План боевых действий

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
U

Uncle

Гость
--Прошу минуточку внимания.

План нападения мною прорабатывается уже второй день. Я сам сходил на разведку еще раз и могу подтвердить слова Дефентдера, что палаток вокруг поселка нет. Орки в основном пекуться о шамане, кстати, главный шаман у поселка - только один. Он на лошади иногда отправляется с эскортом из орков - наездников на волках, в соседний поселок. Наездники живут в третьем поселке, где и разводят волков: они их науськивают на все возможные запахи, кроме орчьего, лошадиного и гоблинского. Но в поселке, что Деф разведал, нет наездников. Они раз в неделю приезжают за шаманом по средам.

Итак, как мы поступим:

*Развернул свой блокнот и достал перо*

--Джошо и Дэвид: нападаете на пост охраны номер 2, с тыла поста охраны подходят части друзей Дэфа.

Первый пост охраны выделит часть орков для помощи второму посту. Они объединяться с воинами из казарм.

Далее в дело вступает Рёко и из лесу появляется, с целью задержать орков из казарм, чтобы дать возможность Джошо, Дэвиду и друзьям Дефа закончить со вторым постом охраны.

Я с Дэфом в это время нападаем на пост охраны номер 1, пуская наших с ним фамильяров, ворона Дэфа и моих волков с одним Энтом, на помощь Рёко (фею я не отпускаю от себя, спасибо тебе, Рёко).

Девид и Джошо должны к тому времени разобраться со 2-ым постом и направиться также на помощь Рёко, когда друзья Дэфа уже направяться к шатру вождя и шамана, вступят в бой с элитными частями орков из охраны шамана.

Я с Дэфом будем оказывать магическую и боевую поддержку при нападении на шатер, Рёко с фамильярами включится в битву и отвлечет основные силы охраны, тогда как Дэвид с Джошо начнут обходной маневр и ворвуться к шаману и вождю.

Те, кого я не назвал, могут подключаться к любому направлению атаки. Отписываемся в этой теме.
 
--Это карта Северного поселка орков после разведки Дэфендера. Жду тех, кто решиться взять на себя роль снайпера и начнет атаку, убрав Командира патруля. Могу и я, если никто не решиться.

Прошу все еще раз свериться с планом и разобраться по направлениям атаки.
 

Вложения

  • map1.gif
    map1.gif
    73.9 KB · Просмотры: 48
Великолепная тройка: Девид, Дефендер, Джошо. : )
 
Uncle написал(а):
--Это карта Северного поселка орков после разведки Дэфендера. Жду тех, кто решиться взять на себя роль снайпера и начнет атаку, убрав Командира патруля. Могу и я, если никто не решиться.

Прошу все еще раз свериться с планом и разобраться по направлениям атаки.
Я конечно извеняюсь за флуд но Анкл тебя BLIZZARD покарает!
 
{Модератор: Ворон, знаешь, это я предложил Дэфу из варкрафта сделать карту, так что вся ответственность на мне}
 
{Модератор: А че покарает-то?
Насколько я понимаю, законом не запрещено делать скриншоты из игр.
Выкладывать их в инете - тоже. так в чем проблема. мы ж не просим бабки за просмотр. :))}


Кстати о снайперах!!! Можно пару-тройку их поставить! кхм... еще бы люди были... Ну я могу его в капсулу закрыть. до конца боя не вылезет 100%! А потом допрос устроим. сначала только антипроклятие нужно поставить, а то будет как с прошлым орком рассыпется нафиг...
 
{Модератор: Вижу, что ты итак уже пользуешься этим стилем )) Приятно видеть. Не бери в голову мою мессагу в "За барной стойкой"}

--Нда.. В прошлый раз так и вышло. Но, Дэф, помни, что главная цель - пленение Шамана и Вождя, по возможности. Но Вождь уверен, что будет сопротивляться до последнего. Так что вряд ли удастся взять его живым. (( А шаман - это твоя задача ключевая, нам именно шамана допросить надо, а то еще Долго не выясним подробности всей заварившейся вокруг таблички и этого не известного Остельнака каши.
 
