Отлучка/Уход из игры

R

Ryoko

Гость
Если вы - активный игрок (то есть вы отыгрываете с кем-то уже), но вам надо уйти по каким-то причинам - отписывайте тут.

на какой период уходите и по желанию причины, чтобы администрация и ваши партнеры по игре сориентировались вовремя. Желательно указывать сроки заранее... ну если не ЧП какое :pardon:
 
В общем так, так как я не проявляю активности, пишу редко и притворяюсь валенком, прошу снять меня с должности учителя магии и других занимаемых здесь должностей.
 
"В общем так, так как я не проявляю активности, пишу редко" - прошу снять меня с должности Короля Мира. Заранее благодарю и надеюсь на понимание.
...ну не плачьте, что вы...
 
Со всем разобрались и хорошо, надеюсь больше подобного не повторится. Ухожу, но на время, вернее пропадаю... инет вырублен (не литературные высказывания). как появится, так сразу и вернусь.

Пока прошу панику оставить и жить как жили. Как раз будет время доработать фин систему.

з.ы. сижу с кампа девушки (пока еще пускает)
з.ы.2. Архен, я те сколько раз говорил. не флуди))) удаляй, а то по шее получиш)))
 
Ситуация аналогична, сижу с завтрашенго дня без инета. Надеюсь удасться к 5-му числу всё исправить и вернуться. Дрогуорт и поиск ведьмака .пока заморожены, даст Бог и это сделаем ,пока усовершенствую книгу магии света, надеюсь всё получиться и я снова не пропаду на несколько месяцев, как обычно бывает)
 
В связи с сумасшедшим стечением обстоятельств, дьявольскими причинами (не дай бог всем через такое пройти), в связи с тем, что паладин из меня вышел, как из помёта автоматическое оружие, в связи с "левым отыгрышем" и собственной несдержанностью, покидаю царство.
Прошу уничтожить все воспоминания обо мне и все следы моего пребывания (это касается прежде всего тем созданных мной в неигровых разделах).

Желаю всем удачи всего хорошего и самого наилучшего. Линттар отпиши что меня тем камнем прие***ло так, что никакое воскрешение не поможет, и бери уже моё тело, на свои грёбанные некромантские опыты!!!

А мне всё :swoon2: ...
 
Могу отсутствовать несколько дней (сколько именно, не могу сейчас сказать) в связи и семейными и рабочими проблемами.
 
Буду отсутствовать на форуме до утра понедельника: уезжаю в путешествие.:drinks:
Надеюсь, ничего глобального не произойдет... С эмблемой Темных как-нить без меня. :pardon:
 
В связи с пребыванием в Питере, играть смогу периодически, раз в день-два заходя по часику, или, если найду халявный вайфай (ммм, халява ^^) - каждый день-два часа по два. продлится это до 30 июня, 1 июля уже буду дома, ну и заодно начну нормально играть
 
Назад
Сверху