Нападение на Пост!

*один из шаров ударил рядом и немного огня попало на крылья* Черт! *запрыгала на одной ноге* Сглазила! Не зажигаем! Тушим! *с вылупленными глазами хлопает ладонями по своему крылу, туша тление драгоценных крыльев. Рем тут же парой листьев накрыл тлеющие перья*
 
Угааа, несчастные орки поплатятся *Я вылетел из кустов и успешно улёпётывал от огненных шаров*
 
Ох! Черт! Извини, Анкл! Мне пора.. справишься думаю... а казармы ожили! *с этими словами полетела в сторону казарм*
 
*Анколорн с Рёко вывернули на подбижавших с десяток орков два боченка дегтя и Анколорн метнул горящую стрелу, орки долго горели, а Анколорн чмокнул Рёко в щечку, шепнул* --Там в казармах орков - пруд пруди. Отвлеки их, я тут закончу с 20-ой лучников один, а вот Ангелу и Джошо до сталось. * Опять чмокнув в щечку, Анколорн закутался в свой плащ и спрыгнул с дерева в дымке тумана, а его фея полетела к Рёко в помощь. И тут из-за дуба вышел Огромный друвний Энт, который встал рядом с Анколорном и они вдвоем направились на 15 воинов, 20 лучников, вместе с оббегающими их вдоих 30-ой стаи волков.*
 
--Друзья! КазармЫ!!!!!!!!!!!!!!! Идите туда! Энт, я И волки - справимся!
 
*Орки явно опешили от вида картины эльфа с молниями-кинжалами в руках, Энта, мерно идущего и машущего оромными ветками-ручищами, и волков. В пылу сражения, один орк умудрился запустить топор и ранить Анколорна. Топор вошел в плечо, от чего эльф свернулся на земле от боли, но был вовремя прикрыт энтом, который сел рядом с эльфом. В это время волки уже отгрызали ноги последнему из охранников и неслись высунув языки и с горящими от ярости глазами к Казармам, где волна из 200 орков собиралась атаковать 13-го. Джошо и Рёко*
 
{Модератор: Встречаемся завтра в Баре в Норгонде}
 
Назад
Сверху