Новогодний БАЛ Царства Камигава 2007

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

13z

Верховный Правитель
Админ
Модератор
Регистрация
25 Август 2005
Сообщения
1,982
Монеты
🪙8,189
Брильянты
💎1,696
hall_kamigawa.jpg


- Ты думаешь этого хватит?
- Ничего, обойдутся...

*Два гнома, что-то бормоча себе под нос, катили бочку с вином в главный зал Древней крепости, огромный стол для гостей уже был накрыт, всевозможные напитки, фрукты и деликатесы.

Хоббиты чем-то гремели на небольшой самодельной сцене, видимо пытаясь в последний момент порепетировать. В зале было множество свеч, так что свет от него, было видно в эту ночь на многие киломентры.

Бал вот-вот начнётся... гости постепенно стягиваются к дверям...*
 
* Трист одёрнула своё бежевое платье и поправила волосы, прежде чем войти в огромный зал. Оглянувшись вокруг, она увидела ангела и подошла к нему.
- Ты как всегда всё прекрасно устроил. Чувствую, что не удержусь и всё-таки скоро пойду за стол. А пока, давай потанцуем?
* Девушка улыбнулась.
 
*Демон зашел в зал, но в нем некого не оказалось. Немного погодя он направился в укромный уголок, где ему будет все видно, и не будет заметен он сам*
 
*Эльфийка, улыбаясь, вошла в зал. Длинного покроя серо-жемчужное платье шло к ее глазам.*

Первый мой бал на Камигаве...Интересно-интересно...

*Отойдя от дверей, она оглядела зал и сочла обстановку просто великолепной. Легкой походкой направилась к одному из окон, дабы оттуда наблюдать за приходящими гостями.*
 
*Девушка вошла в зал с лучезарной улыбкой и поприветствовала всех...
Взяв в руку подол огненно-красного платья, она прошла к одиноко сидящему демону-ангелу...*
- Добрый вечер друг мой...Почему ты столь печален в сей вовсе непечальный вечер...?
*Девушка улыбнулась своему собеседнику стараясь хоть как то его оживить...*
 
*Эльфийка посмотрелась в зеркало. Поправив волосы, она улыбнулась сама себе и направилась к залу. Подойдя к двери, она приоткрыла ее и зашла. Зал был почти пуст. Кирилиана неторопливо прошла к середине зала, рассматривая великолепные скульптуры.*
 
*В зал вошел Руслан. На нем был новенький костюм, купленный в престижном магазине, но со скидкой*

- Здрасте.

(Таак, ничего себе помещение отгрохали! Где здесь винный погреб?)

(Попробуй тут в крепости найди что...)
 
--Добрый вечер дорогая Анастасия! *Демон нежным взглядом посмотрел на Анастасию, увидав на ее лице улыбку, сам улыбнулся*
--Я не скучаю, просто наблюдаю за прибывающими гостями... *Произнес Демон услыхав шорох открывающихся дверерь обратил свой взгляд на них*
 
*Девушка нагнулась к демону - ангелу и шепнула ему на ухо:
- Бесценный вы мой...ну нельзя же так...сегодня бал...улыбнитесь!!
Скоро здесь будет много гостей...всё-таки первый бал на Камигаве!!
*Девушка поцеловала молоодого человека в щёку и взяла за руку...*
- Ну же перестаньте...пойдёмте лучше танцевать!!
 
*Алекс вошёл на пышный бал в своей обычной одежде: потёртый гобиссон, невзрачные, практичные серые штаны и удобные, но абсолютно ненарядные короткие сапоги. На губах играла усмешка.*
-О, Авари! Ты уже сдесь...Прекрасно выглядишь...
*Застеснявшись, Алекс поставил на себя иллюзию... Строгий чёрный костюм выглядел намного лучше. Усмехнувшись, Алекс подошёл к эльфийке и поклонился ей по всем правилам этикета...*
 
*Эльфийка смущенно улыбнулась и присела в маленьком реверансе.*

-Спасибо Алекс. Вот уж не думала, что строгий костюм тебе к лицу. Тоже решил заглянуть на бал?
 
*Блуд открыл дверь прошел в зал горящий множественными свечами*
*Он увидел стоящих в углу Демона-Ангела и Anastasia*
--Пойдука я подайду к ним и поздароваюсь.
*Блуд подошёл к углу*
--Вот интересно куда же они запропастились, ведь только что они стояли здесь.
*Блуд оглянулся и увидел их уже танцующих*
 
*Демон нежно сжал кисть Анастасии, подняв руку вверх, но чуточку выше уровня ее плеч. Правою руку положий ей на талию, и они вместе закружились в ритме танца*
--Добрый вечер! *Произнес Демон увидав взгляд Киры*
 
-Не против...

*Авариэль улыбнулась и протянула ему руку.*

-Правда, ты не обессудь, я последний раз уже не помню когда танцевала....
 
* Вдоволь натанцевавшись, Трист поздоровалась со всеми и направилась к столу. Положив себе на тарелку кусок аппетитного горячего мяса и взяв бокал вина она уселась за дальний столик и принялась ужинать
 
*Стоящий в углу Блуд что то пробормотал себе под нос*
--Пойдука я лучше встану к таму окну как раз мне будет видно за происходящим в зале , а может быть кто то ко мне подойдет и пригласит меня на танец.
 
*Музыка тихо лилась из-за огромных литых дверей зала, где правитель царства Камигава держал новогодний бал. Венорик привык, что такое скопление народа он видел только в боях, когда потом, собственно, от этого народа ничего не оставалось. "Но делать нечего. Для меня это хорошая возможность познакомиться с новыми людьми... А то как-то не вышло за пределами Нэ-Круна. " -подумал эльф и стал ломать голову, как же ему эффектнее появиться в зале. Недолго думая, он уверенной и быстрой походкой отправился вперед и резким сильным толчком руки открыл массивные двери. Казалось, что створки двери должны были оглушить весь зал ударом об стены, но этот звук утонул в летающей вокруг сказочной музыке. Венорик крикнул
-А вот появляюсь я! И все вокруг принимает новый оборот! -*эльф, улыбаясь, поправил волосы и затем с удивлением заметил, что его "эффектное появление" никто не заметил. Венорик уныло прошел к центру залы и, положив руки в карманы, стал с интересом разглядывать присутствующих...*
-Сколько здесь сегодня милых девушек -*не без удовольствия заметил эльф* -Надеюсь, вечер пройдет на "ура". -*И с этими мыслями он отправился изучать угощение, что приготовили сказочные повара.*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху