Первородные | The Originals

Dems_dd

Владыка темных земель
Админ
Гейм Мастер
Модератор
Премиум
Вестник
Локализатор
Регистрация
27 Июнь 2006
Сообщения
1,826
Монеты
🪙115,593
Брильянты
💎1,041
До того, как появились вампиры, миром правили Первородные. Спустя долгие годы Клаус Майклсон (Джозеф Морган) возвращается в родной Новый Орлеан, который он когда-то помог построить. Там он встречает своего старого друга и ученика Марселя (Чарльз Майкл Дэвис). Последний навел в городе свои порядки и установил строгие правила на колдовство ведьм. Все это не касалось Клауса (который особо и не интересовался), пока однажды он не услышал, как бьется сердце его еще не рожденного ребенка. Появление наследника Первородного никак не укладывалось в новые порядки Марселя, поэтому теперь Клаусу предстоит сделать важнейший выбор в своей жизни.

1. Всегда и навечно (Always and Forever)
2. Дом мятежного сына (House of the Rising Son)
3. Заплутав в печали (Tangled Up in Blue)
4. Девушка в Новом Орлеане (Girl in New Orleans)
5. Святые и грешники (Sinners and Saints)
6. Плод ядовитого дерева (Fruit of the Poisoned Tree)
7. Кровопролитие (Bloodletting)
8. Повернуть время вспять (The River in Reverse)
9. Бремя власти в Новом Орлеане (Reigning Pain in New Orleans)
10. Девушки с характером (The Casket Girls)
11. После нас хоть потоп (Apres Moi, Le Deluge)
12. Танец восставших из мертвых (Dance Back from the Grave)
13. Город полумесяца (Crescent City)
14. Долгая дорога из ада (Long Way Back from Hell)
15. Гран-Гиньоль (Le Grand Guignol)
16. Прощание с городом (Farewell to Storyville)
17. Луна над Бурбон Стрит (Moon Over Bourbon Street)
18. Большой переполох (The Big Uneasy)
19. Спокойная смерть (An Unblinking Death)
20. Идти с тобой рядом (A Closer Walk with Thee)
21. Битва за Новый Орлеан (The Battle of New Orleans)
22. Из колыбели в могилу (From a Cradle to a Grave)

16-я серия фэнтезийной драмы «Первородные» (The Originals) под названием “Farewell to Storyville” (“Прощание со Сторивиллем”) на самом деле станет прощанием с одной из главных героинь телешоу. Как сообщает TheWrap, проект покидает актриса Клер Холт, исполнительница роли Ребекки.

Источник: lostfilm.tv, более подробно в полной статье: http://www.lostfilm.tv/news.php?act=full&type=3&id=2731

Посмотреть вложение 932
 
Трейлер 2 сезона
To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.
 
От себя: Данный сериал намного динамичней и интересней чем нынешний "Дневники Вампира". В некоторых сериях идет кроссовер с ДВ, так что надо хоть как мин смотреть одновременно с ним, для того что бы понимать что сейчас происходит. Разделив ДВ на 2 сериала оставила в нем одну сплошную драму и менее интриг, так что я больше предпочитаю Первородных, один Никлаус чего стоит, а Илайджа только красит весь сериал своим присутствием
Согласен, что 1-ый сезон "Первородных" был поинтересней сезона "ДВ", шедший в одно время с ним... Но сейчас сезоны кажутся одинаково интересными...
Хотя появление геев в "Первородных" не обрадовало...Какое-то резкое отвращение вызвал сериал моментально... А так, смотреть можно...
п.с. Снизил бал за пропаганду гомосексуализма...
 
Мне как то вообще параллельно, я давно на это не обращаю внимания )
Ну, я похожее редко где встречаю... Да и с радостью вообще бы не встречал ^^
Да и вообще: как-то неожиданно это всё там проявилось... Второе открытое действие гомосексуализма уже не вызвало такого отвращения... Уже понимал, что подобное можно встретить в сериале... Но всё равно... Подобное не может радовать!
 
Назад
Сверху