Начало нападения на Вождя и Главного Шамана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поднявшись, Сильф снова побежала к Мире... Распихав орков, витающих в облаках, она вытряхнула собержимое сумки...
- Что-то еще должно было остаться... нечто подобное я еще давала Дэфу...- найдя нужный пузырек протянула Мире - Выпей глоток, энергетик против сна, может поможет...
 
*Ангел падая вниз, решил воспользоватся ситуацией, видя как Анклорон валит Вождя. Приготовив меч, он спикировал на вождя и воткнул его в горло*
 
Единорог обернулся, и заметив прижатую к дереву Миру, кинулся на помощь, сминая на пути зазевавшихся орков или вспарывая их рогом. Воспользовавшись смятением в рядах тварей, он склонился на передние ноги, приглашая волшебницу на свою широкую спину.
 
Тор собрался из последних сил.Он встал на ноги так быстро как сумел,было ясно что у него сломано ребро,но всё же он кинулся на вождя,пытаясь попасть между пластинами панцеря.
 
*Из-за шатра вышел отряд ТЁМНЫХ ЭЛЬФОВ!!!!!!1*

--Заберите отпечатки рун таблички, что на столе шамана! Его огненный дождь не затронул стол!!! Это нам на руку, братья мои во тьме! Это будет нашей 4-ой табличкой. Нам хватит, чтобы вызвать Остельнака и ввергнуть Камигаву в пучину страха, хаоса и вечной тьмы!!!! Ха-Ха-Ха!!!!

*Сказал предвадитель отряда, когда темные собирали отпечатки рун со стола шамана. И с этими словами отряд растворился в вечернем тумане в сторону границы Норгонда.*
 
Мира глотнула что-то из пузырька и это помогло ей подняться на ноги. Но голова потивно кружилась.
-Я уже впорядке. - она оперлась на дерево. - я сейчас приду в себя...сейчас...спасибо.
Увидев единорога она улыбнулась и села на его спину...
 
-- Тёмные Эльфы.. ыыыы.. так и знал что здесь замешан кто-то ещё, больно умно всё было продумано для Орков. Ну ничего. С Орками покончено. Вас ждёт таже участь отребья тьмы!!!

*Ангел с яростью воткнул меч в землю*
 
*Анколорн долго стоял рядом с трупом водждя, всматриваясь в сторону ушедшего отряда Тёмных...*

--Эх.. Вот такая вот история друзья! У нас 4 и у них 4 таблички. Есть лишь один шанс.. Расшифровать табличку, что у нас, и провести обряд первым. Так как последние таблички у нас совпадают, то они не смогут выхвать его тоже.

*Сел от боли в плече, не мог стоять больше:1f61a:

--Думаю, что через 4 дня, когда лугна будет в фазе нужной для обряда, как я понял по первым трем табличкам, у границы Норгонда, у Камня древней энергии, мы совершим обряд.. А сейчас - пойдемте в Бар в Норгонде. Отметим и залечим раны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху