Откуда Вы к нам пришли?

Как Вы нас нашли?


  • Всего проголосовало
    329
Просьба, подобные сообщения прописывать в соответствующей теме(флуд). Пожалуйста, уважайте других игроков, эта тема создана для описания того как вы попали к нам, но никак не для обсуждения вопросов, пусть и жизненных, но ведь для этого есть специальная тема
 
Сидел я когда-то на несправедливо канувшем в лету форуме Лигион... В общем вернулся с дачи, друг пишет, мол не хочешь ли на толковый форум поопасть? я говрю хочу. Дал ссылку и сказал что Артано уже здесь а сам он ща зарегится))) или он уже тут) в общем хз)) Короче Артино воо всём виноват. Почитал тут, полюбил интерфейс:heart: , создал анкетку, ща жду ответа. Пока всё нравится)
 
Я искала тогда через Яndex... что же я искала, вспомнить бы.... а! искала ролевые игры... Потому что тогда закрылся сайт, где играла, вот и искала новый... Нашла много чего... ничего не понравилась... Потом то ли каталог какой-то был, то ли у сайта какого-то в друзьях... щелкнула Вас, да вот и понравилось)

Надеюсь, что приживусь))
 
Сейчас разговаривала с...одной подружкой... Спросила ее, чем она занимается, она с восторгом сообщила, что начала играть в ролевые игры, дала ссылочку сюда... Я полазила... Ну в общем, если примете - буду у вас жить...
 
Я где то с пол года назад попытался зарегистрироваться, но мои попытки не увенчались успехом (завалил тест). И собственно забил на это дело. Вот недавно, чет так резко захотелось поиграть и у меня все получилось.

А услышал о Камигаве от своего друга Линттара. За что ему и огромнейшее спасибо :)
 
Гулял по просторам интернета в поисках ТРПГ про готику :blush2:, увидел этот сайт в поисковике. Зашёл и мне сдесь понравилось) Обожаю фэнтези! ) :heart:
 
Нашёл через поисковик. Искал текстовые ролевые игры. Наткнулся на ссылку. Прочитал правила и задумка меня привлекла. Думаю, надо попробовать. Только ленив на посты, а так сработаемся.)
 
Вообще про Камигаву узнала эдак пару лет назад - наткнулась в поисковике :)
Теперь посоветовал кое-кто из знакомых, причем долго вспоминала, почему название знакомое.
Каждый раз как в первый раз)
 
Достаточно давно, когда я только начинал водить кампейн, меня терзало желание максимально облагородить настольный вариант ролевой игры.

Естественно, что для большего погружения и интереса - карандашей и бумаги (помимо витиеватого рассказа) определённого недостаточно. Игроки любят изучать карты, оценивать ситуации на полях сражений.

Что ж, мысль появилась и я сгорающий в пламени энтузиазма бросился, несмотря на поздний вечер, рисовать первую карту - дада, глобальную карту мира.

Скурпулёзно и педантично, в полумраке разгоняемом светом только одной настольной лампы, я старательно отмечал и вырисовывал локации,выращивал леса, по моей воле зарождались океаны, поднимались со дна морского острова и даже новые континенты, с оглушительным грохотом из недр земли поднимались пики высотных гор, чудовищные ураганы проносились по земле оставляя за собой километры выженного солнцем песка. (здесь я прервался осмотрел мой труд и понял я, что это хорошо) Не покладая рук (и мозгов) я продолжил - и по моей воле появились первые создания, ещё крошечные и малозаметные, они плодились и размножались. Их воля к жизни и развитию была, как никогда, мотивирована остриём моего карандаша. Для меня шли часы, но там, в Том Мире проносились Эпохи: первый шаг на землю из глубин морских слепой рыбы, первый взмах недокрыльями, первое гнездо, чужая пещера, семья, вожак - племена и разновидности фауны стремительно развивались. Прибыли первые расы и основали первые города, первые войны, интриги... соперничество... пришествие богов..
Всё это ярким калейдоскопом закружилось перед моими глазами и я понял что нужно сделать небольшой перерыв...

Откинувшись на спинку и делай глоток остывшего чая, сохранившего ешё лёгкий аромат бергамота, я закрыв глаза - ещё раз, представил перед мысленным взором то над чем трудился несколько часов...

Я сделан последний глоток чая, улыбнулся и поправив лампу в слепую - открыл глаза.

И! И!!! Да, мне не хватило воздуха.

Как сейчас вспоминаю - я сидел минуты 2 созерцая корявые и замызганые линии и кляксы на несчастном кусочке бумаги. С чувством горечи и и разочарования в собственных силах, я скомкал этот несчастный клочок бумаги и вышвырнул в мусорник.
Мало простого желания и энтузиазма - для того что бы рисовать, не имея ни малейшего опыта в этом деле. Мои прошлые рисунки -а это максимум квадрат на уроке математики, никак не могли дать мне базу для прорисовки и создания красивой карты мира... к которой я и стремился.

Я ещё раз вздохнул, с тоской посмотрел в окно, и залив новую порцию чая вбил в строке гугло-поисковика "фентезийная карта мира"

Это и было моё первое знакомство с этим удивительно красивым порталом.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху