Гид Первые шаги

Приветствуем тебя, путник!


Вы тут впервой и совершенно не знаете, что тут происходит? Мы попробуем Вам немного тут освоиться и помочь разобраться. Мы искренне надеемся, что вы прочитали наши правила, а если все же нет, то настоятельно рекомендуем это сделать.

После того как Вы ознакомитесь с правилами, мы рекомендуем произвести настройки своего аккаунта. Для этого нажмите на свой аватар в меню навигации в правом верхнем углу и выберете необходимый раздел:

Информация
В данном разделе рекомендуем настроить свой аватар 🏆, выбрать вариант получения электронных писем с новостями нашего проекта, указать дату рождения 🏆, свое реальное имя, а также указать хотя бы одну соц. сеть где можно с Вами связаться в случае необходимости. Остальные графы по Вашему усмотрению, а для украшения своей страницы на нашем форуме можете выбрать себе баннер.

Безопасность
Настройте двухфакторную аутентификацию 🏆 для повышения безопасности Вашего аккаунта

Конфиденциальность
В этом разделе абсолютно все на Ваше усмотрение, но советуем настроить получения новостей и сводки, а также подумать над тем, какие пользователи что могут делать с вами.

Настройки
В этом разделе Вы вольны выбрать и использовать стиль оформления нашего форума, дополнительные настройки уведомлений по электронной почте (например, как часто получать сводку новостей с форума). Рекомендуем включить Push-уведомления и распределить какие уведомления куда получать (какие на форуме, какие в соц. сетях, какие в пушах)

Платные повышения
В данном разделе Вы можете за деньги повысить свои права на форуме и получить больше возможностей. Это так же необходимо для поддержания нашего проекта на плаву. 🏆

Связанные аккаунты
Свяжите хотя бы одну соц. сеть со своим аккаунтом 🏆. Это поможет Вам зайти на форум в случаи потери пароля (или если вдруг вы его забудете).





После всех настроек, если Вы не против, попросим Вас ответить на несколько вопросов в этом разделе: Опросы / Конкурсы . Нам очень Важно знать эту информацию для дальнейшего развития нашего форума.

Все разделы форума в категории На границе миров являются конкретными направлениями для новостей и их обсуждения, арта и нашего творчества. Для всех остальных свободных тем общения сюда: Таверна

Интересны наши ресурсы? Тогда попросим Вас оставить на них свой отзыв, оценить и написать в обсуждениях ваши вопросы.




Для связи c администрацией:

@Dems_dd (Техническая поддержка форума, домена, Софт и железо , дизайн форума)
@LiaNdrY (Техническая поддержка форума, Софт и железо , локализация (Рус))
@Helga (Вопросы по форуму, формирование контента, новостная лента, сотрудничество, трпг "Темная Долина")
@Nilliana Assori (Формирование контента, новостная лента, конкурсы, дизайн форума, трпг "Темная Долина")
@Алекс (Разработка JS скриптов, дизайн форума, магия в трпг "Темная Долина")
@Jane (Идеолог, трпг "Темная Долина")
@Nerzul (Новостная лента, Идеолог, трпг "Темная Долина")

Просим Все ваши вопросы по форуму и трпг, задавать тут: FAQ (Вопрос-Ответ)
Замеченные косяки и свои предложения пишем отдельными темами в этом разделе: 💡 Предложения / Баги 🐞


🏆 - Трофей
P.S. Данная страница по мере необходимости может видоизмениться и поменяться вовсе.

С Уважением, Администрация
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху