Ну вот и открылись :)

13z

Верховный Правитель
Админ
Модератор
Регистрация
25 Август 2005
Сообщения
1,982
Монеты
🪙8,189
Брильянты
💎1,696
Долгие бессонные ночи... кое как... через череду багов, лагов, глюков и прочей нечести, мы с LiaNdrY пробивались.. пробивались.. и вот наконец, сделали это. :biggrin:

Конечно успели не всё что хотели, но больше откладывать уже небыло сил. Со временем доделается всё что планировалось, а пока вы можете писать свои отзывы о том что случилось с ками в целом. За отлов багов будут награды :1f609:

В ближайшем времени стоит ожидать тРПГ по случаю 5ти летия Царства, и конечно же съезд как обычно в Москве.
 
ПЕРВЫЙНА ))
хмм... Тестируем... С компа пока все гуд. Щас зайду с коммуникатора--и либо мысленно поблагодарю, либо пошлю проклятие от имени всех "мобильщиков" :)
 
Для просмотра нашего сайта категорически рекомендуем пользоваться одним из следующих браузеров: Google Chrome, Flock, Opera

Браузер IE (Осёл) не совместим с нашим сайтом
 
ПЕРВЫЙНА ))
хмм... Тестируем... С компа пока все гуд. Щас зайду с коммуникатора--и либо мысленно поблагодарю, либо пошлю проклятие от имени всех "мобильщиков" :)
Как уже говорилось, для мобильных устройств будет отдельный скин через пару недель. :1f609:
 
- Видишь суслика?
- Нет...
- И я нет, а он есть!

Вот я и тут!)))) Буду тестить в меру своих возможностей))Э лот оф ворк, знаете ли)) А про встречу я все знаю и непременно буду как штык!)))
 
Пять минут, полёт нормальный! :)
Операмини (хоть она и маздай) выдает нормальные страницы, хоть и форму входа в ней сразу не найдешь (первая мысль: "Замуровали, демоны!")
Вот.
Значит, я приживусь в новой общаге, посмотрю, какие пары можно пожертвовать ради продвижения глобального сюжета Камигавы--и начну заниматься своим проектом:)
PS ...И всех убьём :-[
PPS А щас придет ещё одна добрая дракоша и скажет--"Нет, не всех"...
 
Пять минут, полёт нормальный! :)
Операмини (хоть она и маздай) выдает нормальные страницы, хоть и форму входа в ней сразу не найдешь (первая мысль: "Замуровали, демоны!")
Вот.
Значит, я приживусь в новой общаге, посмотрю, какие пары можно пожертвовать ради продвижения глобального сюжета Камигавы--и начну заниматься своим проектом:)
PS ...И всех убьём :-[
PPS А щас придет ещё одна добрая дракоша и скажет--"Нет, не всех"...

Ты не давай всем надежды! Всех убьем))
 
Очень круто, красиво!! Молодца!!
Что касается съезда - постараюсь быть, но пока не уверена на все 100. Все решится ближе к концу недели. :pardon:
 
Последнее редактирование:
Присоединяюсь ко всем хвалебным отзывам. И стиливой дизайн отличный и удобное расположение модулей (видео, статьи...). В общем: "Зачет!" )
 
Последнее редактирование:
PS ...И всех убьём :-[
PPS А щас придет ещё одна добрая дракоша и скажет--"Нет, не всех"...

Ты не давай всем надежды! Всех убьем))

Нет, не всех)) :biggrin:

К делу... Понравилось все, очень-очень-очень, особенно по читаемости (все-таки темное на светлом читается лучше). Понравилось, что пвсе новинки и сбоку форума есть, понравилось, что вот там, где выводится "адрес" темы (не могу сформулировать, пример: Форум> Указатель> Древняя Крепость Камигава...) Первым стал форум, а не главая страничка.
Непривычно чуток без чата, правда, и немножко неудобно, что вот лично мне, например, чтобы разглядеть все-все, страницу надо уменьшать... Об этом уже говорила)
Ну вроде все пока)
 
Быть мне ужином дракона, как все изменилось. Красотень.
Не накликай :diablo:
Обнаружил баг: выделить текст в этих рамках довольно затруднительно :1f641:
Но мне уже по фиг, я еду в Академь.
PS Что ж, Атарич, рад, что ты вернулся, присоединяйся к нашей славной компании разрушителей :)
 
Вот тут у меня вопрос возник. Я, конечно, по современным форумам мало шатуюсь и может так оно и везде сделано... но все-таки. Смысл в совместном подсчете и благодарностей, и одобрений!? По сути одно и тоже, хотя и можно описать нюансы: "Благодарность дается за то что охота отблагодарить, а одобрение за то что просто нравится" :) Просто подсчет в статистике идет и туда и туда. Не легче тогда оставить просто одобрения (так как там идет статистика и плюсов и минусов), а благодарности заменить чем-нибудь (ну хоть тем же рейтингом). Или тут вопрос стоит в том, что не охота терять уже хоть сколько-то накопленную статистику в виде благодарностей? Ну или я достаточно стабильно чего-то опять не понимаю? )
 
Вот тут у меня вопрос возник. Я, конечно, по современным форумам мало шатуюсь и может так оно и везде сделано... но все-таки. Смысл в совместном подсчете и благодарностей, и одобрений!? По сути одно и тоже, хотя и можно описать нюансы: "Благодарность дается за то что охота отблагодарить, а одобрение за то что просто нравится" :) Просто подсчет в статистике идет и туда и туда. Не легче тогда оставить просто одобрения (так как там идет статистика и плюсов и минусов), а благодарности заменить чем-нибудь (ну хоть тем же рейтингом). Или тут вопрос стоит в том, что не охота терять уже хоть сколько-то накопленную статистику в виде благодарностей? Ну или я достаточно стабильно чего-то опять не понимаю? )
С этим мы ещё не закончили. В скором времени изменим и доделаем как надо. Если есть идеи, то предлагай как лучше.


Кланы будут возвращать?

Конечно. На этой неделе будет создана тема для новых заявок. Будущие лидеры могут пока готовиться :)
 
С этим мы ещё не закончили. В скором времени изменим и доделаем как надо. Если есть идеи, то предлагай как лучше.
Ну я за то чтоб были одобрения (благодарности втопку). Ну и ввести рейтинг (репутация), обычный рейтинг (в любое время можно сделать +/- 1 с аргументами, мол: "за то что ты крутой, ты гений, ты вообще... прям, как Харди" :biggrin:), а то предыдущая система рейтинга мне не слишком если честно нравилась )

P.S. Можно вообще попсовую казуальщину ввести и разрешить дарить подарки от любого жителя любому жителю (помимо медалек, которые выдает только администрация). Типа сделать первоначальный набор подарков (букет цветов, например), а потом в зависимости от активности пользователя (рейтинга, кол-ва сообщений, ...) пополнять набор подарков, которые может этот пользователь дарить. В профиле пользователя, конечно, отображаются только те подарки, которые ему подарили.
 
Назад
Сверху