Наруто

DarkWolf

Призрак
Регистрация
4 Апрель 2007
Сообщения
2
Монеты
🪙36
Брильянты
💎0
Ну, это опять я, :) самый прикольный сериал который я смотрел за всё отсутствие в камигаве, взглянул на форум, половина людей с аватарами наруто а темы нет, теперь будет :)
Я смотрел только 150, интересно есть ли ешё, и где достать...
 
*Оглянувшись и поняв, что это прекрасное место для нарутомана, поворачиваю к ДаркВулфу мои горящие жаждой крови глаза и начинаю бегать вокруг него, складывая пальцы в печати и бормоча "Слон..Овца..Пес...Конь...Овца...Волк...", демонстрируя мое высококлассное и ничего не делающее ниндзютцу*

Фууух, ^__^ Что-то чакра никак не кончается.

Ладно, если без шуток - может, раз уж тему завел, рецензию напишешь? Чтобы здесь не только прожженые нарутоманы ошивались) Насчет достать - у других нарутоманов) НАС МНОГО.
 
Fomorin, a Fomorin... *вертя кунай в руках* Был разговор на эту тему, и если забыл *сжала кинжал, сложив руки в знак Tori*, то я тебе напомню...
*Улыбнулась* Ладно.

Кстати, DarkWolf, а серии тебе удобнее скачивать или просто купить блоком?
 
Последнее редактирование:
- Да есть еще серии тока не наруском а на анг. и на китайском.....
- Я ток посмотрел 89 ито болин на китайском с рускими субтитрами (и есчо на телефоне в добавок)
* Йоша сел на стул обсуждать аниме*
 
- Да есть еще серии тока не наруском а на анг. и на китайском.....
- Я ток посмотрел 89 ито болин на китайском с рускими субтитрами (и есчо на телефоне в добавок)
* Йоша сел на стул обсуждать аниме*

Не на китайском, а на японском, я полагаю) эти языки очень разные, на самом деле. Да, с русскими субтитрами, потому что делать многоголосовой перевод для такого сериала... не буду утверждать, что его нет совсем, но это не так просто (если делать хорошую озвучку) и дешево. Что же касается остальных серий: есть на русском. Другое дело, что приходится либо искать (я не любитель скачивать видео), либо покупать, а тут уже и часть второго сезона можно найти:1f641:biggrin: :biggrin: :biggrin:
 
Скажу сразу сериал затянут сверхмеры, длина среднестатистического боя 5..6 серий - это явный борщ (навскидку могу прпомнить столь же затянутое только в One Pice). Из мелких подколок отмечу разве, что низкий уровень шиноби в этом сериале, та же Сакура в каждом бою превращается в сопливую истеричку (что не раз отмечали сами саберы). Кто видел полнометражку тот поймет насколько работа команды хорошо показана там по сравнению с сериальным вариантом.То что реализовывалось по манге - выше всяких похвал, то что было рисовано дальше - не достойно к просмотру (а это как раз после того где Саске уходит под крыло Орочимару). Второй сезон который уже можно начать смотреть вернулся на издание манги, что не может не радовать.
 
Ну...затянутость - это да. Есть немного) Но какая у НАРУТО атмосфера, какая душа! Даже когда он в течение 60 серий использовал только одну технику - Shadow Replication, которая была выучена в первой серии, на это спокойно можно было закрыть глаза, наслаждаясь юмором, (Rock Lee!) всяческими "урюсей!" и "сугой!"))
 
Не знаю не знаю! постмотрел до 187 серии и до сих пор не могу усадить себя за отсавшиеся(примерно 30)! так как не понимаю зачем мне это смотреть! вот воторой сезон это да! посмотрел первые четыре серии и если остальные будуттакого же качества тогда посмотрю!.
 
Последнее редактирование:
Ну насчет 30 серий это ты еще по доброму сказал, бери больше... На какой то серии (уже и не помню какой) стал замечать резкое падение рисунка, понятно что рисовали уже не люди основного состава, но чтобы настолько плохо...
 
Хе, имеет место быть: экономисты, а не анимешники)))
серий много - количество несколько пугает, но дело не в количестве, а в ... нет, не в качестве, а в сюжете. Так что - читайте мангу), если аниме в тягость.
 
