Объявления для игроков. Обязательное ознакомление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Л

Линттар

Гость
С вашего позволение заменим старую тему новой, ибо старая уже приелась и ее воспринимали как само собой разумеющиеся. И так, в этой теме будут появляться объявления для игроков с полезной, и не очень информацией. Не знание законов, не освобождает от ответственности.


Первое. Нужны модераторы в пустующие разделы. Все желающие и не сомневающиеся в своих силах прошу ко мне в аську, или ЛС (первое будет лучше). Требования, адекватность, программа развития раздела, опыт работы желателен, но не обязателен.

Второе. Разработана система приемов для воинов. Настоятельно рекомендуем ознакомится, ибо в скором времени на ней возможно, будут построены дуэли в царстве. тыц

Третье. В скором времени будет проведен конкурс на главы гильдий башен в Гунарде. Победителям будут отданы на воспитание башни и дополнительные призы (начиная от дополнительных кругов, заканчивая комплектом заклинаний) Всех желающих прошу готовится. Для начала распишите свою книгу заклинаний минимум до 4 круга. Постарайтесь приготовить план дальнейшего развития башни.

Четвертое. С момента написания сего поста вводится строгий надзор за игрой в нескольких местах одновременно. Просьба: перестать появляться в 2-3 местах одновременно, и с игрой в реальном времени. Посты нарушителей будут удаляться, им самим выносится наказание. Действия, при которых разрешен такой отыгрыш: массовые гуляния (бал, день рождение, свадьба, можно прийти, пообщаться, повеселится без последствий), некоторые трпг, если таковое указано ИМ. В проекте так же обучение магии, но пока под вопросом.

Пятое. Заканчиваем флудить в непредназначенных для этого разделах. Такие посты будут удаляться, а игроки наказываться.

Шестое. На форуме запущена программа всестороннего развития персонажа. Пока находится только в разработке, возможно не очень скоро и появится. Но, если у кого есть какие то идеи, как можно разнообразить своего персонажа, а следственно и игру на форуме, уходя от привычной магии или дополняя ее, то милости просим, выкладываем свои идеи в «предложениях и размышлениях» или пишем в асю. Однако просьба соблюдать рамки здоровой фантазии.


Пока хватит, остальное нужно привести в порядок.
 
Выложен список тем на удаление. Через месяц все будут удалены, или перемещены в архив. Кому что надо сохраняйте. тыц
 
И так, прошу любить и жаловать. Рене Лесаж назначен модератором в разделе Нэ-Крун и проверяющим воинские приемы (исп. срок). По собственной инициативе. Поздравим нашего товарища.
 
Опять здравствуйте. У меня для вас новость, кому-то хорошая, кому-то не очень.

Мы с Лерикой (отвечающей за магию) решили, что обучение магии может происходить вне времени. Есть пара условий: тема с соответствующим обучением создается в разделе Гунард по такому принципу: Ваше имя-круг и магия, которой обучаетесь. Проверять будет Лерика Аланео, как отвечающая за магию. В начале топика указать, где вы именно находитесь, в каком разделе Царства. По сути, вы остаетесь на том месте, где и были, просто для упорядочения обучения, и что бы не бегать за вами по всему Царству, обучение вынесено в отдельные темы.

Прошу заметить, что в теме должны быть посты, касающиеся только обучения магии. И еще: обучение вне времени, возможно только при создании отдельного топика в разделе Гунард. Все обучение вне его, идет в настоящем времени, со всеми вытекающими отсюда последствиями.
 
Хм.. я тута подумал, посмотрел, и вот что решил. Кому хочется подуэлиться (для разнообразия и разгона скуки), милости прошу в Архипелаг сотни островов. Создаем свою тему (остров) и разбираемся там. Дуэли, как вы уже догадались, могут проходить вне времени. Так что ищем себе соперника и вперед. Если понадобится, могу проконтролировать, или свободные, основываясь на обоюдном согласии и здравом смысле.
 
Внимание!

Уважаемые жители сего мира. Огромная просьба определится со своей позицией и проголосовать в опросе «Быть или не быть финансовой системе» (Древняя крепость Камигава – Опрос: быть или не быть финансовой системе). Я не могу руководствоваться мнением 19 человек при написании оной. Мы все будем жить в этом мире, поэтому просьба поактивней высказывать свое мнение.
 
Друзья чуточку внимания!

Наши чудо эльфы Уромилиэн и Мари получают должности модераторов. Уромилиэн в Башне Природы, а Мари становится полноправной хозяйкой Академии существ. Поздравляем их и желаем всяческих успехов.

Так же просьба Маггона удовлетворена в полной мере.
 
Романт назначен Главой башни Тьмы. Теперь он главный Темный маг Царства.

Давно не посещаемые темы перемещены в архив. Кому потребуется восстановить, обращайтесь. Ничего не удалено
 
Здравствуйте. Надеюсь следующие объявление порадует всех желающих разнообразить свой досуг и найти что то особенное, лично для себя.


И так, с момента написания сего поста в Царстве (мною лично и под мою ответственность) начинает действовать сборные комплекты вещей предназначенные только для определенного класса магов, воинов и т.д. Со своими персональными бонусами, апгрейдами и так далее. Несколько замечаний.

1. Желающий обзавестись таким комплектом составляет его описание (минимум 5 вещей в комплекте, чем больше тем больше бонус)

2. Сообщает о всех его свойствах мне в ЛС или аську. Посовещавшись с Лер (одинаково там магии будет большинство) Мы или одобряем, или правим и даем на доработку.

3. Далее я уже этот комплект распихиваю по разным ТРПГ, что бы было интересней. Скажу сразу, что не будет что за каждую ТРПГ будет даваться по веще. Иногда дастся, иногда нет, иногда дастся, но не вам (будете меняться, воровать, покупать, убивать, а то воров дофига, а работы им нету) Кроме того, в скором времени будет запущена система смертей и воскрешения.

4. Чем с ростом вещей будет расти и бонус от них. Финальный бонус будет выше всяких похвал.

5. У кого уже есть какие то артефакты за большие ТРПГ, можете начинать с них. Только не лепите все имеющиеся у вас в одну кучу. Вещи должны подходить друг к другу по способностям.

6. Не стесняемся с названиями, чем пафосней тем лучше. :1f604:

7 Отдельно, комплект не может давать все и сразу, у него должна быть своя специализация. (то есть архимага с ходу ничего дать не может)

8. Финальные бонусы ограничены лишь вашим воображением. Предполагается что они смогут ровняться 4-5 кругу магий (для сравнения)


Скажу сразу, сие действо было придумано для разнообразия игры, введения в нее новой стороны.


Со всеми пожеланиями прошу в ЛС или аську, обсудим и поговорим.
 
Уважаемые. Кому что добавилось в инвентарь уже во время игры и кто хочет его увековечить, прошу, оформляйте его красиво и ко мне в ЛС. Внесу в ваши анкеты. Будем упорядочивать вещички.
 
Так уважаемые. По обоюдному согласии Лицентии и Лерики должность главы магов переносится с Лерики на Лицентию.

Кому то может не понравится, но это так. глобального переписывания томов магии не будет.
 
В Царстве постоянно появляются различные нововведения и интересные мелочи, позволяющие ощутить жизни на Ками в полной мере.
Одной из таких мелочей (а возможно, и больше) станет Кузница, с начала следующего месяца работающая в Фэнтвисе, в его части под названием Ложбина неподалеку от Фэнтвиса. Все желающие смогут сделать там свое уникальное оружие с помощью кузнеца – Тобиаса Гейне. Он же – модератор раздела, он же и раздает квесты, поэтому все вопросы по ним – к нему.
Правила Кузницы.
- В связи с тем, что каждый заказ на оружие отнимает у кузнеца много времени, одновременно он не может принимать более двух клиентов.
- Свойства оружия необходимо заранее обговаривать с модератором.
- По желанию, клиент может обратиться к кузнецу через личные сообщения или icq, с просьбой видоизменить оружие (после определения его свойств, вида, и получения задания на ингредиент в Цехе). Для этого необходимо скинуть изображение оружия по icq.
- Просто оружие, без ‘обрамления’ в виде персонажа, держащего его в руках (зубах, ногах, etc.) разрешается размещать в альбоме в профиле. Ставить изображение в подпись запрещается.
- Один игрок – один квест – одна тема в ‘Долине за оградой’

Тобиас Гейне
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху