Объявлена предварительная дата релиза!

Helga

Создатель
Админ
Модератор
Вестник
Регистрация
1 Декабрь 2006
Сообщения
897
Монеты
🪙519,370
Брильянты
💎39
c9cbc49dd313.png

Сегодня вышел свежий номер журнала GameStar, в большей своей части посвященный скорому выходу Risen. В этом выпуске раскрываются детали той информации, которая в краткой форме была изложена редакторами накануне на сайте издательства.

Итак, в дополнение к известной информации относительно трех основных гильдий (фракций) — бандиты, инквизиция и маги, сказано что сюжет будет разделен на четыре главы. Боевая система будет более продуманной и «четкой», что объясняется разнообразием тактических приемов в битве с монстрами, зверьми и людьми: во всех случаях будут появляться дополнительные возможности и стратегия. Новый сведения касаются и магии. Будет три типа заклинаний, навык владения которыми будет варьироваться с нуля до десятого уровня. Магия будет работать как с помощью одноразовых свитков, так и с помощью рун. Руны маг сможет создавать самостоятельно.

В последних скриншотах, которые мы могли видеть ранее, была показана и боевая система, и детали интерфейса. Мы видели различные ловушки в пещерах, монстров, сокровищницы, реки лавы вблизи вулкана, заснеженные вершины гор — все, что придется по душе любому искателю приключений.

И, наконец, самая важная новость. По предварительным данным GameStar, объявлена дата релиза Risen: по мнению издательства, игра будет стоять на полках магазина уже 2 октября 2009 года.

Михаэль Граф (один из руководителей GameStar) дает такую оценку будущему шедевру:

«Я знаю, что это лишь пустые фразы, но сейчас Risen — это то, как должна была выглядеть Gothic 3. Мне показалось, что эта игра сильно напоминает вторую часть серии Gothic, но с более качественной графикой и удобством боевой системы и управления вцелом. Больше тактической борьбы, более захватывающий мир, который приглашает к исследованию и приключениям. В общих словах — очень хорошо. Кроме того, у меня была возможность посмотреть небольшой видеоролик, в котором было несколько игровых моментов, а именно бой с различными противниками, взлом замков, карманное воровство, магия и многое другое».

Источник: GameStar.de
Перевод с нем.: Helga
 
Назад
Сверху