Новые скриншоты: главный герой

Helga

Создатель
Админ
Модератор
Вестник
Регистрация
1 Декабрь 2006
Сообщения
897
Монеты
🪙519,370
Брильянты
💎39
Logo.png


Давно мы не слышали никакой новой информации об "Аркании" продолжении известной серии Gothic ("Готика"). Однако сегодня у нас есть возможность представить вашему вниманию несколько новых скриншотов. Они отличатся от всех предыдущих одной, но очень важной деталью.

Наконец-то мы можем видеть лицо главного героя игры. Вновь - безымянного, волей случая втянутого в самое пекло невероятной истории.

На этот раз, наше "альтер-эго" - вполне симпатичный брюнет с лохматой прической и аккуратной бородой. Не слишком упитанного телосложения. Вобщем.. знакомьтесь:


Источник: WoG.de
 

Вложения

  • arcaniagamescom2009screen01.jpg
    arcaniagamescom2009screen01.jpg
    188.6 KB · Просмотры: 527
  • arcaniagamescom2009screen03.jpg
    arcaniagamescom2009screen03.jpg
    199.1 KB · Просмотры: 191
  • arcaniagamescom2009screen04.jpg
    arcaniagamescom2009screen04.jpg
    162.2 KB · Просмотры: 162
  • arcaniagamescom2009screen05.jpg
    arcaniagamescom2009screen05.jpg
    148 KB · Просмотры: 148
  • arcaniagamescom2009screen06.jpg
    arcaniagamescom2009screen06.jpg
    195.6 KB · Просмотры: 168
  • arcaniagamescom2009screen07.jpg
    arcaniagamescom2009screen07.jpg
    143.4 KB · Просмотры: 180
  • arcaniagamescom2009screen08.jpg
    arcaniagamescom2009screen08.jpg
    201.1 KB · Просмотры: 175
  • arcaniagamescom2009screen09.jpg
    arcaniagamescom2009screen09.jpg
    305.8 KB · Просмотры: 174
  • arcaniagamescom2009screen10.jpg
    arcaniagamescom2009screen10.jpg
    305.8 KB · Просмотры: 184
  • arcaniagamescom2009screen11.jpg
    arcaniagamescom2009screen11.jpg
    239 KB · Просмотры: 181
  • arcaniagamescom2009screen12.jpg
    arcaniagamescom2009screen12.jpg
    271.2 KB · Просмотры: 177
  • arcaniagamescom2009screen13.jpg
    arcaniagamescom2009screen13.jpg
    122.8 KB · Просмотры: 175
Мдааа.. После прохождения Dragon Age меня эти скрины не очень то и впечатляют( Я по графику:1f641:sad: Надеюсь они возьмут сюжетом, хотя вряд ли, ДАО сама по себе брала сюжетом, так что Спелбаундам нужно очень постараться, чтобы затмить Биоваров, особенно уичтывая скорейший выход второго Мас Эфекта.
 
Можно и не затмевать, серию ценили не за то... Может Готика 1 и 2 и были впереди оравы всей в области графики, но меня в ту пору больше волновал гоблин у озера, надоедливые полевые хищники и чувак у бара в Хоринисе. Пускай хоть на старом движке делают, лишь бы делали как надо, как умели.
 
Хм, всегда считал, что Готику любят не за красивые глаза. Графика у первых двух частей не такая уж и выдающаяся, а рубятся в нее до сих пор.

А герой, да, красавец, только ему б не в кожаных жилетах гулять, а в смокингах. Чем-то напомнил мне принца Персии, очень сильно. Особенно на картинке, где гоблина дубиной угощает и где с жуком дерется. Кажется, что сейчас выхватит кинжал времени и всадит по самую рукоять.

Вот только слишком уж современная внешность у этого Просто Героя. Прическа и аккуратная бородка у обычного бродяги/рыбака...

Огорчает отсутствие каких либо мелочей, которыми Пираньи всегда наполняли пещеры. Пара-другая статистов-скелетов, немного крови, следы боя и пещера кажется живой, а здесь отполированные неизвестно чем камни и зажженные кем-то факелы. Хотя на первом скрине сзади видна бочка и еще что-то...


Вообще давненько скринов Аркании не видел, спасибо.
 
Хм, всегда считал, что Готику любят не за красивые глаза. Графика у первых двух частей не такая уж и выдающаяся, а рубятся в нее до сих пор.
Первые две части да)) Но не забывайте что Арканию, делает студия которая разрабатывает Десперадос, это тоже, что и Фалаут 3, который забрали из дочерних рук Black Isles и превратили его в Обливионо подобный шутер, так я боюсь чтобы Спелбаунды, так же не испаганили работу Пираний.
 
Ну, за Десперадос я им даже возможный провал Аркании прощу ^^. Я большой фанат Коммандос и Десперадос. Даже Готику за них продам)
 
Даже Готику за них продам)
Святотатство!!!! Каким бесом ты одержим??Э-э-э-э-э-х...
вот, нарыл что-то, когда посмотрел вторую карточку, что-то в душе шевельнулось...Аркания не безнадежна, имхо.


 
Святотатство!!!! Каким бесом ты одержим??Э-э-э-э-э-х...
Это игра моего детства. До сих пор всю первую часть помню. Странно только, как я ее вообще прошел в таком возрасте.

Аркания не безнадежна, имхо.
Да она даже тот же провальный Ризен превзойдет, я надеюсь. Хотя, это будет не так уж и трудно сделать.
 
Слабо верится, что Готика выберется из ямы, после провала третей части.
А вот Ризен, это другое дело, ИМХО очень удачная игра.
 
Назад
Сверху