Лучшая игра всех времен и народов

Кто же лучше?

  • Gothic

    Голосов: 68 52.3%
  • Worms

    Голосов: 6 4.6%
  • Heroes of Might and Magic 5

    Голосов: 13 10.0%
  • Fallout 2

    Голосов: 24 18.5%
  • Titan Quest

    Голосов: 7 5.4%
  • Проклятые земли

    Голосов: 6 4.6%
  • WarCraft 3

    Голосов: 14 10.8%
  • Mortal Kombat

    Голосов: 7 5.4%
  • Diablo 2

    Голосов: 15 11.5%
  • Grand Theft Auto: San Andreas

    Голосов: 8 6.2%
  • The Elder Scrolls: Morrowind

    Голосов: 18 13.8%
  • Heroes of Might and Magic 3

    Голосов: 16 12.3%
  • Neverwinter Nights

    Голосов: 21 16.2%
  • Gothic 2

    Голосов: 49 37.7%
  • Grand Theft Auto ]I[

    Голосов: 3 2.3%
  • Quake

    Голосов: 4 3.1%
  • Vampire: The Masquerade

    Голосов: 12 9.2%
  • Пираты Карибского моря

    Голосов: 10 7.7%
  • Need for Speed 3

    Голосов: 7 5.4%
  • Fahrenheit

    Голосов: 8 6.2%

  • Всего проголосовало
    130
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Планскейп - это изумительная история о человеке, который проснулся в морге и обнаружил, что потерял память... Первым, кого он увидел, стал летающий черепок Морте, который и стал его спутником до конца игры. Вобщем, всю игру герой ищет свою потерянную память, узнавая, что за свою жизнь он совершил немало,так скажем "интересных" поступков. Сама игра происходит в одном из миров AD&D - Planescape - cамом необычном,оригинальном и жестоким. Вообще, не смотря на АДнД, никакого фэнтези тут нет и в помине. Просто неприкрытый стиль. И самое главное - сюжет. Ничуть не хуже, чем в обожаемой всеми финалке. Для PCRPG сообщества того времени, эта игра сродни с ФФ VII для консольщиков. Настоящий шедевр, который изменил многих ^ _ ^

Ruslan четыре диска :smile: Что вобщем-то сути не меняет.
 
Планскейп - это изумительная история о человеке, который проснулся в морге и обнаружил, что потерял память... Первым, кого он увидел, стал летающий черепок Морте, который и стал его спутником до конца игры. Вобщем, всю игру герой ищет свою потерянную память, узнавая, что за свою жизнь он совершил немало,так скажем "интересных" поступков. Сама игра происходит в одном из миров AD&D - Planescape - cамом необычном,оригинальном и жестоким. Вообще, не смотря на АДнД, никакого фэнтези тут нет и в помине. Просто неприкрытый стиль. И самое главное - сюжет. Ничуть не хуже, чем в обожаемой всеми финалке. Для PCRPG сообщества того времени, эта игра сродни с ФФ VII для консольщиков. Настоящий шедевр, который изменил многих ^ _ ^

Ruslan четыре диска :smile: Что вобщем-то сути не меняет.
Если хотите её обсудить лучше создайте тему, здесь опрос всётаки.
 
Определённо серия игр Gotic наиболее захватывающая из всех...особенно атмосфера свободы и нескованности сюжетными рамками.

Хотя многие из представленных здесь игр также заслуживают уважения...
 
Gothic 1,Gothic 2,Gothic 3 ну ещё Morrowind.
На мой взгляд лутшие из всех !
На днях достал третью часть готики, (пиратка) переод кривой .......
а в остальном отличная игра графа просто улёт !!!
 
Heroes 3 и Gothic - и всё!
Герои 3 захватывают ой как! Я в детстве как в них влился - оторваться не мог года 3. Готика проходится конечно быстрее, но тепло на сердце становится, в последствии, каждый раз как думаешь о том как первый раз в неё играл.
 
Первая часть Gothic вещь незабываемая. Однако, предлагаю голосовать также за Blade Of Darkness - игра хоть и старая, но настолько захватывает, что недоиграть невозможно!
 
Морровинд однозначно! Эта игра (боюсь его даже так называть) сильно изменила мою жизнь.
И мою тоже очень сильно. Раньше фэнтэзи не любила,а ща зависаю за игрой!!!!!!:good:
 
Из предложенного - Морровинд, Арканум и Фоллаут! О да! Три великих РПГ, которые навечно останутся в моей памяти!
Огорчило, что нет игр Half-Life... По моему мнению, обе части - лучшие неролевые игры.
Да, и FF надо добавить.:good:
 
Готики Все рулят но третья ещё покажет себя, у неё одна проблема не доконца прокомпилирована.

ЗЫ. Но все игры по своему хороши т.к. если у нее есть поклонники то значит она удалась.
 
Долго думал, за что голосовать...
Герои-3--это легенда:) Но Worms: Armageddon--тоже, хоть они и не работают под ХР... В Фолаут я не играл, но очень многим моим знакомым игра нравится--не знаю, почему я еще не поставил ее...
Вот что ИМХО НУЖНО было добавить--так это STARCRAFT! Без него можно смело заявлять, что этот опросник составлен "в сторону" RPG, и все такое:) А еще есть WarHammer 40 000!
Ну а если бы эту игру ВДРУГ вставили бы в опрос--я проголосовал бы за нее сразу и не задумываясь. Это ЭЛИТА... Не может быть чтобы кто-то из бывших (а может, и нынешних?) обладателей ZX Spectrum не помнил бы этого шедевра!
Ну и ее "последователи"-- X-Beyond The Frontier, X-Tension, X2: The Threat & X3: Reunion--их бы я тоже отнес к "играм всех времен и народов"... Жалко, что нельзя проголосовать дважды или добавить свои варианты.
А проголосовал я все-таки за Heroes-3. Пятые по-моему, получились редкостной попсой... А я их так ждал:1f641: Вот за неоправданность моих ожиданий и отдал я голос за третьих!
 
Герои 3. Я в них играю, кажется, с тех самых пор, как у меня появился компьютер...
Фаллаут 2. Моя первая РПГ! Сколько на него ушло часов, и сколько еще - на его обсуждение...
Neverwinter Nights. Не знаю, можно ли считать Hordes of the Underdark отдельной игрой, но отношу ее просто к NWN. Считаю, что Андердарк - это шедевр.
Из отсутствующих тут я бы проголосовал за Half-Life 2 и Call Of Duty 2.
 
Рано или поздно, но опрос объявляется закрытым. Спасибо за участие в опросе. И поздравления Готам и Фалоуту.

1) Gothic -----------------------------------
79 ---- 58.09%
2) Gothic 2 ----------------------------------
56 ---- 41.18%
3) Fallout 2 ---------------------------------
29 ---- 21.32%

4) Neverwinter Nights ------------------------ 22 ----16.18%
5) Heroes of Might and Magic 3 ----------------19 ---- 13.97%
6-:1f60d: The Elder Scrolls: Morrowind ------------- 18 ---- 13.24%
6-:1f60d: Heroes of Might and Magic 5 ------------- 18 ---- 13.24%
6-:1f60d: Пираты Карибского моря ---------------- 18 ---- 13.24%
9) Diablo 2 ------------------------------------ 16 ---- 11.76%
10) WarCraft 3 ------------------------------- 14 ---- 10.29%
11-12) Проклятые земли --------------------- 13 ---- 9.56%
11-12) Vampire: The Masquerade ------------- 13 ---- 9.56%
13-14) Mortal Kombat ------------------------ 11 ---- 8.09%
13-14) Worms ------------------------------- 11 ---- 8.09%
15-16) Grand Theft Auto: San Andreas --------- 9 ---- 6.62%
15-16) Titan Quest ---------------------------- 9 ---- 6.62%
17-1:1f60d: Need for Speed 3 ----------------------- 8 ---- 5.88%
17-1:1f60d: Fahrenheit ----------------------------- 8 ---- 5.88%
19) Quake ------------------------------------ 6 ---- 4.41%
20) Grand Theft Auto ]I[ ---------------------- 3 ---- 2.21%
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху