Need for speed-Most wanted

Дэвид

Признанный Герой
Регистрация
13 Ноябрь 2005
Сообщения
1,501
Монеты
🪙7,627
Брильянты
💎1
Игруха в принципе на высоте графа очень даже ничо.Кто качал из интернета и она просила после инсталяции диск писать сюда и я вышлю файлы для обмана защиты.:cf:
 
Дэвид написал(а):
Игруха в принципе на высоте графа очень даже ничо.Кто качал из интернета и она просила после инсталяции диск писать сюда и я вышлю файлы для обмана защиты.:cf:

Игруха конечно рулёZная но она же не фентази??? У тебя как, Диалап или ADSL, что ты добрых 3 гига закачивал???
 
Werowolf написал(а):
Игруха конечно рулёZная но она же не фентази??? У тебя как, Диалап или ADSL, что ты добрых 3 гига закачивал???
Я с фтп сервера всё за 10 минут скачал.
 
Буржуи блин, мне в моей дыре ели Дилап доступен, а он вон какой техникой пользуется...
Кстати, элемнеты нудистики из игры вылетают только когда поднимаешся на 10 место в списке...
 
Игра интересна, но это абсолютно точно не лучшая игра серии. По-моему сделали слишком большой упор на копов. А вот апгрейды тачек вообще можно сказать позабыли. Нет они конечно есть. Но это не то что лично я ожидал после двух андеграундов. Да и прорисовка копов просто отвратительна. Не знаю может только у меня черные легковушки правоохранителных органов блестали своими текстурами и как их там... вообщем смотрелось не очень... можно ещё много говорить о недостатках игры, а можно просто подъитожить: Как всегда ЕА Геймз со своей политикой "всё вовремя в срок" выпустили сырой продукт, который у меня, человека с приличной игровой практикой (ага, я такой), вызывает, если не отвращение, то ... хм ... не знаю какое слово подобрать... ну в общем игра мне не очень понравилась.
 
Hardy написал(а):
Игра интересна, но это абсолютно точно не лучшая игра серии. По-моему сделали слишком большой упор на копов. А вот апгрейды тачек вообще можно сказать позабыли. Нет они конечно есть. Но это не то что лично я ожидал после двух андеграундов. Да и прорисовка копов просто отвратительна. Не знаю может только у меня черные легковушки правоохранителных органов блестали своими текстурами и как их там... вообщем смотрелось не очень... можно ещё много говорить о недостатках игры, а можно просто подъитожить: Как всегда ЕА Геймз со своей политикой "всё вовремя в срок" выпустили сырой продукт, который у меня, человека с приличной игровой практикой (ага, я такой), вызывает, если не отвращение, то ... хм ... не знаю какое слово подобрать... ну в общем игра мне не очень понравилась.
дА НО ИГРАТЬ ВЕСЕЛЕЕ В НЕЁ ЧЕМ В АНДЕРГРАУНДЫ ИМХО.
 
Дэвид написал(а):
дА НО ИГРАТЬ ВЕСЕЛЕЕ В НЕЁ ЧЕМ В АНДЕРГРАУНДЫ ИМХО.
Возможно. Копы безусловно дабавили адреналина. Но первый андерграунд как-то все-таки повеселей был,... хотя память уже подводить начинает...
 
Кхе,,, Харди вспомни первые NFS, так вот MOST WENTED - возврашение к этому стилю игры... анденграуды - парадоксы в этой серии...
 
Werowolf написал(а):
Кхе,,, Харди вспомни первые NFS, так вот MOST WENTED - возврашение к этому стилю игры... анденграуды - парадоксы в этой серии...
Ага, крнечно помню. Но не стоит забывать, что до андеграундов серия была весьма сомнительна. В том смысле, что пользовалась не такрй популярностью. Подумывали о закрытии сериала. Но вышел первый андеграунд и... понеслось, поехало. Именно Андеграунд первый задал облик нынешних НФСов. Именно он нашел новых преданных фанов игры. Он стал золотой жилой для своего создателя. И тд и тп...
 
