Need for Speed Carbon

Dems_dd

Владыка темных земель
Админ
Гейм Мастер
Модератор
Премиум
Вестник
Локализатор
Регистрация
27 Июнь 2006
Сообщения
1,829
Монеты
🪙21,472
Брильянты
💎387
Need for Speed Carbon
Collector`s Edition (c) EA

Разработчик: EA Black Box
Издатель: Electronic Arts
В продаже: с 2 ноября 2006 года
Дата релиза: 1 ноября 2006 года
Официальный сайт: Открыть
Жанры: Arcade, Racing
Multiplayer: (:1f60d: LAN, Internet
Размер: 6.08 Gb
Комплектация: 1 DVD + Bonus DVD

Вам предстаит влится в одну из групперовок, всего их там 3:
1) Tuner 48% территории
2) Exotic 29% территории
3) Muscule 28% территории
Отвоевывая квартал за кварталом вам предстоит завоевать все территории, и стать единственным хозяином всех улиц. Вы будете работать в команде, чем больше вашей территории тем больше членов в вашей группе. На трассе они вам помагают существенно, бракировая и вынося с трассы соперника они предоставят вам свободную дорогу к финишу.
Движек остался тот же, за исключением немногих модификаций. Изменина физика дрифта, дабавлено немного шейдеров и все! Конечно же хороший саунд трек, видео ролики (как фильм Финал Фэнтози, он реала не отличишь), изменена система тюнинга. Для видео необходим кодек Indeo 5
Дерзайте, гоняйте, завоевывайте.... Скачать Демо версию можно с офсайта, так же можно послушать музыку из игры и посмотреть видео ролики
Удачи...
 
А ещё машины "прижаты к земле", да и соперника не получается затолкать, чтоб тот потерял ориентацию и более менее потерял скорость, обычно это всё чревато для тебя (как говорится, не рой другому яму...)
 
Да то, что машини прижаты это минус...На графику у меня лично нареканий нет.
У меня большое нарекание вызвала меню игры.
Какое то оно не интуетивное и с первого раза сложно втыкнуть, что
к чему в ней.
 
Хоть повреждение машинам сделали и то хорошо. А если честно и с учетом, что я не фан авто симов, то игра на 4 с минусом. Но это лично мое мнение.
 
А по мне, так НФС - это твердая четверка с плюсом (даже 5-). Это по прежнему один из лучших гоночных симмуляторов. Ко всему, игра очень атмосферная.
 
Игра прикольная, но машину расфигачить нереально и бесит то, что тебя на говенных тачках обгоняют как стоячего, ну не реально это. Когда тебя копы обгоняют на своих ведрах, когда ты едешь на полностью заряженной Мурселаго, ну это как минимум странно.
 
Да, игра не лишена странностей, что меня особенно бесит, так это...едешь на полной скорости и тут врезаешься во встречный трафик, мало того, что этот трафик застревает у тебя на лобовом стекле, так он ещё несколько метров тянется в этом положении вместе с тобой, а ты теряешь скорость....

А вот дрифт пройти не могу( и гонки в каньёне бесят, сейв бы туда между двумя гонками)
 
Лично мое мнение:
"+"
1 ) Косметические изменения привели игру к новому уровню, особенно когда все ставишь на МАКС, если комп позволяет
2) Способность самому создавать тюнинг
3) Ты играешь не обид, а в команде
4) Движок Дрифта

"-"
1) Тупой AI членов команды, они вооще не как не реагируют на ваши маневры
2) Unreal cop - При 7 уровне Ментов они не на что не способны, местами даже умные. Но когда счетчик показывает 1хх копов, а рядом только макс 5 машин и где то на краюшке карты появляется облава из 4-7 Ментовских Джипов ,то тут вообще не реально, что я от них ухожу в считанные секунды
3) Мало авто для каждой из сторон
4) 1/2 машин открывается только в карьере, остальные за награды и онлайн игры. Извините меня, ну просто не интересно когда самые классные машины открываются в онлайн, а если у меня нет возможности быть в онлайн? они этого не продумали

У меня есть идея, но я не знаю, как ее реализовать. Взять НФС за основу, добавить движок повреждений от Street Legal Racing RedLine, и еще от туда взять ту возможность, что можно перебирать каждую деталь. Добавить Правила игры как в Carmageddon`е и из игры появится новая, интересная вещь…
 
Ответ: Re: Need for Speed Carbon

У меня есть идея, но я не знаю, как ее реализовать. Взять НФС за основу, добавить движок повреждений от Street Legal Racing RedLine, и еще от туда взять ту возможность, что можно перебирать каждую деталь. Добавить Правила игры как в Carmageddon`е и из игры появится новая, интересная вещь…
Да,тогда получится очень даже прикольно,но кто в здравом уме сможет такое сотворить??
 
Назад
Сверху