Опрос: Лучшая ИгроКомпания России

Кто лучше? :

  • Голосов: 22 48.9%
  • Новый Диск

    Голосов: 1 2.2%
  • Бука

    Голосов: 3 6.7%
  • Акелла

    Голосов: 5 11.1%
  • Game Factory Interactive

    Голосов: 1 2.2%
  • Kranx Productions

    Голосов: 0 0.0%
  • Nival Interactive

    Голосов: 8 17.8%
  • DTF

    Голосов: 0 0.0%
  • Action Forms

    Голосов: 0 0.0%
  • Руссобит-М

    Голосов: 2 4.4%
  • GSC Game World

    Голосов: 1 2.2%
  • Другая

    Голосов: 2 4.4%

  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hardy

Модератор
Модератор
Регистрация
8 Январь 2006
Сообщения
1,206
Монеты
🪙3,730
Брильянты
💎168
Голосуем. Защищаем, оправдываем, поясняем почему для вас она являеться лучшей и тэдэ и тэпэ. Ну и наоборот, если компания вам не нравиться.


В опрос включены и не совсем русские компании, но не обращаем особого внимания. В данном опросе считаем их русскими:ab:
 
Да, кастати бука тоже вещь, а почему ты Руссбит в отстойник не понимаю, вот Аккелла высшее фуфло.
 
Аккелла обьелась глюцогенных грибов
 
Джошо написал(а):
Да, кастати бука тоже вещь, а почему ты Руссбит в отстойник не понимаю, вот Аккелла высшее фуфло.
Руссобит совершенно не умеет озвучивать игры. Они стараются выпускать как можно больше с субтитрами.
То что они сделали с первой Готикой и Диккуриком им никогда не простят. Версия ужасно бажная, многие приводили файты по которым её пройти вообще нельзя.
Озвучка и перевод по сравнению со снежковской версией полный ужас.
Так что Руссобит, теперь вместе с Акеллой нервно курят в сторонке.
 
Джошо написал(а):
Аккелла обьелась глюцогенных грибов
Акелла промахнулась. :1f604:

Вспоминается перевод Онимуши 2, также "обзывание" капкомовской игры "Легионы Хаоса" - "Рыцарями Хаоса", это простите ни в какие рамки не лезет.
А уж озвучка Готики 2, с разными голосами у одного и тогоже персонажа сразу вызывает полнейшее отвращение...
Так что не покупайте игры от Акеллы... лучше уж пользоваться народным переводом.. чем "шедевром мастеров" из Акеллы.
 
На первом месте Нивал и 1С, отметил бы ещё GFI и Кран Продакшн. Ну и украинская GSC Game World респект и большое спасибо за Казаков. Жаль со Сталкером тянут.

В отстой Новый диск в первую очередь!!! Трэш продукты. И Лада Рэйсинг Клаб тому докозательсьво. Акелла ("лучший локализатор") тоже на отдых.
 
yrtimd написал(а):
Нивал - только за героев!! Лучше "русской" игры ещё не встречал.

И я с тобой солидарен.

Кстати... :1f609:

13-ый, 1С занимается распространением Героев. А озвучка проходила частично в Нивале, 70%, а 30% - в 1С. Но для меня это не показатель. Аллоды, Демиурги, Герои. Мне достаточно, чтобы признать Нивал - самым. ))
 
У меня единственный глюк озвучки у Героев был в середине компании Некромантов. Когда нашёл первый амулет и они решали кому его отдать на хранение. Там 3 фразы были сказаны на ингл. яз. )))
А так Нивал молодцы.
 
У меня такого не было. Все чисто на русском :1f609: У тебя может версия какая-нить не полностью "оффициальная"? Я Героев за 300 на Двд брал. Через 3 дня после выхода. И никаких там не было глюков, что на их форуме писали. Взял оттуда крек, чтобы на моем Гефорсе Втором пазали и они - запахали. Все.
 
Да нет. У меня боксная PC DVD версия, заказывал у ЗАО "1С". Отдал более 500 р ( + курьеру на лапу ) Потом мне даже курьер звонил, интересовался не забыли ли мне вложить ключ для игры по инету.
Такчто официальней некуда :)

Это просто видно не вырезали английскую озвучку из игры, и каким-нибудь случайным образом за место русских файлов в тот момент выбрались для проигрыша англ. )
 
Знать, да, ты прав. Просто я брал не боксовую. Самую первую в релизе. И там - глюков не обнаружено. Как с переводом, так и в игре.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху