[Музыка] Самое любимое)

Triste

Закон противоположностей
Регистрация
6 Август 2006
Сообщения
1,087
Монеты
🪙3,711
Брильянты
💎1
Вот, давайте поделимся друг с другом своими любимыми песнями и композициями. Можно даже посоветовать что-нибудь из музыки, что на ваш взгляд действительно хоршее. Начну с себя:
Scorpions - Maybe I Maybe You и Santa Esmeralda - You're my everything - самые любимые
Далее -
Nightwish - Over the hills and far away
Nightwish - Wishmaster
Apocalyptica - Hall of the mountain king
Metallica - The Unforgiven
Beatles - All you need is love
Beatles - Twist and Shout
Charles Aznavour- Une vie dámour
Вивальди - Времена года. Зима
На самом деле любимых очень много, но это основные.
 
Re: Самое любимое)

P.O.D., Disturbed, Bullet for my Valentine, Marilyn Manson, Linkin Park, HIM, Limp Bizkit, Ария, Кипелов и так далее. Однако на этом не зацикливаюсь. Открыт для всего. Кроме попсы. Мой мозг ее не переваривает.
 
Re: Самое любимое)

ПОпсу ненавижу органически, а так... все от классики, до блек-металла.

А!
и еще нелюблю псевдо-рокеров типа зверей, братьев грим и им подобных.
 
Re: Самое любимое)

Из стилей больше всего люблю метал в различных разновидностях.. далее рок, инструментал, сифонические оркестры, можно и техно и психоделику.. также могу послушать хороший рэп.. главное чтобы музыка была с душой написана, а не для прибыли..
Любимые группы: Rammstein, Catharsis, Epica, ATB, Da B.O.M.B
Любимые композиторы: Hans Zimmer (просто обожаю его.. те кто смотрел фильм Пираты Карибского моря меня поймёт.. вся музыка в фильме его), далее Nobuo Uematsu (музыку к Fainal Fantasy писал именно он), и конечно Kai Rosenkranz (куда же без любимой Готики)

А так слушаю очень много чего... российского очень мало.. в основном зарубежку.. и у каждой нормальной группы есть две, три песни которые можно считать достойными..
 
Re: Самое любимое)

Рок, Металлллл, Симфонические оркестры, да и много всего...

Любимые =D : Guano Apes, Rammstein, Linkin Park, есть несколько песен, которые нравяться у Queen, Avril Lavigne и Red Hot Chili Peppers. Нравиться ещё Nightwish.
13ый, преобщил к Kai'ю Rosenkranz'у =D

Из русских... нравиться Горький парк (не всё правда) и Би2 из старого. Ещё что-то, но уже попесенно.
 
Re: Самое любимое)

В последнее время тянет на грустненькое и Пилота... Так Lumen, Кукрыниксы... НАИВ, Тараканы, Йорш...
Еще радует кельтская музыка...
13z, от музыки из Пиратов реально уши расцветали=))
 
Последнее редактирование:
Re: Самое любимое)

Перечеслять любимые песни бесполезно потому что групп которых я слушаю очень много(естественно всё не попса кроме Мелен Фармир).
Придерживаюсь мнения,что английский язык уже надоел по этому больше нравится слушать исполнителей которые на нём не поют.

З.Ы.Дэф викинг рока нет!Есть только викинг металл!Прошу такие крайности впредь не допускать...
 
Re: Самое любимое)

Ну мне Милен фармер тоже нравится и ВиаГра... (Клипы их люблю смотреть. если без звука то вообще круто)
Мне Фармир не тока из-за клипов нравится.Она поёт офигенно!
А ВиаГра лажо!
 
Re: Самое любимое)

У Милен Фармер потрясающий голос и очень красивые клилы.
Деф, чем тебе виагра нравится? Там с голосом одна, другие для красоты).
Мне нравится ещё Theatre of Tragedy
 
Re: Самое любимое)

Вот те, которые для красоты мне и нравятся. Я же сказал "без звука" люблю смотреть.

Театр трагедии - рулит!!!
Я группу полюбил после того, как посмотрел клип Cradle of filth - Nymphetamine.

Кстати, Кредлы тоже рулят)))))
 
Re: Самое любимое)

Я много что слушаю, но у меня ужасная память на названия, особенно не русские, так что не могу сказать, какие композиции нравяться:ah: Но много чего из самых разных жанров.
А из композиторов (современных) очень уважаю Джона Уильямса (особенно его музыку к ЗВ 2,3 эпизоды), Циммера, ну и еще некоторых))
 
Re: Самое любимое)

Для меня новерное самые любимые группы это:Rammstein,Lacrimosa и творчество Валерия Кипелова как в составе Арии так и сольная карьера.
Мой выбор пал на них потому,что на мой взгляд у них нет плохих альбомов.А вот у остальных хоть по однаму да и найдётся.
 
