Нужна помощь в Готике II Ночь Ворона

Провокатор

Призрак
Регистрация
21 Июнь 2009
Сообщения
4
Монеты
🪙42
Брильянты
💎0
Не один раз прошёл игру а вот как то не давно решил зайти в игру и с помощью Insert ch и Insert pc_rockefeller быстренько роскачатся и играть ( ведь в начале не так интересно как потом ) и вот я зашёл в новую игру,выслушал Ксардаса и рядом с его башней вылез на скалу там призвал "Insert ch и Insert pc_rockefeller" после всего что я от них получил я их убил и заколол.Проблема в том что теперь ихние трупы отображаются и лежат в порту Хориниса недалеко от Лареса.

Вопрос в том можно ли как то эти трупы убрать ?!
 
Ище ещо одно что хотел спросить:

У меня игра
Готике II Ночь Ворона установлена тут: D:\Игры\Gothic II, немного поиграв я заметил что в каталоге D:\Игры создался файл Gothic.RPT что ещё такое ? Можно ли удалять его ? Ведь он даже не в каталоге с игрой...
 
Gothic.RPT это лог ошибок, если память не изменяет. То бишь, при "поломке" игры в этот файл записываются ошибки - очевидно, легче потом разбираться, в чем же было дело при "поломке". Опять таки не помню, но может при удалении создаваться заново.

Что с трупами делать - хз. Сомневаюсь, что можно решить эту проблему чем то, кроме начала новой игры. Сам не сталкивался с этим )
 
Назад
Сверху