Midway

13z

Верховный Правитель
Админ
Модератор
Регистрация
25 Август 2005
Сообщения
1,982
Монеты
🪙8,189
Брильянты
💎1,696
60279.gif

  • The Lord of the Rings Online: Shadows of Angmar: Над игрой работает Turbine Studios, ответственная за популярную MMORPG Asheron`s Call, а также за D&D Online: Stormreach. Обещают, что игрок сможет лично влиять на судьбу Средиземья, выбирать сторону добра, зла или и того, и другого. Если все окажется так, как нам сейчас рассказывают, то фанаты Толкина по всему миру будут просто счастливы.
  • Mortal Kombat: Armageddon: Видимо, последняя серия Mortal Kombat на железе нынешнего поколения (на котором френчайз, собственно, ожил и заиграл новыми красками). Deadly Alliance привнес новую боевую систему, добавил отличную графику и оживил сериал. Deception добавил массу дополнительных развлекательных режимов. Shaolin Monks стал чуть ли не лучшей игрой для двоих за последние несколько лет. Armageddon обещает новый, совершенно сумасшедший сюжет, всех персонажей (вообще всех!) сериала, возможность создать собственного бойца и собственное добивание (!), новую мини-игру и поддержку онлайна. Достойно!
  • Stranglehold: Идейное продолжение гонконгского боевика Джона Ву "Круто Сваренные". Шедевр кинематографа, если все пойдет так, как надо, превратится в шедевр игровой индустрии. Мы снова увидим Чоу Юнь Фата в роли Текилы. Все это на движке Unreal Engine 3 с применением технологии Havok.
  • Unreal Tournament 2007: Революционный движок, отличный игровой процесс, живой мир… То есть вроде бы простой спортивный тренажер на деле оказывается куда большим. Богатые краски, огромный выбор оружия, применение различных видов транспорта, яркий ландшафт (наконец-то, природа, открытые местности).

techlabs.ru
 
Назад
Сверху