Hardy написал(а):
Ага, крнечно помню. Но не стоит забывать, что до андеграундов серия была весьма сомнительна. В том смысле, что пользовалась не такрй популярностью. Подумывали о закрытии сериала. Но вышел первый андеграунд и... понеслось, поехало. Именно Андеграунд первый задал облик нынешних НФСов. Именно он нашел новых преданных фанов игры. Он стал золотой жилой для своего создателя. И тд и тп...
Да но Мост вонтед лучше андерграундов.Он более реалистичен
 
Дэвид написал(а):
Да но Мост вонтед лучше андерграундов.Он более реалистичен
В каком смысле? Физикой? Детализацией? А как у тебя с теми черными копами? Треугольники не лезут? ... Конечно игра совершенствуеться технически. Мне первый андеграунд понравился тем, что там была атмосфера уличных гонок, стритрейсинга. Ночь, улица, фонарь...
Ладно, я высказал своё мнение. Возможно (да чего уж возможно, уже) у кого мнение с моим не совпадает, но я все равно останусь при своем :))
 
Последнее редактирование:
Hardy написал(а):
В каком смысле? Физикой? Детализацией? А как у тебя с теми черными копами? Треугольники не лезут? ... Конечно игра совершенствуеться технически. Мне первый андеграунд понравился тем, что там была атмосфера уличных гонок, стритрейсинга. Ночь, улица, фонарь...
Ладно, я высказал своё мнение. Возможно (да чего уж возможно, уже) у кого мнение с моим не совпадает, но я все равно останусь при своем :))
Но тут стритрейсингом больше попахивает,особенно в карьере.
 
Дэвид написал(а):
Но тут стритрейсингом больше попахивает,особенно в карьере.
Я про саму гонку. а не про около гоночные события: рэп лист, и всё такое...
 
Я в Мост Вонтед играл.Игрушка убойная,правда я всё время только от копов и сматывался.Задолбали гады.А графа мне кажется получше чем в андерграунде.Мог бы и щас играть,но мне как инет в января поставили,я сразу вирусняк(троян) поймал.Всё полетело к чёрту пришлось всё заново восстанавливать.Ну потом надоела.А так ничо игра,особенно физика.и никаких треугольников у меня не вылезало.
 
Для тех кто интересуеться:

Предположительно в ноябре этого года (А если вспомнить корпаративную политику ЕА Games, то можно говорить уверенно) выйдет новая игра серии NFS. NFS Carbon. Игра не будет продолжением линии ни MW ни Undergraund'а. Это будет фактически новый симулятор гонок.
Обещанные разработчиками нововведения впечатляют. Во-первых, у вас появиться своя гоночная команда, состоящая из 6! человек. Каждый член этой команды будет помогать вам добраться до финиша первым. Причем эти "помогать" можно прокачивать. Во-вторых, это автопарк. Судя по всему он будет состоять из 50-100 машин. Так же можно будет настроить свою машину буквально по деталям, что не может не радовать. В-третьих, мы перебираемся из заасфальтированного города в каньёны. Теперь нам предстоит играть в перегонки с соперниками по извилистым дорогам, крутым склонам и по краям обрывов. В-четвертых, было сказано, что будет введен захват районов. Это как в ГА Сан Андреас, только на машинах. Вообще, пока не очень понятно, как это будет реализованно. В-пятых, всем известна любовь ЕА ко всякому роду лицензиям. Так вот компания купила лицензию на марку спортивной одежды (к сожалению я не нашел какую именно марку, но думаю это не особо важно). Как было сказано разработчиками это придаст игре неповторимость и особый стиль.
Ну что можно сказать, если ЕА Саnada исполнит хоть половину своих обещаний, то мы получим очень даже неплохую игру.
Ах, да судя по роликам разработчики решили забить на модернизацию старого движка и о покупке нового тоже не особо заморачиваються.

Старая идея с роликами в игре (как в MW), тоже осталась... тобишь ждите потрясающей игры актеров:icon_lol: :icon_lol:
 
Последнее редактирование:
†Defender† написал(а):
Ролики, действительно на высоте.

Интересно каких тачек насуют.

Только самых лучших )

Точного списка машин в игре я не встречал, но могу сказать, что автопарк "делиться на 3 части". Это "импортные" (экзотики), тюнерские и машины с высокой удельной мощностью.

И для тех кто не знал, НФС - это та серия игр, которая наряду со спортивными симмуляторами (ФИФА, НХЛ, НБА,... ) рассматриваеться ЕА, как , та что должна выходить "раз в год по игре". Ведь это дополнительная денежная прибыль. Кто, кто , а ЕА Games умею считать деньги.
 
Назад
Сверху