DarkWolf...

Как достать - он-лайн магазины, можно скачать и еще по почте пересылать (Не электронной!).

Тем Наруто и так слишком много в инете развелось, не хочется так сильно его осуждать, после нового ТВшника, который возможно прикроют на время (временно с трансляций снимут), чтобы качество картинки улучшить (но это только слух), а то 10 мин. первой серий вах, вах, а потом снова то, что и было. Да и скачек в сюжете не очень то и радует!

К слову о китайско-русской озвучке , Наруто начали издавать в Америке, но тамошняя цензура его сильно покалечила и данным образом вырезала начальный поцелуй Наруто и Сазке, вытерла кровь, тела убитых стали бесследно исчезать с места! Короче ужос один! А если у нас начнут издавать американский реализ Наруто, то… :swoon2:
 
Да я просмотрел большую часть сериала про Наруто и еще раз повторю, если не считать полнометражек то Сакура показана как излищне эмоциональная плакса. Просмотри внимательно: практически в любом бою она впадает в ступор и пускает сопли. Другое дело плнометражка - тут да, показан ее тактический гений и умелое использование чакры (если кто не помнит, то в той группе у нее уровень испольования внутренней энергии - лучший). Ну конечно можно вспомнить и о втором сезоне, где за 2,5 года тренировок Сакура стала второй Тсунаде... Хотя стоит отметить, что в первых 7-и сериях она нигде толком в серьезных битвах не участвовала.
 
- А ты что смотрел тока 7 серий первого сезона?!
- Она не плакса она просто волнуется за своего любимого Саске Учию....
- А Саске вообще любит найти себе настоящего противника и с ним бороться...
 
- Carrion
- Ты вообще видел Сакуру в бою??
- Она зверь а не плакса какая-то!!
- И вообще Наруто офигительный аниме..... И вырезали еще поцелуй Сакуры и Наруто...


Какой такой поцелуй?о.О Не было у Сакуры и Наруто никакого поцелуя.


Посмотрела всего Наруто, что пока есть на русском. Если быть точнее -214 серий. Отличное аниме, но что с ним сделали злобные переводчики на ТВ??? Не включаю телевизор, когда там идёт Наруто, а то руки сами тянутся к луку и стрелам...
Какой Учия?...Саске Учиха!..Кошмар...*умерла*
 
Сакура плакса-истеричка только в первых примерно 150 сериях.
После идут филлеры... СМЕРТЬ ИМ!!!
ну а ко 2 сезону она становится зверем не хуже бабульки Тсунаде."поджал хвост от страха"
 
Говорят уже есть 17 серий нового сезона, тока пока не переведены. Но это дело времени. Смотрел по 12 включительно, на след неделе обёщали принести по 15.
Прорисовка радует, по сравнению с концом первого сезона. А в общем многое осталось прежним - эт радует меня как нарутомана.
Вообще советую читать мангу - в ТВ упущено довольно много деталей. Я как начал читать после просмотра первого сезона... просто слов нет!
 
К слову, если кто не в курсе то последние серии Наруто(и Блич) можно найти на epidem.ru хотя они и не шипко хорошего качества, но для тех у кого как у меня тормозной нет, средний вес серии в 37 Мб является решающим фактором!

Да уже есть 17 серий, и в субботу 17 появится на эпидеме, ну а русские сабы к ней ясное дело на kage.
 
Трэшшш! Я вот как-раз первый сезон досматриваю, но там походу сюжет уже после бегства Саске кончился... а так все супер!
Правда "Каге Буншин но Дзюцу" у меня уже в ушах стоит, нимагу (( А теперь еще и "Разенганнн!" ))
Люблю эпизоды где Наруто в команде с Хинатой, ржу... Первую часть первого сезона я думал, что она вообще кроме "Наруто-кун..." ничего не знает, а потом чет разговорилась ) Впрочем, это как у Сакуры, ее в бою контузит, и она кроме того, что орет каждую минуту "Саске-куун!" ничего не делает. =( Вот Тентен и Темари - другое дело, ценные боевые единицы )
 
Назад
Сверху