Портрет кланов.

Jao

Прославленный
Регистрация
9 Декабрь 2005
Сообщения
841
Монеты
🪙2,926
Брильянты
💎0
*Утром Джао дорисовал картину, начатую с эскиза неделю назад. На ней было изображено большенство клановцев КЭЛНа и Хан Амэ именно так, как это и было в тот момент. Убрал художественные атрибуты и повесил картину на всеобщее обозрение.


-Да, жаль, что здесь не все.. Надо будет ещё рисовать... Надеюсь собрать коллекцию портретов со всего Царства.

*Он поправил картину и сел на кресло, наслаждаясь обозрением.*
 

Вложения

  • ??????? ???? ??????.jpg
    ??????? ???? ??????.jpg
    348.9 KB · Просмотры: 70
Джао, мне нравится! Отлично получилось! Только я нашел один прикол. Анкл стоит так, будто хочет подстрелить Энжа(Ranena).
 
)) Его куда не поворачивай, он постоянно в кого то целится.) Если его развернуть, он в меня попадёт.) Никто не пострадает - стрелы Амурные.. Что написано, не стереть того.. А вот новые картины будут. И там его лук ещё как пригодится.
 
Прости Джин. Тебя позже "нарисую". Так уж вышло что народу много у нас. Семья большая и надеюсь дружная . Всю эту семью планирую разместить на глобальном холсте и изобразить масштабную баталию.

*Джао уже высмотрел новое место на стене, для предстоящей картины*
 
Кажись пили вместе.. Так? Или я тебя с кем-то путаю? *улыбка во весь рот*
 
Джао, по-моему идея классная...и первое её воплощение (как я понимаю...)просто великолепно...
П.С. вы делил для меня и ещё одной девушки прямо кусочек неба...очень красиво...спасибо!!
рома, супер!!
 
Мило, я даже с трудом узнал свой собственный домик. Спасибо за картинку, мне понравилось, только не хочется получить хэдшота от Анкла, как уже заметил Кэл Ван Мив. И получается что я с мечём на Анкла. (бунт?Свержение власти?) Неправда, я не такой!
*Энж лыбится*
 
Хе, я как всегда не согласен)))

Если Портрет кланов подразумевает картинку, на которую запихают наши авы это конечно близко к центру. НО если Портрет это своего рода символ наших взаимоотношений, то это ох как не в тему. Даю пример.

5.jpg


Тут не показано столкновение двух армий и победы одной над другой, но суть ясна и так даже красивее. Нужен символичный рисунок, некая доминирующая идея. Что-то за что зацепится глаз, и ты сразу поймешь, о чем речь.

P.S: Это если, конечно разговор не о "семейном" фото кланов))))))))
 
Гомез, могу поспорить, если говорить о взаимоотношениях кланов , то на твоей картинке показано как "Защитники Камигавы"Дэвида(Где кстати он сам?) борются с "драконами Дрогуорта" Блэк Гиттера, об остальных кланах я вообще не говорю...
 
Гомез. Я просто запечетлил всех, когда они собрались у дома Ранена. Не о какой глобальности я и не думал. Просто дружный портретик собравшихся односельчан. Конечно объеденённый символ наших кланов будет выглядеть гораздо красивее и масштабнее. Более символичнее. А это ничто иное, как порыв души Хранителя Фантазий.

Крингол. Чесно? не помню. Но она в клане Эльфов.
 
Забавно! Джао, ты вообще умница!

Только моя аватарка с лицом в небе временная была... по случаю бала в Блэкграде...
 
Присоединяюсь к благодарностям)) особенно мне нравится коленопреклоненный Демон перед Аминой)))) Джао, ты супер)

просьба - когда будешь рисовать еще и если там буду я, пихай меня в тень. можно даже на зады)) буду благодарна
 
Последнее редактирование:
Джао, тут у меня к тебе такое дело. Я внимательно рассмотрел семейную фотку нашу и меня заинтересовал.... ШРИФТ. Шрифт которым ты подписался. Дай плиз ссылку на то где его скачать=) А то у меня шрифтов на компе почти не осталось после одного гадского вируса. Заранее благодарен=)
 
Назад
Сверху