Нужны материлы о Hellsing

Volter AoD

Призрак
Регистрация
7 Март 2007
Сообщения
13
Монеты
🪙61
Брильянты
💎0
Людии! Пожалуйста, если кто знает ссылки на материалы о Hellsing, пусть оставит их тут, буду очень благодарен зха ссылки на красивые валапера и аватары.... Заранее спасибо
 
Отличная статья за авторством Джао Хиното находится здесь. Вот wallpapers из моей коллекции.
 

Вложения

  • 014_86.jpg
    014_86.jpg
    120.1 KB · Просмотры: 48
  • 014_87.jpg
    014_87.jpg
    109.4 KB · Просмотры: 37
Итак...
Анимешку данную я очень люблю(просмотрена на n раз, вплоть до насвистывания мотивов, полного запоминания диалогов и приветствий в стиле Алукарда), дико жаль только, что коротко. Однако недавно, зарегавшись на словеске по данной аниме, понял, что играют там по версии какого-то продолжения, предположительно книжного(именно тогда у меня впервые получилась правдоподобная пародия на смайл :1f635:).
Слышал краем уха про какие-то продолжения, но, во-первых, отрекомендовали мне их крайне отрицательно, во-вторых, не было возможности достать)
Т.к. возможность что-то качать отсутствует, хотел бы поинтересоваться: есть ли у кого сведения о подобном продолжении именно в текстовом виде?
Премного благодарю)
 
Хм, манги у меня 10 томов (4я овашка кончается на 5м), если ты об этом.

Кстати, товарисчи, у меня манга заканчвается на том что Серас и Интегра дошли таки до майора, Алукарда не стало... У кого-нибудь есть дальше? Кончилась на самом интересном месте(
 
Назад
Сверху