НикаНелл

Полное имя персонажа: НикаНелл Леони
Ваше имя для друзей: Сильф
Раса персонажа: человек
Возраст персонажа: 24

Внешние данные:

Низкая, полноватая девушка, длинные волосы заплетены в косы с лентами, серо-голубые глаза, высокие скулы, вечная улыбка на губах и аккуратный носик кверху, татуировка эльфийской руны на плече, льняные брючки и туника, непромокаемый серый плащ

Профессия и специальность: нет

Био:
Старшая дочка хозяина постоялого двора. А вовсе не леди. Всю жизни провела в небольшом городке расположенном на одной из основных дорог страны Н. Слушалась родителей, помогала по хозяйству и воспитывать младших. Однажды уговорила отца отпустить ее путешествовать с дядей-купцом, пообещав вернуться через несколько лет, безропотно выйти замуж и управлять двором. В одном восточном городе, где-то через год с начала путешествия, девушка отбилась от каравана и оказалась на безлюдной окраине. С желанием поскорее вернуться к своим девушка обратилась к прохожему, судя по одежде тоже путнику. Как позже оказалось, ему самому нужна была помощь. Ника выяснила, что он был демоном, но теперь ему предстояло жить среди людей. Ника предложила сопровождать ее в путешествии, чтобы узнать этот мир и привыкнуть к людям. Девушку интересовала магия, и новый спутник согласился стать ее наставником.

Инвентарь: сумка через плечо, блокнот, карандаши, не боевой кинжал, фляга с водой, немного серебра и небольшой аквамарин.

Спутник: Демон Кевин
У демона сложный характер, поэтому он редко с кем-то заговаривает первым. Переговоры обычно начинает Ника. Считает ее леди.
 
Назад
Сверху