Прошу внять Внимательно: Техническая реализация будущей РПГ "Нападение на поселок Орков" и советы для успешного проведения РПГ.

#########################################

  1. Ключевые моменты РПГ задаем мы с Дэфендером. О ключевых моментах - далее. Прошу всех Очень внимательно следить за нашими с ним постами.
    #
  2. Ознакомьтесь с колличеством противника, чтобы не "попереубивать" лишних, не заявленых в начале РПГ орков, можно сейчас, просматривая новый раздел форума "Холмы южнее Норгонда" - "Северный поселок орков".
    #
  3. Читаем сообщения в разных частях поселка и узнаем кто где будет нападать. Тем, кто не назван в нападающих, имеет смысл определиться с направлением атаки, которое вы решите поддержать - с какой темы вы начнете "играть".
    #
  4. С 20.30 до 21.00 по Москве 24-го Июня 2006 все должны находиться в этой теме и ждать сигнала от меня, что мы выступаем. После этого, каждый заходит в выбранный им для атаки раздел Поселка орков и обновляет страницу форума каждую минуту.
    #
  5. Ключевыми моментами в РПГ будут "сигналы", которые мы с Дэфендером будет писать в темах, где остальные будут ждать и обновлять их каждую минуту. Также, в темах после основного сигнала от нас с Дэфенжером, будут появляться Орки и отписываться, как на них влияет атака, кол-во погибших Орков и какие действия они производят.
    #
  6. Внутри своих тем все свободны в общении, но как только вы увидетет сообщение,которое содержит сигнал присоединиться к другой теме, вы идете туда и также обновляете страницу каждую минуту, но вы можете и не ходить по сигналу. Ваше право.
    #
  7. Вы имеете право ходить из темы в тему, "вписываться" в любые атаки, только прошу всех следить сколько орков погибает и где происходят главные боевые действия. Рекомендую открыть несколько окон браузера и обновлять их попеременно. )
    #
  8. Прошу не выдумывать "Невъе-ых" Оружий и Заклинаний.
    ###########################################

    5-8 - советы, а не предписания. Это по моему мнению будет верным залогом успеха РПГ. Спорим, обсуждаем, жду ваших сообщений.
 
Ну-с господа, как говорится, седлай коней! остался ровно час до самой главной части нашей военной кампании против орков шаманов. Не думайте что орки дадуться нам легко, они очень искуссные и опытные воины, но призываю к вашей отваге, любой дезертир будет калечен(возможно убит) на месте, это сражение решит как будут относиться к вам в камигаве, если вы покажете себя с лучшей стороны, вы герой, с худшей вы предмет насмешек и неуважения многих действующих лиц камигавы. Запомните, нас немного, орков намного больше, но вы не должны отчаиваться, вместе мы сила! прикрывайте спины друзей и не щадите врагов. Пусть нам блоговолит фортуна!
 
Внимание: получасовая готовность.
Всем привести в порядок своё обмундирование. Проверить заточку лезвий, оперение стрел.

ух... жаркий будет вечерок...
 
Я буду через некоторое время..
Подключусь к нападению на второй пост, если он уже сгинет то тогда сразу на первый...
Передайте Анколорну чтобы был внимательнее. Рёко очень волнуется за свой отвлекающий манёвр )))
 
И вовсе я не волнуюсь!)))) Я просто гадаю как подойти творчески!))))
т.е. все остальные волнуйтесь))))))))))))
 
*Посмотрел как Рёко сопровождая слова размахивает посохом так, что из него искры летят*-бедные орки...
 
*резко поправила волосы, поплевала на ладошки, прислонив посох к себе и мужественно выдвинула нижнюю челюсть* ))) Я тут вся извелась уже! Если будут еще проволочки, я либо поубиваю всех ближайших, либо быстренько дизертирую! *суровый взгляд в сторону Джошо... после чего не выдержала и расхохоталась, показывая что в каждой правде есть доля шутки*))))
 
--Итак, друзья, в добрый путь!! Холмы Южнее Норгонда ждут Нас!!! Вперед, и да поможет нам свет звезд!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху