Отвлекающий маневр Рёко!

*тупо сидит где-то на ветках дерева неподалеку от казармы и подпиливает ногти. Ее фамильяр Рем гоняется за камарами*
 
*Подлител фамильяр Анкла и тихо шепнул создательнице, что его хозяину сейчас Очень достается на первом посту.*
 
Хмммм.... *сорвалась с дерева и полетела в сторону первого поста*
 
*В это время, часть охраны первого поста, 20 воинов и 15 лучников с учеником шамана, шли мимо казарм в сторону второго поста, когда к ним подбежал орк из охраны сторого поста и крикнул, что ученика шамана убили.*
 
*со стороны первого поста белая тень стремительно приближалась*
Ё-у! Красавчики! А я боялась, что опаздала на свидание! *пара стрел сорвались и полетели в сторону орков, но никого не ранили из-за того что Рёко была еще довольно далеко*
 
*уже находясь к казармам на расстоянии выстрела, затормозила, активно махая крыльями и морщась от боли. Ожег от файербола давал о себе знать. Прицелилась и одним выстрелом положила одного из двоих созывающих*
 
--Ха!!! Один ангел! Как смешно!!! *Предводитель лучников вскомандовал и в небо взвились стрелы, несколько перьев были сбиты с крыльев ангела. пока тот набирал высоту.*
 
*зашипела от боли, резко спикировала в гущу деревьев, отдалившись на безопасное от стрел расстояние. Там ее не было видно пару минут а затем ангел появилась на глаза орков с белоснежным посохом, наверщение которого легко сияло. Как истинный камикадзе подлетела близко к оркам и раньше, чем они успели напасть, ангел громко и зло проорала*
- Per aspera ad astra!
*свет от посоха стал нестерпимо ярким. Цель: ослепить на несколько секунд. После чего достала из-за спины лук, бросив посох наземь и начала отстреливать ослепших на несколько мгновений орков*
- Я ЭТИ КРЫЛЬЯ ЗНАЕТЕ СКОЛЬКО РАСТИЛА МЫЛА И УХАЖИВАЛА?!?! ЗНАЕТЕ КАК ТЯЖЕЛО ДЕВУШКАМ-АНГЕЛАМ В НАШИ ДНИ!?!?! ТОЛЬКО НА КРЫЛЬЯ И СМОТРЯТ! СВОЛОЧИ!!!! *морщась от боли из за раненных крыльев все еще висит в воздухе*
 
*6 орков лучников упали навзничь, остальные потерали глаза не понимая, куда стрелять. Воины стали пиьт напитки я рости, думая, что это даст им снова зрение, но орки уже после ослепления тстали видеть на 80%*
 
*Спрыгнул с верхушки дерева, рубаха развивалась наветру, вынув в полёте из за пазухи шишки успел кинуть одну, та пролетела радом с Рёко*-Это не я! *Орки заржал диким смехом, один ангел и мальчишка!*
 
Смешно, да, а так? *Дал ближайшему орку по голове *
 
*злобно зыркнула на Джошо, цыкнула подобрала шишку и запульнула в ответ не стараясь поразить, но так... смеха ради. На то и бард)))*
*когда эффект ослепления частично исчез, решила предоставить оркам почетную возможность подсчитать убитых и пролетела к ближайшему дереву, аккуратно сложив крылья, вальсирует на ветке*
- Ну ты и дуууууура *раздалось вежливо от Ремма*
- А что? Ты можешь лучше? Ну вот давай, разбирайся сам с ними, а я пока посмотрю, что у меня там на спине...

*Рем маленьким пятном скользнул в воздух и начал семенить между орками попискивая*
- эй вы! Чекисты! Айда ловить врага народ! *попытался натянуть веки одного из орков на глазные яблоки, тока пока разобрался где у орка веки, успел пнуть другого орка по носу маленькой ножкой*
 
*Посмотрел на рема и пальцем показал где у орка глаза*-Эх орки чё застыли, его испугались*показал на Рема пальцем*-ну и правильно, он гроза всех народов!
 
--Эти мелкие доставучие животный!!! ***Орк Пнул Рема, что тот кувыркаясь полетел обратно к дереву. Остальные орки собрались на штурм дерева, не думая, что ангел на дереве и другой, бегущий к ним с копьями и парень с копьями и шишками могут напасть вместе. В это время, над лучниками орков появилось грозовое облако и фея проскользьнула над лучниками и умчалась к дереву, лечить спину Рёко*
 
*посмотрел как кувыркается рем и изобразив грузинский акцент сказал*-Ай нэхарашо, щас в грынпыс пазвню, пачэму рэдкий животный обижаитэ?
 
Джошо! Иди быстро к 13-му! Он серьезно ранен! ... Чует мое сердце... *неловко так. Чует ангела ангела*)))
 
??? Ранен, вот невезуха, *сиганул в кусты*
 
Назад
Сверху