Опрос: арена магов

  • Автор темыЛинттар
  • Дата начала
  • Просмотры6K

Умирают ли маги на арене?

  • Нет, после боя они целы и невредимы.

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Ассир, такое возможно... В бою магов часто получается так, что два мага плетут заклятия одновременно... Цель атакующего могла быть в том, чтобы прервать его (противника) плетение. В таком случае главное не то, попал или нет, а то, что противник соскочил с места и не завершил заклинание (в самый раз, когда дерёшься против 5-4 кругов)...
А если уклонившийся постоянно будет скакать, то ничего сильнее 1-2-го круга сплести не сможет, так или иначе.
У всего есть оборотные стороны... Для этого и существуют Правила, Ассир, чтобы всё было реалистично и правдоподобно...
 
В поединках магов есть время, пусть и маленькое, но есть. В бое на мечах его просто нету. Движения удут на автомате и все. После двух лет я уже не думаю куда и как бить. Пока я не вижу возможности реализовать бои на оружии на Камигаве.
 
Тель, схема, описанная мной и Кенсли, на практике прекрасно работает. Правда, я сторонник только второй части
Боец1
Боец2
Мастер
потому как нужно помнить еще о возможности блока(ближний бой) или контр-заклинания. Кстати, может правда последние посты выделить в отдельную тему? А то тут уже пошло обсуждение системы сражения.
 
Тель, схема, описанная мной и Кенсли, на практике прекрасно работает. Правда, я сторонник только второй части

потому как нужно помнить еще о возможности блока(ближний бой) или контр-заклинания. Кстати, может правда последние посты выделить в отдельную тему? А то тут уже пошло обсуждение системы сражения.


Зайди в Блэкград, там всё это есть))
 
Тему создал, брысь туда) тута только маги обсуждаются. По ходу все согласны за 3 вариант. Собственно будем воплощать потихоньку в жизнь.
 
Вопрос со смертью решили (вот бы так в жизни ^^), а что с местом, анкетой участников (заявками), правилами и прочими мелочами?)

Можно создать подфорум - Арена (лучше, конечно, че-нить более оригинальное), где будет все по этой теме. Насчет места - лучше сделать универсальную арену, типа колизея, т.е. круг для сражающихся, трибуны для болельщиков. Это место базовое, по умолчанию) если участники хотят, то могут сами назначить любое место сражений, подробно описав его, чтобы все было честно и не возникало ничего из ниоткуда.

Заявка на участие
1)С кем будете сражаться?
2)Какой магией владеете?
3)Инвентарь
4)Место сражения
5)Правила (словеска между двумя игроками, или словеска с присутствием ГМа)
6)Тип сражения (со смертю или без нее)
что-то типа этого)

по поводу правил, то я сторонник обычных словесок без ГМа, потому что если игроки знающие и опытные, то вполне сами могут справиться) Но я также не отрицаю вариант с ГМом)
 
С ареной что то придумаем. Не трабла.

Магии и круги... хм... лично мне на моем 2 было пофигу с кем и как) (хотя я не показатель, у меня и так крыша сорваная)


А на счет заявок можно, но я не сторонник этого, просто договорилися два мага и пошли. Тем более если мирная дуэль, то смерти нету, зачем лишяняя морока?

А вот если уже настоящая дуэль, то по всем правилам, и ИМ и заявка и все, все, все.
 
Заявка для чистоты боев, т.е. что указали, тем и пользуемся, а то посреди боя будут возникать какие-то препирательства)

З.Ы.
хотя я не показатель, у меня и так крыша сорваная
:biggrin:
 
Мудруеш, получи по голове дубиной от огра с полной имункой к магии) Вот вся наша чистота боев)))
 
Назад
Сверху