Начало нападения на Патруль Орков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Изменив облик на паладина света, показался на виду патруля и тут же исчез.Ох и вой поднялся! Ну что же, по крайней мере теперь вы предупреждены. Правильно зелененький, беги к вождю. Связь это святое.
 
*Демон летя в казармы уведал Анкла, что тот ему показывал на Патруль Орков, немного изменив полет полетел туда
 
Последнее редактирование модератором:
*5 лучников, увидав летящего Демона, начали палить по нему, он уварачивался как мог, но пара стрел попали ему в Крыло. Пришлось спускаться на землю, чего он не любит!!
 
Последнее редактирование модератором:
*При приземлении пустил пару огненных стрел из своих рук...
1 лучник сгорел до тла... не долетев до него стрела ада спалила его
один обжогся об огонь, бросил свой лук и побежал с поля битвы (стрелы оказались с ужасом от которого попадали в панику и бежали с поля битвы)
 
*На остальных лучников Демон кинул ледяные стрелы которые их заморозили и обездвижили
 
Последнее редактирование модератором:
*Мира отвлекала мысленно тюремщиков от жертв для обряда, а Анколорн бежал со всех ног, по пути собирая молнии в руке, для атаки по шаманам патруля.

За 15 метров от патрулся, только Демон приземлился на землю, как Анкл вознес руку к небу и молния цвета ультрамарина ударила в одного из шаманов. А вторая, но поменьше, выбила у второго шамана посох из рук. Первый шаман так и не смог подняться, а второй стал судорожно глатать напитки ярости*
 
*От дикой ярости, обезоруженный молнией шаман, носился кругами, вращая глазами. Эльфу было достаточно хорошенько прицелиться, как вот уже стрелой шаман пригвозжен к спине одного из воинов. Отбегая в сторону пленников, Анкл наступил на горло одного из орков, что споткнулся о деревяху на земле, и вонзил ему клинок молний по самую рукоять в грудь. Орк издах хрипящий звук, а Анкл несся уже на всех порах освобождать пленников.*
 
Последнее редактирование:
*Демон посмотрел на 10-ок воинов-орков и придумал, что с ними сделать: Начал махать руками, одно крыло загорелось, второе - заледенело. Позади Демона открылся Большой портал из Ада и оттуда Выбежал отряд Анубисов*
*Силы Демона иссякли и он был подхвачен лучем света с неба. Вайз приподняла Милого ей и понесла обессиленного на небеса*
*Два отряда, орков и анубисов, сошлись в битве*
 
Последнее редактирование модератором:
*Кучей летели Анубисы на воиной не желея никого...Орки отбивались как могли. На место убитого анубиса, вставали двое, таковой была дисциплина в отряде. Битва была не на жизнь а насмерть. Один из главных орков разносил одного за одним анубисов, но преимущество оказалось на стороне Камигавы... Несколько Анубисов объединили свои усилия и навалились на командира орков. Удар за ударом... Орк без оружия... Еще удар , он без руки... На месте погибших анубисов осталвалось пламя ада... С неба летел огненный шар прямиком на одного из орков... Демон в последних усилиях помогал отряду анубисов... Осталась маленькая воронка диаметром 7 метров и глубиной метр... Все вокруг горело пламенем ада, падшие воины орков бегали в огне крича от мук, которые убивали их
... Анубисы, победно ходили по полю битвы вокруг воронки. Они добивали павших орков и собирали трафеи. Посреди воронки почва разверзлась и измученных орков поглотила бездна. После - бездна закрылась, а на месте закрывшегося прохода появилась винтовая лестница, уходящая под землю. Анубисы стали спускать по лестнице обратно в недра земли. И тут с небес спустилось управляемое Вайз облако, где стоял и Демон, прямо к замешкавшемуся перед лестницей анубису - командиру отряда:1f61a:
-Спасибо за службу, верный командир анубисов. Прими от меня в дар амулет. За твою службу ты теперь волен управлять своим отрядом самостоятельно.
*Вайз возложила руку на амулет и вокруг него вырос серебряный ободок с рунами на ангельском варианте общего языка:1f61a:
-Пусть же когда ангелы повстречают твой отряд, они увидят, что ты творил только добро!
*С этими словами ангелица обхватила уставшего Демона за шею и облако уплыло за облака на небе, а анубис начал спускаться по лестнице, после него лестница рассыпалась, закрывая проход к недрам земли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху