Поиск аниме

Re: Kimi Ga Nozomu Eien/ Вечность на твой выбор

эта анимка которую я уже ищу 3 года везде где можно и ни у кого нету даже 1 серии да большинство про неё даже не слышали у пацаненка была 1 серия но он её похерил и вот с тех пор и ищем!
 
Re: Kimi Ga Nozomu Eien/ Вечность на твой выбор

R@VEN - Дай на англ. название, а то я так не понимаю… и лучше для поиска аниме отдельную тему завести!
 
Жаль Феникс, но Аимаи сегодня покинул нас на неизвестное количество времени по причинам дорожания сети.
 
у меня валяется где то серий 175 по наруто. Но пересылка дорого стоит. Смотря куда... и немаловажно кому)))
И вообще, предлагаю выложить описание всего своего анимешного добра типа как лист сделать. Как Аимаи появится - скоопирируемся. У меня аниме относительно мало. Оно проходит через мои руки и уходит в небытие)) Но те крохи что у меня есть я могу описать, как вернусь с Москвы) Няяя..)
 
Ryoko-Ну пересылать по инету ето не для меня... (1.99р за мб - ето конечно неплохо но всетаки...), у меня уже есть 101 серий... (кстати 101-рвая самая смешная из всех предыдущих..)
 
FENIKS написал(а):
(кстати 101-рвая самая смешная из всех предыдущих..)

Ты только не воспринимай Наруто как комедию... Имхо Наруто это очень драматичный сериал, под который даже плакать хочется! И если быть полностью честным то в этом аниме есть много тем затрагивающих мою реальную жизнь!
З.Ы. теперь ты обязан сказать мне спасибо на всех форумах, и вообще везде... лана шучу! Еще болванок не забудь купить на следующие серии! и полнометражку!
 
SidChi, наруто - драмма? ... ох, наверное, стоит его пересмотреть. Я что то явно упустила. Хотя на мыльный сериал похож похож... судя по постоянным повторениям )))
p.s. айон - жжот)))
 
Может просто история самого Наруто похожа чем-то на меня, да и многих других персонажей!
Я чуть не плакал, честно говорю!
 
Говорят очень хорошее анимэ Волчий Дождь. Не смотрел не знаю. Кто нить видел?
Их вроде 30 серий. Я смотрел отсилы 5 и то неполностью и не в том порядке в каком надо.
Так что понять общий смысл мне не удалось :)
 
я люблю аниме, блин но достать его сложновато, у нас так вобще редкость, а хочется))) че посоветуете посматреть??))

Посмотри Neon Genesis Evangelion (только умоляю, не TV версию), Dragon Ball и Ghost in the Shell:Stand alone complex. Это основы современного аниме. Также, мой совет - посмотри Full Metal Alchemist, Bleach. Если любишь фэнтези, то необязан упустить "Лодосские Хроники", имхо эльфы в аниме - это что-то :smile: И вообще, шедевров в аниме не меньше, чем грубых некачественных поделок...

Кстати, все серии Naruto можно совершенно спокойно взять с сайанайланда. Там же и все эпизоды Блича.
 
Назад
Сверху