Магическая мастерская

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*Ангел взял в руки своё новое оружие и остался доволен. Оно было острым, смертоносным и при том невесомым. Зделав пару пробных выпадов и раскрутив в воздухе копьё, ангел остался доволен и аэродинамическими свойствами оружия*
-Спасибо брат! Отличное оружие! Лучшего не видел!
*Энж попрощался с демоном и отправился в зал для тренировок, что бы привыкнуть к новому оружию*
 
*Кзарок положил рядом с собой два меча, первый тот, что был дан Авендессорой, а второй был скован только что.
У любого оружия есть душа, и её можно перенести из одной формы в другую, именно этим и собрался заняться демон. Он сконцентрировался на первом оружии, вокруг клинка закружили белые тени, они мелькали в сумраке, образуя неизвестные фигуры. Демон попытался, связать тени с кончиками пальцев своей руки, но ничего не вышло, и огоньки хаотично разлетелись в разные стороны, заполняя комнату. За тем он, чертыхнувшись, попытался установить контакт с каждой тенью по отдельности, они стали медленно подбираться к руке демона, вскоре вокруг конечности Кзарока уже был целый хоровод белых теней. Потом эти духи переместились к новому мечу, образовав стремительный вихрь вокруг лезвия. Кзарок отдал команду теням, и те скрылись в узорах, украшавших меч.*
 

Вложения

  • attachment.jpeg
    attachment.jpeg
    16.3 KB · Просмотры: 28
  • 920877c0270db791.jpeg
    920877c0270db791.jpeg
    16.2 KB · Просмотры: 26
Не получив ответа в приемной, Авиенда решительно стала искать во всей кузнице, пока не дошла до мастерской.
Приоткрыв дверь, она одним глазом заглянула в святая-святых кузницы.
На столе(она не верила своим глазам), сверкали два меча, один из которых был ей хорошо знаком. Зато другой...тонкий, изящный, как будто то пел и кричал*я твой*.
Девушка заметила и стоящего рядом демона, она поклонилась ему с уважением и восторгом, предчувствуя момент, когда меч окажется в ее руках.
 
*Обернувшись, демон увидел девушку, её буквально трясло от нетерпения. Кзарок утомился после работы, над оружием, но на легкую улыбку силы у него нашлись.*

-Привет, пришла за заказом? Можешь забирать, все готово, дело за оплатой.

*Демон протянул Авенде легкий клинок, стараясь не касаться его голыми руками.*

-Взмахни им пару раз, что бы установить cвязь… И ни кто другой, не сможет использовать этот меч, без твоего дозволения.
 
Набрав в легкие побольше воздуха, Авиенда протянула руку к мечу и тот, словно только этого и ждал. В мгновение ока он стал продолжением ее собственной руки. Мысленно поблагодарив меч за готовность стать ее другом, она несколько раз взмахнула оружием, меч пел от восторга, а девушка чувствовала, что теперь у нее есть защитник.
- Благодарю тебя, Мастер! О таком мече я и мечтать не смела!
*она бережно спрятала оба меча в сумку за плечами и только потом снова обратилась к демону*:
- Теперь давай поговорим об оплате твоего труда, вернее творчества! У меня есть золото и серебро, есть немного магического песка, еще из дома с собой притащила, что скажешь?
 
Авиенда покопалась в сумке и извлекла оттуда небольшой мешочек. Она протянула его демону, не развязывая, так как прекрасно знала его содержимое.
- Благодарю за меч!
*девушка стремительно выскользнула из мастерской*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху