Откуда Вы к нам пришли?

Как Вы нас нашли?


  • Всего проголосовало
    329
Я искал инфу по Готике и случайно наткнулся на баннер. Кстати, заходить, изначально, не собирался (на баннере была картинка из разряда анимэ, а я, если честно, не фанат), и нажал на баннер случайно.:biggrin:

Так, что волей случая, как говорится.:biggrin:
 
- Я искал про Готику я написал в google.ru скачать готику и попал на главную страницу Камигавы и первое что увидел это скачать патч для Готики3. Ну потом искал где же эта кнопка зарегистрироваться нашел кагда нажал на цитату. Ну вот так я сюда и попал.
 
Я как-то искал Текстовую Онлайн гамку. Мне брат сказл, чтоб я зашел на тогда ещё kamigawa.realm.ru... Что я в принципе и сделал.
 
А мне делать нечего было, скучала...Т.к. очень люблю ролевые игры, написала в Google "Ролевые игры в стиле фэнтези" и на первой же странице появилась ссылка на Камигаву)
 
Я как-то искал Текстовую Онлайн гамку. Мне брат сказл, чтоб я зашел на тогда ещё kamigawa.realm.ru... Что я в принципе и сделал.
Точнее realm.kamigawa.ru :1f609:
Он ещё до сих пор существует.

Приятно слышать что Google нас любит. :)
 
Точнее realm.kamigawa.ru :1f609:
Он ещё до сих пор существует.

Приятно слышать что Google нас любит. :)
Ну подумаешь ошибся:blush2::biggrin:
И вообще у тебя переадрессатор стоит на kamigawa.ru - так нечестно:stop::biggrin:
 
Дело было вечером, делать было нечего)
Зимой дело было. Сидел я в нете и подумал, что неплохо было бы узнать что-нибудь о третей Готе. Забил не помню что в Яндексе и вывалилась куча ссылок.
Блуждая от одной ссылке к другой, я наткнулся на статью никогда не догодаетесь кого)) Естественно нашего уважаемого 13-го) Статья называлась "Неоффициальный сюжет G3" (вроде, я точно не помню). Прочитал и забыл.
Через некоторое время, примерно через пол года (во времени прошло^_^), один мой друг напомнил мне, что когда-то я ему ссылочку давал на Камигаву.
Зашел я, вспомнил, что да, когда-то я был здесь! Ну, собственно говоря, и остался))

P.S.: не, честно, все так и было ^_^
 
Дело было вечером, делать было нечего)
Зимой дело было. Сидел я в нете и подумал, что неплохо было бы узнать что-нибудь о третей Готе. Забил не помню что в Яндексе и вывалилась куча ссылок.
Блуждая от одной ссылке к другой, я наткнулся на статью никогда не догодаетесь кого)) Естественно нашего уважаемого 13-го) Статья называлась "Неоффициальный сюжет G3" (вроде, я точно не помню). Прочитал и забыл.
Через некоторое время, примерно через пол года (во времени прошло^_^), один мой друг напомнил мне, что когда-то я ему ссылочку давал на Камигаву.
Зашел я, вспомнил, что да, когда-то я был здесь! Ну, собственно говоря, и остался))

P.S.: не, честно, все так и было ^_^
Помнится помнится... ещё тогда стояла самая первая версия сайта. ) И сюжет Готы разбит на 6 частей вроде. :1f642:
 
Помнится помнится... ещё тогда стояла самая первая версия сайта. ) И сюжет Готы разбит на 6 частей вроде. :1f642:
Кажись так и было. И ник был вроде у тебя другой. "13 Ангел", насколько я помню.
 
- Мне друг сказал когда я у него в гостях был окала года назад.
- И сегодня нашёл эту бумажку с сайтом камигавы там было написано realm.kamigawa.ru. Ну вот так я сюда и попал.
 
А мне как-то давно один товарищ кинул ссылку, сказал, мол сайт про игры ролевые ... Ну, я подумал, сайт, ну и что ... Потом через пол года глянул ... и оказалось, что это не просто сайт про ролевые игры, а ... ммм ... вобщем что-то в тысячу раз большее ^_^
 
Назад
Сверху