Re: Самое любимое)

Любимые группы: Rammstein, Catharsis, Epica, ATB, Da B.O.M.B

Я бы ко всему этому добавил D.O.B., Кузьминских РЭПеров каких как Многоточие, M. Squad, White Hot Ice, Красное дерево, Тимичный Ритм, Окна, МС LE, [FONT=Arial,Helvetica,Geneva,Swiss,SunSans-Regular]L.BeeeATCH, RIVA... А из старых РЭПеров я бы отметил Черная Метка, 2PAC......

Респект всем!!!!
PS Заценити текста:
[/FONT]Твои глаза как горячий лед.
Сила Богов к небесам зовет.
Ветер ночной за тобой пойдет.
Душа жива, тело отойдет...
Твои глаза - ледяной огонь,
А сердце бьет, завершая круг.
Рекою темной застыла кровь
И все навек замерло вокруг...

Ты не думай, что плачу...
Мне очень больно, но я твой...
Я всегда с тобой,
Ты всегда со мной будешь, друг мой!
Царапаю стены до боли, до крови
Иглою тонкой я имя твое,
Но и все равно -
В округе одно воронье...

Я знаю ты так хотел летать,
Любить и думать за жизнь в раю.
Но все порой приходилось ждать,
О чем занять голову свою...
И белым снегом упала смерть,
И над Москвой туман и смрад,
И над могилой воткнулся крест,
Там не напишут, что ты мой брат...

Ты не думай, что плачу...
Мне очень больно, но я твой...
Я всегда с тобой,
Ты всегда со мной будешь, друг мой!
Царапаю стены до боли, до крови
Иглою тонкой я имя твое,
Но и все равно -
В округе одно воронье...

Вы!
Вы так хотите летать,
На коня сесть, на коня встать,
Опять споткнувшись упасть,
Лицом убитым в грязь
И снова готова раствора доза.
Уберечь от мира скуки, нервоза, конфуза
И чёрт его побери психоза.
Стой!
Подумай о ней, той, для кого ты когда-то
Землю делил на куски,
Помнил любви вашей дату.
Горько! -
Кричали друзья вам на свадьбе тесной.
Горько... -
Сказал ты лизнув кусок бумаги чека.
Да, может я не пророк
Не Бог да, вы знаете сами,
Но я стою перед вам и я с вами,
Я выбрался из этой кучи дерьма -
Она влекла, тянула, обратно и затянула,
Но не меня...

Белела река, хоть была глубока
И на камни упал ангел твой...
И перебита строфа, погулял и пока,
Не зови за собой...

Права: White Hot Ice

[FONT=Arial,Helvetica,Geneva,Swiss,SunSans-Regular]Д[/FONT][FONT=Arial,Helvetica,Geneva,Swiss,SunSans-Regular]ва года в зоне коту под хвост двери закрылись
[/FONT][FONT=Arial,Helvetica,Geneva,Swiss,SunSans-Regular]Мне в спину вертухай кричал: “До встречи, парень, ты вернешься!”
[/FONT][FONT=Arial,Helvetica,Geneva,Swiss,SunSans-Regular]Теплый ветер свободы мне в лицо подул
[/FONT][FONT=Arial,Helvetica,Geneva,Swiss,SunSans-Regular]С надеждою на завтра в этот новый мир шагнул я
[/FONT][FONT=Arial,Helvetica,Geneva,Swiss,SunSans-Regular]Знал отлично все по-другому на свободе
[/FONT][FONT=Arial,Helvetica,Geneva,Swiss,SunSans-Regular]Меня не так поймут одет я буду не по моде
[/FONT][FONT=Arial,Helvetica,Geneva,Swiss,SunSans-Regular]Знал, что моих друзей сузился круг, стал мал
[/FONT][FONT=Arial,Helvetica,Geneva,Swiss,SunSans-Regular]Знал, что сузился зрак у брата, чей я срок мотал
[/FONT][FONT=Arial,Helvetica,Geneva,Swiss,SunSans-Regular]Меня встречает белый порошок на ложке,
[/FONT][FONT=Arial,Helvetica,Geneva,Swiss,SunSans-Regular]Вогнутой как моя жизнь, как эти крошки беды
[/FONT][FONT=Arial,Helvetica,Geneva,Swiss,SunSans-Regular]Напоминают мне мою свободу, в воду превратились слова
[/FONT][FONT=Arial,Helvetica,Geneva,Swiss,SunSans-Regular]…я закрываю глаза…
[/FONT][FONT=Arial,Helvetica,Geneva,Swiss,SunSans-Regular]Ты расскажи мне, брат, как докатились до того,
[/FONT][FONT=Arial,Helvetica,Geneva,Swiss,SunSans-Regular]Как все вы разбежались, сторчались все до одного
[/FONT][FONT=Arial,Helvetica,Geneva,Swiss,SunSans-Regular]Не понимаю этого я, ведь все мы были как одна семья
[/FONT][FONT=Arial,Helvetica,Geneva,Swiss,SunSans-Regular]Как же так получилось, брат!?
[/FONT][FONT=Arial,Helvetica,Geneva,Swiss,SunSans-Regular]И мой срок не стал впрок никому
[/FONT][FONT=Arial,Helvetica,Geneva,Swiss,SunSans-Regular]Из-за наркоты уже двоих заволокли на тюрьму
[/FONT][FONT=Arial,Helvetica,Geneva,Swiss,SunSans-Regular]Как вы скатились, не удержались!?
[/FONT][FONT=Arial,Helvetica,Geneva,Swiss,SunSans-Regular]Как же так ведь мы друг другу в братстве на крови клялись
[/FONT][FONT=Arial,Helvetica,Geneva,Swiss,SunSans-Regular]Понятки поменялись или просто проширялись!?
[/FONT][FONT=Arial,Helvetica,Geneva,Swiss,SunSans-Regular]Скажи мне, брат, что будет дальше с нами?

