Наруто

Аниме хорошее, точнее сама идея мира Наруто очень оригинальна и мне понравилась. Проблема как и во всех аниме- затянуто, плюс эти филлеры.
Первые сезон стоит смотреть до серии 130...может быть немного дальше, потому что там серии о Хинате идут. Это стоит посмотреть.
Филлеры просто неинтересны и не содержательны.
Второй сезон лучше, но у него огромный минус- он СЛИШКОМ затянут. Прорисовка улучшилась, хотя и ненамного.
Сакура как была, так и осталась. Никакие её техники не спасут.
Единственный, кто мне из аниме нравится- это Хината и Шикамару и то...они тоже не фонтан.
 
Ответ: Наруто

На самом деле плохое качество картинки решают субтитры. Во первых: т.к. в том что смотрел я был перевод от нескольких разных переводчиков(хотелось плеваться когда со сто какой то серии начали писать Сасуке вместо Саске или на крайний случай Сазке а наруто стал называть Сакуру: Сакура тян*тьфу на них*) Ну а вообще весёлая такая вечь особенно серия 185 или 195 про легенды деревни Каноха.
З.Ы. самая лачшая из всех примерно 20-ти серий шипудена первая ибо вернувшийся Наруто сразу покорил меня своей новой техникой соблазнения.
И ещё: Джирайя рулит миром.
 
Ответ: Наруто

Кхм, насколько я помню правельное имя именно Сасуке, а именно ошибка перевода сделала его столь благозвучным Саске, в манге все намного интересней, а в последнем томе манги такой накал страстей, что и говорить не о чем. В общем, я перестал смотреть анимешку, как только стал читать мангу...
 
правельное имя именно Сасуке
эт только так пишется, а произносится Саске, это связано с японским языком))

По теме: смотрел все 220 серий 1-го сезона,4 фильма, 3 спецвыпуска, 80 второго:dirol:, сейчас читаю мангу по мере ее выхода. Аниме пока не смотрю, не люблю смотреть по одной серии)) потом как нибудь выделю время и сразу посмотрю все имеющиеся новые серии))
Вот...=) Может кто еще мангу читает,м?))
 
Смотрел лишь несколько серий. Сюжет не затянул, хотя рисовка была очень даже интересной. Наруто не то аниме, в которое можно просто влиться. По кол-ву серий сложно начать смотреть с конца, но и с начала тоже будет слишком долго. Только по этому не стал слишком углубляться в это аниме, хотя, поверхностно с ним знаком.
 
Назад
Сверху