Обсуждаем аниме

Re: Samurai X

Джошо – Кенси ещё не умер, он живой. Его всё ещё показывают по говорящему ящику с картинками =)… Сегодня показали стиль Хитен Митцуруги в употреблений еды было забавно Кесни лол…
 
Последнее редактирование:
Re: Samurai X

Аимаи Акума написал(а):
Джошо – Кенси ещё не умер, он живой. Его всё ещё показывают по говорящему ящику с картинками =)… Сегодня показали стиль Хитен Митцуруги в употреблений еды было забавно Кесни лол…
Я смотрел, это где еще принца подменили? лол как он мясо рубил):1f641:dy:
 
Re: Samurai X

Вижу, тема пришла на обсуждение Кенси… ^ . ^
Зря, по телеку сейчас аниме по крайне мере у меня в Екатеринбурге два канала показывают. По MTV “Samurai Champloo” и “Rurouni Kenshin” по СТС, а по МузТв чёт перестали аниме крутить…
 
Re: Samurai X

Аимаи Акума написал(а):
Вижу, тема пришла на обсуждение Кенси… ^ . ^
Зря, по телеку сейчас аниме по крайне мере у меня в Екатеринбурге два канала показывают. По MTV “Samurai Champloo” и “Rurouni Kenshin” по СТС, а по МузТв чёт перестали аниме крутить…

По Муз ТВ крутят Крестовый поход Хроно
 
Re: Samurai X

КаМи написал(а):
По Муз ТВ крутят Крестовый поход Хроно
Опять... :ai: Его же уже показывали... Видемо АТН который показывает МузТВ у меня перекрывает показ аниме :bh: Хотя у меня он уже есть с субтитрами... :dg: Хроно рулезззз... Концовка особенно впечатляет...
 
Re: Samurai X

КОНЦОВКА НЕ ОЧЕНЬ РАЗ ТАКАЯ ДОБРАЯ АНИМА МОГЛИ И РОЗУ С ХРОНО ПОНЕНИТЬ ВОТ БЫ У НИХ ДЕТИ СМЕШНЫЕ БЫЛИ БЫ!
 
Аниме по телевизору, это головная боль... телевизор зло!
 
Все когда-нибудь случается впервые... Вот не интересовалась аниме никогда, а тут - раз - и снесло башню... Племяшка показал Shaman King... Вот терь думаю: сказать кому - не поверят ведь...
 
У каждого своё мнение! Лично я не люблю озвучку(кроме DF - когда один голос, это вещь!))))(а как фурикури озвучил чел))))нечто))))), поэтому аниме по ящику с движущимися картинками смотреть не могу! Да и по серии в день смотреть... не прёт! Да и нечего смотреть, чтоб жртвовать своим временем! Ну конечно кроме Samurai Champloo - но я его и так видел! И Акума его видел! Я вот только Наруто могу ждать и аниме и мангу! и продолжение Геншикена!
 
†Defender† написал(а):
точно! сегодня заценял его - орут как дебилы...
Джао Хиното написал(а):
то что идёт по стс аниме я назвать не могу.
а вот Чамплу тема..

А то... Муген там так рулит... Вот тока я удивляюсь этой девке(имя не помню), я думал она будет против крови, а ей пофиг оказалось! И концовка... хотя ладно не буду сполерить!
 
Samurai Champloo - это действительно что-то:

Some days, some nights,
Some live,some die
In the way of the Samurai.
Some fight,some bleed,
Sun up, Sun down.
We are sons ot the battlecry,
The battlecry...

Сейчас досматриваю Samurai 7 - очень хорошо идет...
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху