ОПРОС: Лучшая РПГ

Hardy

Модератор
Модератор
Регистрация
8 Январь 2006
Сообщения
1,206
Монеты
🪙3,730
Брильянты
💎168
Не знаю, вроде перечислил все более или менее достойные проекты. Так как у некоторых игр вышли продолжения и даже не одни, то Голосуем фактически за сериалы. Если может кому нравиться Мороувинд, а недавно вышедший Обливон не очень, то такому человеку всеравно прийдется голосовать за серию The Elder Scrolls. Данная тема в основном предназначена для голосования, ибо топик Лучшая РПГ уже есть. Так что в этом топике можно обсуждать - какая игра по итогам голосования займет первое место.
Возможно я перчислил не все игры, за которые ВЫ могли бы проголосовать, поэтому существует кнопка Другая, если вы её нажали, то желательно что бы вы объявили об этой игре в топике. Понимаю, что топик Лучшая РПГ уже есть, но для удобства можете писать здесь за какую игру вы голосовали, однако, это не обязательно...
 
Голосовал за Готику. Так как на сайте я знаю много людей которым Готика нравиться больше всего остального, думаю, что эта игра и займет первое место.


Ах, да, ещё могут возникнуть вопросы почему я включил в список ту или иную игру, сразу говорю, что в списке, те игры которые либо являються полностью ролевыми или которые имеют к таковым отношение (по-моему, разумееться мнению). Однако если возникнут вопросы или кто то захочит поспорить - милости просим. Так же в списке присутствуют только игры для PC, не являющиеся онлайн играми, хотя название некоторых онлайн игр могут совпадать с прототипами на PC.
 
Originally posted by Дэвид@Mar 29 2006, 00:07
Космическиет рейнджеры.Как первая моя любимая игруха

А твои прогнозы по поводу того какая игра в конце займет первое место.
 
Originally posted by Hardy@Mar 28 2006, 22:27
А твои прогнозы по поводу того какая игра в конце займет первое место.
Я не буду отвечать на дурацкие вопросы.Каждая игра из этих наипрекрасна
 
Originally posted by Дэвид@Mar 29 2006, 01:10
Я не буду отвечать на дурацкие вопросы.Каждая игра из этих наипрекрасна

Я же не прошу тебя сказать какая игра лучшая, я только спрашиваю твои прогнозы на то какая игра займет в опросе 1 место. Я же в самом начале сказал что подобрал по-моему самые достойные игры.
 
Originally posted by Hardy@Mar 28 2006, 23:27
Я же не прошу тебя сказать какая игра лучшая, я только спрашиваю твои прогнозы на то какая игра займет в опросе 1 место. Я же в самом начале сказал что подобрал по-моему самые достойные игры.
Наверно Готика.Кстати про Legasy of Kain ты забыл
 
Originally posted by Дэвид@Mar 29 2006, 01:29
Наверно Готика.Кстати про Legasy of Kain ты забыл

Блин, все утро просидел пытаясь вспомнить все нормальные РПГ, и забыть такую известную, хотя признаться сам в неё не играл. Ну вообщем я сказал что мог что то забыть. Всё - больше на подобные вопросы и поправки не отвечаю.
 
Как городовой, заявляю: Харди. Там ошибка в голосовании. Warcraft пишется с двумя "А". ))
 
Originally posted by Uncle@Mar 31 2006, 03:56
Как городовой, заявляю: Харди. Там ошибка в голосовании. Warcraft пишется с двумя "А". ))

It is true. Извеняюсь, действительно так! Я бы исправил, но не знаю как это сделать и по-моему мне этого нельзя сделать.
 
!!!!!13-ый Ангел!!!!! Поправь, плиз голосование, а то как-то не солидно смотрится ошибка в слове "WORCRAFT". Харди ведь серьезно старается насытить мир идеями и многие хороши. Помогай.
 
Да, ... что то совсем не то что я ожидал. Почти нулевая активность, всего 3 голоса. Да и ещё за Фэйбл никто не голосовал. Я то думал что эта игра будет одним из фаворитов опроса. Хотя пока что всего три голоса было (это то и обидно), так что всё ещё может измениться. АКТИВНЕЙ!!!
 
Мне думалось, действительно, что активность тут будет порядком. А оказалось... Чтож, может просто нету времени у народа обсуждать и спорить друг с другом их любимые и по их мнению лучшие РПГ?

Лично мне было бы интересно тут сравнить достоинства и недостатки Never-a и Gothic-и. Сам, остался верен Nevery, но и мир Готики меня манит не меньше. Разные немного типы миров, Never мне интереснее и захватывает больше из-за его разнообразия и соответствия D&D.
 
Ну на счет разнообразия возможно ты и прав. Но не стоит забывать что Готика 1 и 2 не особо то и известные были на пороге строительства, так что и не так много в игру всего разработчики и повносили. Но что будет с Готикой 3? Я думаю что это будет лучшая РПГ за всю историю создания игр. Графика, технические характеристики движка, нововведения ... - и ещё многому пираньи уделили достойное внимание. Ну а сюжет, атмосфера и продуманность мира я уверен как всегда будет выше всяких похвал. В общем минус я пока вижу только в интерфейсе, но это только потому что я его ещё не видел =)).
 
Fallout 1, 2 и все этим сказанно!!!!!!!!!! Ice Wind DALE 2!!!!!!!!!!!!!! Vampire The Masquerade первая часть не помню как пишется!
 
Назад
Сверху