Помощь проекту

13z

Верховный Правитель
Админ
Модератор
Регистрация
25 Август 2005
Сообщения
1,982
Монеты
🪙8,189
Брильянты
💎1,696
Помочь проекту может каждый, сделать это можно через любой платёжный терминал работающий с системой WebMoney (самые распространённые это QIWI) или WM-картой :good:

Наши кошельки:
classic.png
R 110768169626
Z 351597095161
E 222863200380


Вы также можете повысить рейтинг сайта с помощью СМС. Подбробнее...

p.s. Если вам удобны какие то другие средства оплаты, то напишите о них в теме.
 
Последнее редактирование:
Мне было бы удобно переводить деньги с телефона) я не знаю, почему, вроде напрямую лучше было бы, но с телефона удобнее) я в том плане, что отправил смс на такой-то номер..... и тп.. это реально сделать, или все-таки придется через вебмани?)
 
Мне было бы удобно переводить деньги с телефона) я не знаю, почему, вроде напрямую лучше было бы, но с телефона удобнее) я в том плане, что отправил смс на такой-то номер..... и тп.. это реально сделать, или все-таки придется через вебмани?)
Это реально сделать, но комиссия такого рода переводов очень велика. То есть гдето процентов 40% денег будут забирать левые лица.
 
Это реально сделать, но комиссия такого рода переводов очень велика. То есть гдето процентов 40% денег будут забирать левые лица.

Ладно, буду вебманями тогда
 
Если вам удобны какие то другие средства оплаты, то напишите о них в теме.

Можно добавить тогда сразу Е-WM и yandex.деньги. Это самое распространенное в России (я про wm и yandex).
 
Можно добавить тогда сразу Е-WM и yandex.деньги. Это самое распространенное в России (я про wm и yandex).
Обойдёмся без яндекса, у нас с ними взаимная неприязнь :biggrin:
 
Обновил первый пост. Теперь можно повысить позицию сайта в рейтинге ролевых ресурсов с помощью смс. :good:
 
Кинул немного на эр-кошель.

Тема ап, ибо много народа нового пришло на сайт, может, кто-то захочет посодействовать развитию/поддержанию сайта на плаву.
 
Назад
Сверху