[/FONT][FONT=Arial,Helvetica,Geneva,Swiss,SunSans-Regular]Послушай, брат, я расскажу тебе как было здесь,
[/FONT][FONT=Arial,Helvetica,Geneva,Swiss,SunSans-Regular]Как за два года изменился воздух, дам расклад весь
[/FONT][FONT=Arial,Helvetica,Geneva,Swiss,SunSans-Regular]Ты не знаешь, что было, когда тебя заластали
[/FONT][FONT=Arial,Helvetica,Geneva,Swiss,SunSans-Regular]Черные картины для нашей братии настали,
[/FONT][FONT=Arial,Helvetica,Geneva,Swiss,SunSans-Regular]Стали грани переступать как будто так и надо,
[/FONT][FONT=Arial,Helvetica,Geneva,Swiss,SunSans-Regular]Каждый из друзей стал все больше походить на гада,
[/FONT][FONT=Arial,Helvetica,Geneva,Swiss,SunSans-Regular]Наркостадо стало пополняться нашими рядами,
[/FONT][FONT=Arial,Helvetica,Geneva,Swiss,SunSans-Regular]Стали бомжами те, кто раньше был в поряде пацанами

Права: Многоточие
[/FONT]
 
Re: Самое любимое)

РЕСПЕКТ ВСЕМ!!!!!!!!!
очень прикольное это:
Eminem
Kasta
Кирпичи
Многоточие
Ю.Г
ЭТО ОСНАВНОЕ МОЁ САМОЁ ЛЮБИМОЁ ЭТО:
fergie
Limp Bizkit
LINKIN PARK
D'n'B.
 
Re: Самое любимое)

Потерянный рай


От края до края
Небо в огне сгорает,
И в нем исчазают
Все надежды и мечты.

Но ты засыпаешь,
И ангел к тебе слетает,
Смахнет твои слезы,
И во сне смеешься ты!

Засыпай,
У меня на руках засыпай,
Засыпай
Под пенье дождя...
Далеко,
там, где неба кончается край,
Ты найдешь
Потерянный рай.

Во сне хитрый демон
Может пройти сквозь стены,
Дыханье у спящих
Он умеет похищать.

Бояться не надо,
Душа моя будет рядом,
Твои сновиденья
До рассвета охранять.

Засыпай,
У меня на руках засыпай,
Засыпай
Под пенье дождя...
Далеко,
там, где неба кончается край,
Ты найдешь
Потерянный рай.

Подставлю ладони -
Их болью своей наполни,
Наполни печалью,
Страхом гулкой пустоты,

И ты не узнаешь,
Как небо в огне сгорает,
И жизнь разбивает
Все надежды и мечты.

Засыпай,
У меня на руках засыпай,
Засыпай
Под пенье дождя...
Далеко,
там, где неба кончается край,
Ты найдешь
Потерянный рай.

В мире снов
В мире снов
В мире снов

В мире снов
В мире снов
В мире снов

Все надежды и мечты.
 
Re: Самое любимое)

Кстати, есть тут фанаты А-НА???
 
Назад
Сверху