"Maximum the Hormone"

  • Автор темыНэрзул
  • Дата начала
  • Просмотры1K
Н

Нэрзул

Гость
Maximum the Hormone

1e53a02564d4.jpg


Текущий состав​
Дайскэ Цуда [Daisuke Tsuda] - Вокал \ Скрим
Рё Кавакита [Ryo Kawakita] - Вокал \ Скрим \ Гитара
Наво Кавакита [Nawo Kawakita] - Вокал \ Бэк-вокал \ Ударные
Футоси Уэхара [Futoshi Uehara] - Бас-гитара \ Бэк-вокал

Maximum The Hormonу (яп. マキシマムザホルモン) – это панк группа с примесью nu – металла и элементами фанка. Их музыкальный стиль очень напоминает другие группы: “System of a Down”, “The Red Hot Chili Peppers” и “The Ramones”, которые – как признался Ryo – и оказали на них влияние. Поп – панк и трэш – металл являются основной составной их музыки. Эти различные стили удается идеально вплетать в музыку благодаря Daisuke, крикам Ryo, великолепному вокалу его старшей сестры Nao и барабанщику. Но как говорят сами участники: «не стоит придавать особого смысла названию их группы и лирике песен».

Группа появилась в 1998 году в Хачиодзо (Hachiojo) в пригороде Токио. В первоначальном составе были: Daisuke, Nao, KEY и SUGI. Через некоторое время группа подписывает контракт с индис - лейблом «Sky Records». И первым альбомом, вышедшим под этим лейблом становится «A. S. A. Crew».

Daisuke, в то время, писал всю лирику на английском языке, так же Maximum the Hormone сделали запись и на латинском языке. Но все изменилось, когда KEY и SUGI в 1999 году покидают группу. Nao в поисках новых участников обращает внимание на своего младшего брата, который учась в средней школе весьма неплохо играл на гитаре. Да и голос у него весьма подходящий для их стиля. В последующем мужской вокал был разбит на два голоса: Daisuke, который должен был читать рэп и кричать, и, Ryo исполняющий наиболее мелодичные части песен. Ue, басист, пришел в группу последним. После этого они решают делать основной упор на лирику и изменяют написание названия своей группы на катакану. В Августе 2000 года ребята выпускают свой первый сингл «Bullpen Catcher`s Dream», а через год мини – альбом «Otori».

Но настоящий успех к группе приходит в 2003 году с песней «ROLLING1000tOON», которая была использована как эдинг для аниме «Airmaster». В 2004 году после выхода их четвертого альбома группа подписывает контракт с лейблом «VAP». В этом же году они выпускают два сингла, но только в следующем, после выхода пятого альбома «Rock Impo Goroshi» они отправляются в свое первое турне. После этого в 2006 году группа записывает сингл «Koi no Megalover», которая занимает 9 место в чарте Oricon, что было для ребят большим достижением. В Феврале 2007 года их песни «What`s up, People?!» и «Zetsubou Billy» были использованы в качестве опенинга и эдинга для аниме «DEATH NOTE», так как они были уверены, что если одна их песня была достойна попасть в аниме то почему бы и другие не использовать в таком же качестве? Их вклад в OST для этого аниме способствовал и увеличению популярности группы. Maximum the Hormone доказали, что для того чтобы всегда оставаться на волне нужно все время искать и экспериментировать. Они в течение короткого времени успели обзавестись большим количеством поклонников и при этом не только в Японии, но и за её пределами. Тем более, что ребята все время совершенствуют звучание своей музыки.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху