Маленькие квесты и небольшие задания. Всё сюда.

Надо побольше издевательств над игроком - все-таки про колонию же... Как его на деньги 'разводят', как грабят, избивают и т.д. По суровей)
А я думал ты добрый. :crazy:
 
Я добрый, а зеки - нет...
Ты же властен над ними. Сделай их добрыми.. пусть ГГ цветочки дарят.. подарки всякие.. руду в карманы суют :crazy:

Модератор(Ruslan:1f641: Ага, а может тебе еще и луну с неба достотать?

Ладно, завязываем с флудом.
 
Последнее редактирование модератором:
1. вы должны поговорить с людьми со старого лагеря (замка), узнать, какие есть у буллита друзья. Естественно нужно это сделать ненавящего, обязательно на вопрос "зачем тебе?" отвечать умно! Не вызывая подозрений.
Возможно эту информацию мы можем получить и от самих этих друзей.

А узнать можно у Граво
 
ТОЛСТЫЙ ПОВАР​
(Рабочее название)​

Итак, после того как ГГ приносит Снафу грибочки с мясцом, тот посылает его за рецептом, который есть у повара из замка. (Диалоги я не пишу, т.к. я их плохо сочиняю);

Повар из замка, нас интелегентно посылает(ктобы сомневался), но если мы обеспечим ему свидание с девочкой баронов... Ну, вы меня поняли. Можно конечно просто избить поваренка, но для настоящего ГГ это не этично. Да и стража замка этого не допустит...

Итак, идем к Велайи. Теперь она с нами заговорит... Надо убрать стражу - говорим им, что их Торус зовет (тут надо сделать несколько вариантов, чтоб их можно было в разные места полсать). Так... А с чего бы это Велайя будет с поваром - то спать, а? Теперь ее убеждаем - ...(Тут моя больная фантазия кончаеться, так что придумываете сами как ее убедить или что для нее сделать), и вот ночь для повара обеспечена.

Снаф получает рецепт... Но что это? Часть рецепта оторвана! Идем к повару.

- Я ничего не знаю, и вообще так и было! - Примерно так он ответит ГГ. Дальше следует шантаж повара, (Вот и облом для тех кто его просто избил - шантажировать его уже не сможете!), что бароны узнают о его разгулах.

Так ГГ узнает, что кусок рецепт был украден каким-то любителем вкусно поесть... Да вон его скелет висит, за окном, на площади. Э, нет, это не его скелет, труп 'любителя плотно поесть' лежит в камере, в темнице замка. А с ним и рецепт! Идем в подвал... Даем стражнику взятку или по морде, и достаем недостающию часть рецепта!

Благодарность Снафа безгранична - три тарелки супа, повышабщие характеристики. А также бы можете каждый день брать у него случайно приготовленный обед (как повезет - 3 супа из кореньев или 3 супа из ползунов или 3 окорока или 3 тарелки с рисом).

Пока все.
 
ммм... с Велайей перебор.. не стоит её вовлекать, что подумают готоманы узнав что она спала с каким то поваром?????? :secret:
Там есть ещё одна девачка в замке, не помню как её. Вот надо её припахать... :biggrin: А Велайю пока не трогать, она является плодом мечтания почти всех готоманов, и такой шаг может нас погубить... мы потом подумаем что с ней сделать :blush2:
А так всё ок. За скриптинг :dirol:
Диалоги с Евеном согласуем я думаю.
 
Без вопросов... С поваром будет спать Сира... Или как -то так?

А вы давайте думайте, что там с Велай делать, выж ее хотели того, ну этого, с ГГ спарить... Развивайте эту идею...
 
С Велаей точно перебор, можно сделать, что ГГ просит её об этом, а она его либо просто посылает сами знаете куда, либо ко второй служанке Гомеза.

Квест получается большим, а вот награда маловата мягко говоря, по-моему. Вот если блюдо, которое можно сготовить по этому рецепту дает +100% к здоровью, то было бы неплохо =D. Ну и естественно понятно кому будет предоставлятся это блюдо, скажем раз в 3 дня.

А в продолжении можно сделать так: Снаф смотрит рецепт видит, что нужны очень редкие растения, которые растут "где-то" высоко в горах. Повар говорит ГГ, чтоб тот ему 10 этих сорняков принес, тогда он и даст ему эту "амброзию".

Редкий цветок можно было бы смоделировать самим (в смысле новый вид растений) и разместить его на одной из гор Миненталя. А тут вспоминаем, что в горах живут троли и напихаем рядом с этими редкими цветами 1 взрослого и двух мелких тролей. Когда приносим Снафу цветы, он говорит, что этого мне надолго хватит, ну и то, что теперь ГГ может брать у него по одной порции "амброзии" в день.


???
 
Эхе! Вы не разошлись с замком и тролем??? Я конечно понимаю что практика часто опровергает теорию, но на 2-3 уровне, когда ГГ ещё не вступил в лагерь, что бы он бродил по замку и сражался с 3-мя тролями! Это мало того не эстетично, но и бредово ) Я лично не думаю что можно себе позволить пустить игрока в замок в начале игры (без 1000 кусков руды (я собирал :1f604: однажды)). И добавлять тролей мне тоже идея не нравится :/ . В готе всего 2-3 троля в игре! Троль, это не просто ценный опыт, но и Огромная проблема метров 5 ростом!

Нужно делать или этот квест гораздо позже после того как ГГ принёс грибы, почти у самого изгнанья. Или развивать квест без входа в замок, возможно общением через посредника...
 
Назад
Сверху