Начало нападения на Вождя и Главного Шамана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Узкая горловина входа. Легко оборонять. Отличная позиция смертников! Ладно, вот чуть дальше входа немного масла и кастанем. Шаман кажется приверженец огненной стихии. Ох и заполыхает под ногами атакующих после его спелов это масло! Чуть выше подвесим отложенный Вопль Баньши. Ну, кто крылатый? Готовь тишину. Нет спаса от вопля кроме радиуса тишины. А оркам как раз рукопашная привычней, пока маги молчат, секиры поют! Ну, хоть что то на посошек?! Отлично, слово силы Сон, и Боль. Шансы не равны все равно, но хоть кого то. Все, прощай вождь. Твой клан тебя не забудет, если выживет. Ооо, да ты уже эвакуацию младших кланников организовал?!Так держать!Ну что же, Ночь с тобой, смелый орк. Прощай. И порыв ветра разметал остаток тени.
 
*Осторожно пробрался и уселся за утесом, что в 50-ти метрах от прохода к шатру шамана и Вождя. Перед проходом дежурят 35 элитных орков. Анколорн сидит, чистит клинки, заделывает раны мазями и ждет остальных. В одиночку тут не справиться... Из-за разрушенных казарм вышел пригибаясь Энт Анкла и расположился с другой стороны прохода к Вождю. Анколорн с Энтом переглянулись и продолжили ждать. Волки, остатки, 70, расположились по всей лини фронта в ожидании*
 
*Ангел подошёл к Анколорну и уселся рядом. Меч его уже блестел как и прежде, но кое где, всёже просматривались кровяные подтёки. Крыло Ангела всё также кровоточило от стрелы, летать он сейчас врятли бы смог.*
 
*Подошедший Гомез предложил*
Нам нужны маги. Без магии нас тут в фарш превротят.
 
--Чёрт. У элитных защита от магии. Мой энт 10-к уложит точно. Надо нам так действовать: Энт нападает первым. Мы после него. Волки будет с Энтом отвлекать, а мы ударим с тылу.

*Сказав, исказился отболи в спине, но выровнялся. Ильен прилетела с найдирой:1f61a:

--Ангел, и все - выпейте по глотку.
 
-- Наездников на волках ещё можно убрать магией. Но трёх тролей точно просто так не возьмёшь.

*Ангел выпил то что предложил Анкл*
-- Благодраю.
 
Единорог явился внезапно несмотря на свои размеры. Его белые бока были забрызганы кровью поднятой с земли мощными копытами. На бегу он стремительно превратился обратно в Насуся. Он подошел к ангелу и акуратно коснулся крыла. Что-то прошептал и рана начала стремительно затягиваться.
- Кто еще ищет исцеления?
 
- Анкл, я все-таки лекарь и могу востановить себе силы, даже если не другим, так что спасибо... - сказала Сильф. - Действуем по плану, и я тогда потрачу свою магию на защиту
 
-- Насусь! Как ты вовремя. У меня правое крыло ранено. Я не могу летать. Осмотри пожалуйста. *Ангел присел на колени*
 
--Мира. Усмиряй троллей.

*Энт полднялся и заревел. Анколорн вскочил. Волки прыгнули и первые порядки элитных орков побежали им на встречу. Энт шагнул в сторону элиты и те все вместе побежали на энта. Вскадников тут же ударило молниями и те были превращены в груды ошметков. Глаза Эльфа сверкали ярким серебристым светом. Энт уложил пятерку руками и втоптал в землю еще 5-ых ногами. Но топоры вонзились в его руку-ветку. И тут Анколорн заревел:1f61a:

--В АТАКУ! ЗА КАМИГАВУ!!!!

*И побежал в тыл Элите*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху