Новая глобальная ТРПГ. Опрос

Согласны ли Вы, с молниеносной непредсказуемой тРПГ

  • Да, согласен

    Голосов: 18 100.0%
  • Нет, не согласен

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    18
  • Опрос закрыт .
Tobias Heine, тРПГ Королева Кургана задуманна еще в 2008 году, из-за не активности персонажей в царстве она притихла, что бы наколить страсти и т.п ведется вот такое в таверне!
Лин прав, она не закончилась...
 
Ооо, круто. Супер просто :) Надеюсь порежу парочку персонажей... Я персонажа потому и делала убийцей, что хочется хоть раз поиграть кем-нибудь действительно ужасным. Хм... А если не повезёт, то и меня порежут :)
Ассир, кровожадный доспех... Звучит круто :good:
 
Я за...
Но... Трэшовых Квестищ типа "Kill'em all" было и будет много. Сфера выехала не за счёт масштабности боевых локаций, а за счёт интересного сюжета (мастер--молодец) и новаторской идеи раздельного прохождения тремя группами...
Второе... Даже бой в чистом поле может содержать сложные тактические маневры, но чем страдает большинство ТРПГ--это тем, что живые игроки обычно идут в глубокий отрыв, забывая о безопасности, но--о чудо--всегда выходят сухими из воды.
Даёшь, блин, опасных и умных ботов! Зашёл в толпу--получил в бубен!:)

Лин, если что, могу оказать какую-то помощь ! при таких масштабах наверняка мало будет одного наблюдателя)
 
Лин, я ТобиаС!) а то чувствую, с Ar`e меня путаешь)

Да я следил-следил за сообщениями, а потом Кенсли из таверны пропал, и все, тишь да гладь стоит, ни сообщеньица.

По поводу гильдии - Артано лидер, со всеми полномочиями, он появляется время от времени, но не играет, и принимать может только он. Нея, помню, хотела к нам. А вообще, не знаю, Несф, например, уже несколько месяцев не заходит, Лирианендил - тоже, и как собрать и активизировать всех - ума не приложу, it's impossible)

Dems_dd, вот видите, скоро все возобновится, и приобретет небывалый размах (я надеюсь на то))
 
Я исключительно За. Спонтанные эвенты это ж самая радость Рпшника. Никогда не хотел "циклов", даешь спонтанность.. Сижу вот, костер раздуваю, в общем внедряюсь самовольно в ваш неординарный состав.
Угощайся, - отзвучало буд-то об лед вода, устал видимо.. - я еще нажарю.
 
Если будет интерестно всем, то я за.
Смотрю кто-то проголосовал против...что с ними будет во время игры ?) Вы собираетесь затронуть даже тех игроков, которые не онлайн??? напоминает "чистку партии" в сталинские годы ЫЫЫ
 
Если будет интерестно всем, то я за.
Смотрю кто-то проголосовал против...что с ними будет во время игры ?) Вы собираетесь затронуть даже тех игроков, которые не онлайн??? напоминает "чистку партии" в сталинские годы ЫЫЫ

Я думаю кто проголосовал против, тот просто не будет участвовать по своей воле. Смыл был в том, что не все играки будут затронуты, а все Царство, тРПГ оставил себя в каждом разделе, и те кто там был увидят последствия, и будут участвовать со всеми

в строке адрес мог бы коротко и ясно написать:
БОМЖ
 
Я думаю кто проголосовал против, тот просто не будет участвовать по своей воле.
Хорошо если так, а то в формулировке Линттара «о ее неконтролируем распространении по Царству и затрагивании жизни игроков, вне зависимости от их воли» звучит уж очень радикально). Я за то, чтобы тРПГ была глобальная, но чтобы «фронт» и «тыл» в ней были более или менее определены и чтобы персов тех игроков, кто,т.с., не заявил в ней своего участия, случайно не прибили, между делом)))
 
*удивилась, и слегка поклонилась Джао* Неужели...

Воскрешение. Собственно система оформлена и в доработках вроде бы не нуждается. Гном наш неделю назад обещал написать пост но так и не сподобился, так что единственный минус - она не опробована (себя я не считаю). Но можно скоренько кого-нибудь отвести ко мне и потом убить. Желающие?
 
Последнее редактирование модератором:
у нас есть 19 человек онлайн на форуме

Что то я не верю в это чудо)))

Это чудо называется Линттар) Учитесь, пока я жив (тьфу, тьфу, тьфу) как надо пробуждать после долгой спячки)

Тобиас, прости меня грешного, исправлюсь) Ладно, Артано пну самолично)

Приятно видеть возвращение)

Рейн, будем всех! Кто попытался спрятаться будут убиты как изменники Родины! Ни шагу назад!

)))
 
А я типа с вами, ага-ага! *покивала* И только попробуйте не взять рассадник неприятностей с собой - мстя моя будет ужасна! :angel:
 
Назад
Сверху