Нападение на Пост!

U

Uncle

Гость
Анколорн и Дэфендер вместе со всеми желающими, нападают на полу опустевший пост охраны, ослабленый вынужденной отправкой подкрепления на Второй пост охраны.
 
*Притаился в ветвях дерева, ждет Дэфа. Один следит за патрулем, выложил стрелы перед собой.*
 
--На нас никто не сунется!!! Нас вон скока, не пойдет никто.
-- Верно говоришь. А че там на первом посту мало так наших? патруль вроде к нам собирается. Мож туда сунутьсЯ, но там ученик шамана.
 
*Проводил глазами идущий в его сторону патруль и пересел поудобнее, чтобы было легче стрелять*
 
--ЭЙ!!!!!!!! НАчалось на втором посту!!!!!! Слышали. Ангел там напал!!!!! Бить его, кусать, крылья ломать!!!!!!!!

*20 орков, 15 лучников и шаман отправились на подмогу Второму посту.*
 
*Выстрелил тремя стрелами - молниями в патруль, сразу поразил командира патруля в ногу и насквозь прошил еще троих. Увернулся от первой стрелы и выпустил еще три в ответ, благо лук из корня мэлорна позволял это сделать*
 
*Куча стрел и сразу два огненных шара, вместе с заклинанием ярости на воинов, бегущих к дереву, где сидит эльф, нарисовались среди охраны. Предводитель звонко взвыл и схватил огромный тапор, понесся к корням дерева.*
 
*Акнолорн зычным окриком в сторону леса позвал Энта, а сам выстрелил по последнему целившемуся в него из патрульных орков, и перепрыгнул от кучи стрел на ветку повыше, где у Анкла была спрятана веревка.*
 
*Сразу 15 лучников выстрелили с упреждением выше Эльфа и ранили его в правую руку, но Анколорн сделал вид, что этого не заметил, хоть чуть и не свалился на голову внизу стоящего и рубящего дерево предводителя.*
 
**Анколорн схватился за веревку, отвязал ее и препрыгнул с ее помощью на сосденее дерево, по дороге бросая вниз мешки с песком и камнями, что были припрятаны на первом дереве. В ответ получил несколько стрел, отлетевших от кольчуги, но синяки явно оставивших на спине.
 
*над деревьями мелькнула тень белоснежных крыльев, через несколько секунд в окра, рубящего дерева полетела белоснежная стрела со сверкающим серебром оперением. За ней и еще пара тройка уже не особенно целясью. После этого Рёко резко ушла в высь*
 
Вот вам! За природу матушку! *донеслось сверху и заливистый смех*
 
*Увидел свою фею и понял, что Рёко пришла всеже на помощь. Стрехнул с кальчуги застрявшие стрелы, разложил перед собой с десяток и запрвским движением всадил сразу две в голову предводителя орков, его топор подхватил массивный орк и ринулся рубить новое дерево*
 
Муа-ха-ха! *проследила, как стрелы ушли в никуда, спикировала, давая время Анклу передохнуть, увидела трупы орков и присвистнула* Ну нифига себе! Робин Гуд залипает! Какие таланты...
Эй вы! Давайте устроим литературный вечерок?! Я смотрю у вас рожи... э... лица образованных людей! *это она оркам, не переставая похрюкивать от смеха. Рем спрятался у нее за шеей и демонстрировал оркам язык. Выпустив еще пару стрел, игриво вильнула бедром и хихикая скрылась в ветках деревьев, полетев следом за Анклом*
 
--Рёко, сейчас через 5 минут подойдет мой Энт, а пока - перебрось меня вон на то дерево*показал влево на высоченный дуб*, там есть для орков сюрприз: когда они под дерево водбегут нас с тобой с дерева снимать, мы с тобой на них выльем деготь, а я зазженную стрелу пущу. Сразу многих уничтожим.
 
*В это время два огненных шара полетели в сторону дерева, где сквозь ветки был виден эльф и ангел, а оттуда очень меткая трела с серебряным оперением попала в голову шамана, от чего тот пошатнулся и рухнул, успев лишь крикнуть "Да прийдет Остельнак!!!!"*
 
Ты издеваешься? Я тебя разве что волшебным пенделем переброшу! *осматривает эльфа, потом свои крылья, надула губки, но таки схватила эльфа под мышки* Держись, вояка! *взмахнула пару раз крыльями для пробы, улыбнулась своему физическому состоянию не подпорченному пьянками в таве и полетела с Анклом на указанное им дерево, Рем тянул эльфа за рукав, типа "помогая" Рёко* *приземлилась и приземлила Анкла* Зажигаем! *протанцевала в стиле диско*))
 
Назад
Сверху