Новогодний БАЛ Царства Камигава 2007

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мелианор покачала головой. Да, выглядел Алекс действительно неважно!
-Доброе утро! - отозвалась девушка. И добавила с лукавой ухмылочкой: - Надеюсь, действительно доброе, мда. Мое имя Мелианор. А вы Александр, верно?

Затем девушка повернулась к эльфу и едва ли не с нахальством усмехнулась в его изрядно помятое лицо.
-А с вами мы уже знакомы, дорогой Венорик! Как вам спалось? - не менее насмешливо, но почти ласково спросила она, убирая со лба эльфа прилипший листик салата. Эльфийка была в прекрасном расположении духа.
 
*Эльфийка увидила входящего в зал Атари и поторопилась поприветствовать друга*

- Привет, Атари! Давно тебя было не видно... Как твои дела?
 
--Извини меня, но если я не ошибаюсь Новогодний Бал уже закончился.И все уже разашлись по домам.
*Блуд спросил у Киры
 
- Да он закончился, но это не мешает мне общаться с друзьми которых я так давно не видила в нашем Царстве и которые так дороги для меня...

* Эльфийка посмотрела на Блуда и вежливо улыбнулась*
 
--Ну тогда ладно я не буду тебе мешать общатся.А может быть и сам с кем нибудь пообщаюсь.
*Блуд посмотрев на Киру спросил?*
Может быть пойдем немного познакомимся поближе.
 
-Хорошо, Алекс. Будем знакомы. -*затем повернулся к эльфийке*
-Хм... я не спал! А следил за всем, что тут происходит, между прочим... -*сказал Венорик, отведя глаза в сторону. Затем он поднялся со своего места, резко, несмотря на небольшую слабость в ногах.*
-Пожалуй, пришло время уже покинуть это место. Бал закончился... Да и мне пора готовиться к одному важному событию, посему нужно спешить в Нэ-Крун. -*затем эльф шепотом произнес* -К тому же, выспаться надо хорошенько... Посему разрешите вас покинуть. Надеюсь, еще встретимся -*И посмотрев на собеседников, эльф направился к выходу из этого замечательного зала, который смог собрать в себе столько замечательных жителей Царства.*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху