Новости Oomph в Москве 19 октября!!!

bea95c2c9487e1753f789e3a6eb.jpg



«OOMPH!» – ядерной энергии, заложенной в самом названии этой группы, хватило на двадцать лет, и она вовек не иссякнет! После потрясающего концерта «OOMPH!» в Москве весной прошлого года, музыканты возвращаются в столицу, чтобы 19 октября в клубе «Arena Moscow» сыграть свой по-настоящему ХИТовый концерт!

Музыкальная машина «OOMPH!» никогда не знала жалости. Жесткое индустриальное трио из Нижней Саксонии буквально поставило весь мир на колени. Начав с культовых альбомов (вроде «Sperm» и «Defekt») и погромных клубных концертов, «OOMPH!» стали героями адского хитового триумфа «нулевых»!

Их скандальные клипы регулярно отвергались MTV, им было заказано появляться на церемониях вручения заслуженных музыкальных премии - но они добились своего. И однажды легко подмяли под себя аудиторию «немецкого Евровидения», их песни зазвучали в голливудских блокбастерах, на чемпионате FIFA и в саундтреках мегапопулярных компьютерных игр! Они без сожаления расставались с такими монстрами звукозаписи, как Virgin, и тут же получали лестные предложения от новых бизнес-мастодонтов, вроде корпорации Sony… И вот уже лет пятнадцать их «золотые» синглы и альбомы не покидают европейские хит-парады – билеты на концерт «OOMPH!» в Москве, это пропуск в мир бескомпромиссной музыки нашего времени.

«OOMPH!» - звезды всемирно известных фестивалей. Они делили сцену с «Marilyn Manson», «Skunk Anasie», «Him»; даже первая леди немецкого панк-рока, Nina Hagen, сочла за честь записываться с ними. Такие корифеи индустриального жанра, как «Rammstein» и «Megaherz» открыто признают влияние «OOMPH!» в своем творчестве.

У «OOMPH!» миллионы верных фэнов по всему миру. И в нашей стране «пятая колонна рока», огромная армия поклонников группы ждет только одной команды, чтобы вместе пойти на штурм новых высот индустриальной музыки. И этот призыв прозвучал!

19 октября, Москва, клуб «Arena Moscow». «OOMPH!» призывает вас на свой ХИТовый концерт! Только после этого события индустриализацию нашей страны, начатую еще в эпоху СССР, можно будет считать завершенной. Пройдет ли это великое событие без вас - решайте сами.

Когда: 19 октября 2013 г. в 20:00

Сет-лист концерта:

1. Unzerstörbar
2. Labyrinth
3. Mein Schatz
4. Das weisse Licht
5. Bis Der Spiegel Zerbricht
6. Träumst Du
7. Wunschkind
8. Kleinstadtboy
9. Mein Herz
10. Der neue Gott
11. Regen
12. Niemand
13. Gekreuzigt
14. Seemannsrose
15. Mitten ins Herz
16. Auf Kurs
17. Sex hat keine Macht
18. Zwei Schritte Vor
19. Sandmann
20. Augen Auf!
Бис:
21. Aus meiner Haut
22. Gott ist ein Popstar

Внимание! В треклисте концерта возможны изменения.
 
Назад
Сверху