Помогите с ошибками в игре

Leon

Призрак
Регистрация
23 Октябрь 2006
Сообщения
29
Монеты
🪙90
Брильянты
💎0
1.
Как то я зашел в игру я увидел слишком примитивную заставку. Главное что на разделы меню очень трудно нажать. Ведь самого курсора нету.

2.
Я все таки сумел нажать на New Game. После этого у меня появился черный экран с музыкой. Мне пришлось 5 минут ждать. Потом на конец то появится видеоролик. Видно страницы загрузки не было.

3. Когда я очутился в мире то увидел вот что



Сначала он у меня попросил нажать на ок. Курсора так и не было видно. Но я все таки как то сумел нажать на ок. Походил чуть чуть. Повсюду темно. Я ничего не понимаю. Потом нажал "l" так как нужно было. Увидел это( то что на скрине) а выйти никак.:crazy: Короче у меня курсора не видно, что то не загружается, а видео тупо висит.

Примечание
Я ставил патч Gothic3_Relup_Eur.exe а потом поставил crack. А из папки крека я поменял файлы в игре engine.dll game.dll Gothic3.exe.
В меню видео нечего не возможно настроить т.к курсора не вижу, а разделы видео не загораются.
В драйверах видеокарты у меня настроено все правильно, драйвера стоят самые последние(для Radeon 9000pro - catayst 6.5), в других играх проблем не наблюдалось с видео. Если кому интересно то вот такие у меня настройки:

Процессор : 3Mhz
Видеокарта: 64MB Radeon 9000(128 bit)
Драйвера 9.0 C
Оперативная память: 1GB
Windows XP Pro(sp2)
 
Какая версия игры? Не ставь патч, а набери сразу в консоле version. Возможно тебе удасться её разгяледть.

Также возможно эти проблемы не связаны с твоей системой, а просто ты скачал/купил криво зануленную пиратку.

Поставь игру загого, затем сразу поставь патч, потом попробуй скачай наш NoDVD и установить его. Не ставь никакие другие кряки(!). Запусти игру. Доложи о результатах.
 
Процессор : 3Mhz
Видеокарта: 64MB Radeon 9000(128 bit)
Драйвера 9.0 C
Оперативная память: 1GB
Windows XP Pro(sp2)


Стоп!:stop:
Видеокарта: 64MB Radeon 9000(128 bit)!!! Если я еще хоть, что-то понимаю, то Radeon 9000 начали производить еще в прошлом тысячалетии!!! Смени видяху и нет проблем.:biggrin:
 


Зря смеешься.
У меня такая же тема была с КОТОR 1. То же вроде запускается, но толком не работает. Видяха была Radeon 9100 на 128 метриков и не пахало. :sad:
Прочел мануал, а там черным по белому: на видяхах поколением ниже, чем Radeon 9200 работать не будет...
 
У меня тоже проблема но другого плана ! Уже три дня играю в третью готику и вроде бы и ничего, но не тут то было, как только я добрался до земель Асасинов началось что-то непонятное: если взгляд героя направляешь чуть выше линии горизонта появляется белая «Бешенная» рябь. Как я понял это связано с тем что небо в этой области полностью открыто, когда заходишь в лес рябь прекращается!? конечно глюки и тормоза стерпеть было бы можно, но с этим играть невозможно.
 
Re: Экран то идело делается белым

Повернешся не так экран начинает мерцать. Кто знает че делать помогите! ПЛИЗЗ!!:sad:
Если твоей видеокарты нет в списке рекомендуемых, то тебе никто не поможет. Качай последнии драйвера и обновления.
 
Re: Экран то идело делается белым

Повернешся не так экран начинает мерцать. Кто знает че делать помогите! ПЛИЗЗ!!:sad:
Об этом глюке сказано в руководстве и он будет исправлен в следующем патче…
А пока, вот выписка из руководства:
13. УСТРАНЕНИЕ ВОЗМОЖНЫХ ПРОБЛЕМ ОТОБРАЖЕНИЯ
===============================================
- С появлением мерцания на экране, при котором кадры игрового мира сменяются кадрами белой текстуры, довольно неприятно проводить время за игрой. В данный момент решить эту проблему программным способом не представляется возможным. Одно из возможных решений - в диалоге настройки графики (Детализация), включить постобработку выводимого изображения. К примеру, Эффект отблеска, незначительно уменьшает скорость отображения, но избавляет нас от этого мерцания. Со следующим обновлением, данная проблема будет решена.
 
Перед тем как задавать вопросы почитайте файл Readme…на лицензионном диске, там сказано про некоторые исправления, которые будут сделаны, и про те которые уже сделаны, подробно…
тема:помощь по "Готике 3" https://darkdale.org/pomosh-po-gotike-3-t1327.html
 
Последнее редактирование:
Перед тем как задавать вопросы почитайте файл Readme…на лицензионном диске, там сказано про некоторые исправления, которые будут сделаны, и про те которые уже сделаны, подробно…
Для этого есть отдельная тема. Ссылайся на неё.
 
Всем привет!
У меня такая проблема:
я фанат Готики и досконально прохожу все возможные квесты и вот на одном из таких квестов в Готике 3 когда надо было ходить по карте по гробницам и вынимать из гловарей скелетов камни в горах, на одном из алтарей применился не тот камень который нужен к этому алтарю а когда нашел нужный камень он не стал применяться и квст встал и сейва нет! Кто сталкивался? Как решить?
 
Какая версия готики у тебя для начала? последняя вроде бы на сегодняшний день v1.6.8, если у тебя ниже, можешь сразу забить на игру, и патчить до версии v1.6.8 и только потом проходить все с нуля...
 
В том то и дело что версия у меня последняя и самая стабильная, я уже третий раз начинаю с нуля...Запарило!!! Я даже пал до читов так как там нашел способ поучить нужный камень, активировал консоль и толку ....не вижу что там набираю буквы сливаются, или она попросту не работает. На четвертый раз мне не решиться, можно конечно забить на его и проходить дальше, но настроения нет:1f641:
 
Назад
Сверху