Моя Анкета.

Вект Люмин

Призрак
Регистрация
4 Июль 2010
Сообщения
8
Монеты
🪙116
Брильянты
💎1
Имя: Вектур сын Люмина.
Раса: Человече.
Возраст: 16 вёсен.
Внешние данные: рост шесть футов, телосложение крепкое, волосы цвета сгнившей соломы, десятой части от полутора футов длины, нос картошкой, ноздри вниз. Глаза серо-голубые. Одет во что придётся, как правило просто-напросто замотан в лохмотья.
Профессии как таковой не имеет, но претендует на право называться «мастером на все руки»
Автобиография: в далёком **втором году у странствующего торговца Люмина Кристофа и его жены, имя которой не имеет никакого значения, родился третий по счёту сын, которого Люмин, будучи любителем диковинных слов, назвал Вектур. Время шло, дело Люмина спорилось, а Вектур медленно, но верно, постигал сложнейшую науку – жизнь.
Однако не жизнь - не жизнь, коль скоро не подсовывает своему обладателю препятствий в самый неподходящий для того момент. Первым жизненным препятствием Вектура являлся кризис торговли его отца, времена настали столь тяжкие, что отец был вынужден выгнать взрослых сыновей в самостоятельную реальность.
В отличие от своих старших братьев, Вектур не обладал никакими ярко выраженными талантами вроде умения играть на музыкальных инструментах или ваяния, да и торговец из него был не очень, ибо как терпимости к разумным существам ему не хватало. Именно по этой причине Вектур, как всякий молодой человек этого времени, мечтавший избавляться от проблем одним лишь взглядом или щелчком пальцев, отправился учиться волшебству. Однако не только странствующие торговцы переживали не лучшие времена. Знаменитые башни Гунарда так же покосились от времени и испытывали острый недостаток в наставниках для юных волшебных дарований (в нашем случае бездарей). Взгрустнув немного над своей тяжкой судьбинушкой, но по-прежнему не унывая в общем и целом, Вектур повернул стопы к югу. Молод и силён он был, а потому дошёл до широкой полноводной реки Камигавы за семь дней и шесть ночей, успешно миновав бандитский Торенвиль.
Прошагав вдоль реки пару дней, наш герой наткнулся на поселение людей, сбежавших от своих проблем и решивших начать жизнь заново, там он и решил обосноваться.
Поначалу он устроился подмастерьем к кузнецу, но работы было мало, а другие ремесленники никак не могли найти себе помощников, поэтому через некоторое время он стал работать на всех. С трудом справляясь первое время, он всё же приноровился и стал мало помалу вникать в секреты мастерства его нанимателей. На данном этапе существования он постиг искусство охоты и рыбалки, кузнечного и гончарного, а так же сапожного дел, плюс нахватал рецептов еды от жён своих наставников.
Когда, через пару лет, дети кузнеца, охотника, гончара и сапожника подросли и стали в состоянии сами помогать своим отцам, Вектур, по-прежнему не нашедший своего призвания отправился странствовать дальше. Странствует он и по сей день.

Инвентарь: Никаких предметов, заслуживающих упоминания, у меня не имеется.
Спутника нет.

ПРИНЯТО! Удачной игры :)
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху