Непоколебимая Башня Земли!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
U

Uncle

Гость
Главный символ постоянства - земля и ее маги точно знают, что в ней сокрыто. Сила земли - в постоянстве ее состояния. Состояние покоя - только внешнее проявление Земли. Пускай же маги этой стихии расскажут всем о том, что сокрыто в ее недрах, какие силы и возможности.
 

Вложения

  • Zemlya.jpg
    Zemlya.jpg
    65.8 KB · Просмотры: 57
Анколорн абсолютно прав - земля - главный символ постоянства. Поэтому важными качествами мага земли считаются спокойствие, невозмутимость, стойкость. Некоторые недалекие люди делают из этого вывод, что чародеи земли бесчувственны, как камень, с каким они работают, но это неправда. Точно также, как и в любой школе магии, здесь можно встретить существ, ярко и с удовольствием выражающих чувства, и по отношению к земле это тоже правильно. Земля долго, почти вечно сохраняет спокойствие, но, если будет такая надобность, то ее гнев будет яростен и безудержен, как извержение вулкана!
То же самое и с магами - адептами Земли. Они хранят спокойствие - это так, но они это делают, ибо знают, что именно в спокойствии кроется сила духа. Зачем выплескивать свою силу понапрасну? Чародей Земли использует всю свою мощь только в том случае, когда это будет действительно необходимо, и в этом случае его сила будет действительно сокрушающей! Понимание этого и является основным требованием ко всем, кто хочет познать путь земли.
 
Любой ученик этой школы должен твердо запомнить - всему есть свое время, всегда есть непоколебимый порядок. Именно благодаря этому знанию чародей земли останется невозмутимым и сохранит свою силу даже в круговороте истинного хаоса - маг Земли несет Порядок в себе, в своем сердце.
Второе, что должен знать каждый адепт - все должно иметь свой конец, быть завершенным. Нельзя отступать с пути, который был выбран, все нужно довести до конца! Незавершенность противоречит совершенной гармонии земли.
Третье правило - правило стойкости. Путь чародея земли тяжел, как тысячелетние горы, и проходит через многие испытания. Чтобы разбить все преграды, маг должен быть стойким. Если ты вынослив и силен физически, тренируй свой дух, если твоя воля сильна, тренируй свое тело. Если ты установишь в себе совершенную гармонию, ты обретешь огромную силу.
Эти 3 правила - сложный путь к совершенству, путь к полной власти над стихией земли. Чтобы постичь все три, нужны долгие годы тренировок, но без них невозможно достичь вершины.
Признаюсь, я еще сам ее не достиг.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху