Отлучка/Уход из игры

временно (сколько времени точно не назову) перестану отыгрывать за своего персонажа в связи с тем что нахожусь в состоянии глубокой депресии и эмоциональной неуравновешенности
 
из-за большой занятости на работе и неудобного графика буду появляться не очень часто
прошу прощения Уромилиэн
буду стараться как можно чаще отыгрывать
 
Вернулся. да я такая неординарная личность. Скажите спасибо двум людям. Каким не скажу. Думаете в кое то веки головой.
 
ребята прошу прощения!!!
но армия не оставляет почти свободного времени
пускай Повешенный погиб при падении дракона...)
удачного отыграша и спасибо за игру
 
И так... Коникулы мне сократили до 3х дней, вместо недели, по этому.... МНЕ ВСЕ РАВНО!!!))))) :biggrin:

Я сегодня и до 1 числа улетаю в Европу. То есть 10 дней.
 
Ребята, я прошу прощения, буду летом нечасто (но буду!), но, позвольте спросить, где же Грини? Там даже без него толком не поиграть, нам ведь там двигаться уже надо, а он проводником собирался заделать своего персонажа
 
уеду до 12 числа на саянское кольцо. 13 числа наверное отпишусь ночью, утром у меня самолет и уже вечером напишу наверное уже от Керр))):1f641:angel::heart:
 
Не успел, а потом и забыл сказать, что на некоторое время ухожу с Ками, переезды всякие, и тому подобное. Во время сезона дождей буду с вами часто, так что не прощаюсь)
 
Назад
Сверху