Ночь ворона - Глюк с прохождением

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexandrD

Призрак
Регистрация
21 Январь 2009
Сообщения
3
Монеты
🪙42
Брильянты
💎0
Всем привет.

Играл за паладинна.
Пришло время отплывать. И тут обнаружил, что случайно продал свой магический мечь купленный у кузница. Всех торговцев оббегал, не нашол.

Плюнул и начал заново за мага.
Бегал, раскачивал его, до тех пор пока не пришло время идти в долину рудников. И вот тут меня ждал сюрпрайз.
Я попал в точку игры когда когда в долине рудников уже есть охотники на драконов. Первый кто мне встретился, это один из охотников которого можно нанять, причем без оружия. Дальше больше, долина пуста почти без орков, вокруг замка их нет, живности тоже почти, кроме драконьих снеперов. Такое впечатление что я попал на карту по которой прошёлся до этого паладином (когда я играл за паладина то охотника которого я встретил помял немного и оставил в начале, каждый раз когда я туда приходил он там так и стоял). Дальше больше пришол в замок, опять охотники здесь, кузнецом уже один из охотников(я этот квест паладином прошол), получил задание проверить все шахты, пошёл к шахте которая рядом с шахтой Силвестора, а там орки мочат всех (опять же это должно быть после того как я прийду уже с глазом Иноса, но уменя мага его еще нет!!! я еще не получил письмо от местного лорда).

Вот такие дела.

Мож кто подскажит, как поправить положение. А то обидно стоко уже прошол и тут........................:sad::shok:
 
От Акелы.
Спасибо.
Но я уже разобрался и исправил.

Все оказалось очень просто. Записывался я по Ф5, как в прошлой игре(паладин) так и в новой(маг). Залез в быстрые сейвы грохнул сейв со старой картой "OLDWORLD.SAV" загрузил игру и вуаля все заработало, все как надо. Это прост баг, непродумали авторы немного, прост когда игруха переходит на долину рудников, глядит если эт файл или нет, и если есть его и подхватывает.

А терь самое интересное :dirol:, можно зайти в долину порубать всех, набратся опыта, выйти обратно в Хоринис, записатся. Грохнуть опять этот файл и поновому, продолжать набирать опыт :biggrin::biggrin::biggrin:.
Думаю что главное не брать задания в долине рудников а просто устроить всей живности и оркам геноцид :biggrin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху