Переделаная под тифлинга Нордли, комната.

U

Uncle

Гость
Комната сделана достаточно аскетично: ковер на полу, камин, большая кровать, сундук, шкаф. Никаких излишеств, свет подобран с красноватым оттенком. Потолок выполнен в стиле "лавы". Штукатурка нанесена таким образом, чтобы изображать застывшую лаву. Из некоторых ращелин в штукатурке вырываются небольшие струки серы в виде тумана. Окна выходят в сторону озерца в 300 метрах от гостиницы, переливающегося ночью сиреневым маревом.
 
*Авари, улыбаясь, взялась за следующую дверь. И снова здорово.
Привычное заклинание Ветров. И бросок к утробно булькающей куче. Клинки, смазанные смесью кислот, призывно свистнули, очертя в воздухе две серебристые дуги, и крест-накрест рубанули кучи. Решив не нарываться, эльфийка отпрыгнула подальше, внимательно следя за противником.*
 
*Эльфийка презрительно хмыкнула и поманила кучу пальцем, указывая вверх. Слизь подняло. Авари рванулась к ней вновь. Едва уловимая "мельница", резкий отход и две молнии, посланные прямо в разрезы.
Девушка, тяжело дыша, привалилась к стенке.*
 
*Авари быстро думала, что может помочь. Глубоко вздохнула.*

-Буду надеяться, что именно сейчас мое упровление Воздухом мне не изменит.

*Шелчок, второй...Разряды на кончиках пальцев. Завихрило. Авари улыбнулась.*

Кажется получается....

*Молнии, рождаясь из ладоней, собирались в длинные тонкие кнуты. Намотав концы на руки, Авари улыбнулась.*

-Буду надеяться, что не сожгу руки...Начнем!

*Поворот. Кнуты описали круги вокруг тела эльфийка. Резко развернувшись к противнику, Авари стеганула его вдоль всего тела, стараясь бить не просто, а с оттягом, оставляя дымящиеся полосы.*
 
*Увидев как эльфийка орудует молниями, вылил на болезнь флягу вода чтобы она замкнулась сама в себя...*
 
-Отойди!

*Крикнула эльфийка нежданному помощнику, собирая хлысты в сферы на ладонях. Капелька лишней силы и сферы выросли в полтора раза. Авари побелела, поняв, что малость переборщила.*

-Эх, была не была...

*Легкое движение кистями, и молнии, выписывая в воздухе узоры, понеслись к противнику.*
 
*Авари опустилась на пол, слепо ошаривая доски вокруг себя. В глазах темнело от потери сил. Дрожами руками выудила из кармана снадобье и залпом выпила его. Закрыла глаза. Тело как будто покачивалось....

Через несколько минут, девушка поднялась на ноги и отправилась дальше.*
 
Назад
Сверху