра Года" мне лично сложновато. Полно игр со своими недочетами, но все же которые завоевали место в сердцах миллионов геймеров. Предлагаю тут поделиться вашими мнениями на тему, какая же игра может стать "Игрой 2006".

Я считаю, что Heroes of Might & Magic V. Ибо ничем не разочаровали, все что обещали - выполнили.
 
Лично я ждал с огромнейшим нетерпением трех игр...
*STARCRAFT-2. Думаю, в пояснениях не нуждается! Игра, которая уже десять лет радует настоящих любителей хороших RTS! Но рядом с Warhammer 40 000 "Старик" стал выглядеть бледно: очень уж не хватает боевой анимации, более современного движка... Зная Blizzard, можно предположить, что Старкрафт-2 уже полгода как появлялся, был зачмырен начальством и переделан с нуля:) Таков стиль разработчиков: попарить нас, геймеров, лишний годик, зато потом выдать настоящий ШЕДЕВР... Ну что ж, ждём дальше:1f641:
*Механоиды-2: Война кланов. Я не играл в первую часть игры, да и вторая мне попала в руки чисто случайно... Но вот ради таких "случайностей" стоит жить%) Игра, отдаленно похожая на бессмертную -=ELITE=-, только "на земле". А точнее-- на "Полигоне-4".
Игра меня торкнула прекрасной--даже по заграничным стандартам!--реализацией отличной идеи. Приятно за отечественного производителя:) А уж музыка из игры--это вообще улет, в винампе (плейлист под названием "Action":)) висят все боевые треки:)
*X3: Reunion... Вот здесь я поступлю нечестно, если не упомяну, что в игру не играл. Видел ролики и скриншоты, слышал отзывы--но не играл. Да и то, только лишь потому, что не потянет железо:1f641:
Продолжение саги "Х-Вселенной" и Безбашенного Бреннана, начало которой положила еще X-Beyond The Frontier, тогда еще смешной немецкой фирмой из трех новичков в игрострое--Egosoft:)
Сегодня "Эгософт" имеет кучу фанатов по всему миру, фирма разрослась в несколько раз, но по-прежнему не пытается выпускать всякой "попсы".
Серия X--это блюдо для гурманов. Только люди, знакомые со словами "Элита" и "свободный космический симулятор", оценят по достоинству жанр "Иксов":)
________
ЗЫ Ну и позволю себе упомянуть одну тоже очень стоящую вещь. Это аддон к упомянутому мной "Вархаммеру"-- Winter Assault.
На редкость красивая игра, которая теперь обрела новую расу ("засветившиеся" в оригинале имперские гвардейцы), новую сюжетную линию и возможность поиграть наконец за "плохих парней"!
Как и все "Вархаммеры", здесь, если тянет ваше железо, можно включить режим "полного 3D" и любоваться юнитами вблизи. Поверьте, тут есть на что посмотреть! Прорисовка моделей не просто на высоте--даже не во всех 3D-Action`ах есть ТАКИЕ юниты! Один Комиссар чего стоит:)
Ну и очень интересная реализация боевых моментов: как и в оригинале, у каждого воина есть что-нибудь стрелковое, а есть качественный "Кишкопор" для блтжнего боя. И пользоваться этим набором умеют все не хуже, чем в "Эквилибриуме":)
 
Я выбираю The Elder Scrolls 4: Oblivion.

Многим эта игра не нравиться, но лично я провел за ней несколько месяцев... Игра почти не тормозила, хотя графика была отличной. ИИ действительно был очень-даже-ничего, можно даже пьянки устраивать - пришел в таверну, поставил на стол пару банок пива и кусков мяса, а НПС его употребляют. Может быть, игра мне понравилась потому что я не слышал чего там разработчики обещали, а просто купил игру, когда она вышла от 1C. Короче, я голосую за TES4: Oblivion.
 
Ответ: Лучшая игра 2006

Лучшая игра.... хм,.... думаю Windows Vista, поставил, играл неделЬю день и ночь, но так и не сумел пройти до конца, слишком она долгая)))))))))))
(только уже наверно 2007)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху