Оборотни

Triste

Закон противоположностей
Регистрация
6 Август 2006
Сообщения
1,087
Монеты
🪙3,711
Брильянты
💎1
Оборотни - одни из самых страшных созданий среди тварей оккультизма. Они сочетают в себе дикость волка и ум человека, что само по себе ужасающе. Рассказываемые истории о превращении человека в оборотня и его нападениях на людей — многочисленны и ужасны.
Однако оборотень не так хорошо известен, как его собрат - вампир. Оборотень многозначнее и таинственнее, чем вампир. Безобидные существа, знающие о том, что среди них есть оборотни, больше всего боятся полнолуния. Потому что именно в полнолуние человек начинает преваращаться в волка, после чего совершенно теряет контроль над собой.
Да, кстати, оборотни бывают двух видов: те, что превращаются в зверей по своему желанию и те, кто болеют ликантропией (болезнью превращения в животных). Отличаются друг от друга они тем, что одни могут превращаться в животных в любое время дня и ночи не теряя при этом способности мыслить по человечески разумно, а другие только ночью (по большей части в полнолуние) и при этом человеческая сущность загоняется глубоко внутрь освобождая звериное начало. При этом человек не помнит, что он делал когда был в зверином облике. Второй вид намного опаснее.
Werewolf.jpg
 
Кстати об оборотнях!Безжалостные создания,готовые убить просто так,ради удовольствия!Гадкие твари которых надо истреблятьи еще раз истреблять!
 
У всех есть право на жизнь.Не всем же им нравится своя сущность?Может быть они хотят измениться...но такй возможности нет и они подчиняются своим инстинктам не в силах им противостоять.
 
оборотни, превращающиеся в волков - волкодлаки- не единственный вид оборотней. Просто самый распространенный. Они бывают и медведями, и рысями, пумами, тиграми и т.д.

не всегда оборотень-убийца. Некоторые искренне сожалеют о делаемом ими.
 
*Бросив Дефа через плечо, Алекс едва успел убрать подставленный меч с пути его полёта.*
-Деф, чтоб тебя черти драли! Не подкрадывайся ко мне! Я ж тебя чуть не убил.
*Алекс, глубоко вздохнув, закрыл лицо дрожащими руками.*
 
*Молча наблюдая за этой сценой,Тефнут перепугавшись произошедшему только что действу,в который раз подивилась атмосфере царящей здесь.*
 
-Мне кажется немного поздновато говорить это.
*Тефнут подняла свои изумрудные глаза на Дефендера,чувствуя себя неловко от того что вообще произнесла хоть что-то.*
 
Назад
Сверху