Последний фильм, который смотрели

многосерийник(кажется) по санте-хрякусу

Не впечатлило совершенно, увы.

Последний фильм, что посмотрел "Суррогаты" нельзя сказать что снят, как-то особо. Но суть фильма, конечно ужасает своей актуальностью.
 
Посмотрел Район № 9.

Фильм очень понравился, - давно таких качественных боевиков не видел.

А этот ход, будто бы на экране документальные кадры, вкупе со спецэффектами, создавал какую-то невероятную атмосферу...

Герой тоже порадовал, - этой своей безграничной жаждой жизни
 
Алису в dvd-качестве выложили у нас в сети, вроде как посмотрел :smile:
Может в кинотеатре оно и получше будет, но как-то ожидалось большего. Вроде и актеры играют неплохо, и атмосферу Бертон создает отличную (впрочем, как всегда) и эффекты на уровне... но все-таки несколько неприятный осадок недосказанности, недовершенности и прочих "недо-" остается.
 
буквально сегодня утром посмотрел уже в 5 или 6 раз фильм "Троя" фильм отличнейший, советую всееееем его смотреть :good:
 
Имела счастье вчера сходить на "Обитель зла 4" в 3D.
Ну... что могу сказать. Первые "Обители" не видела, но в сюжет вникла легко. В общем-то, не особенно мудрено: сначала показывают, как все началось, потом проникновение в Амбреллу. дальнейшее посвящено поискам Аркадии и выживших, а также убеганием от зомби.
Общее впечатление: много крови, экшна и зомби. Тем кто любит постоянное напряжение - посмотреть стоит
Да, впечатлило хваленое 3D, но вот глаза после него устали зверски.
 
Так уж вышло, что мы с Кэлен посмотрели "ОЗ-4" почти одновременно, находясь, к сожалению, за две тысячи километров друг от друга:)
Могу сказать про фильм более развернуто.
Начать с того, что Элис, даже потеряв свои способности, стрелять с двух рук из H'n'K MP-5 не разучилась... Ну да ладно, с реализмом в американском и ему подобном кино всегда не ладили:)
Да, пролёт над разрушенными буквами "Holywood" тоже имел место быть--куда ж апокалиптическом боевике без этого. Странно, что Статую Свободы не показали, и Белый Дом... Но наверняка ещё успеют, судя по намёку на продолжение :smile:

Ещё один замечательный элемент--или даже элементище--это зомби, бывший не иначе как суровым ролевиком в образе :biggrin:
Отличительные приметы:
-Туфли 50-го размера (цивильные!)
-Рост 2.5 м
-Молот под центнер
-Выражение "Якорь мне в зад", видимо, понял буквально: сей элемент такелажа спокойно торчит из его спины.
-Появляется только под Мэрилина Мэнсона.
Возможно, разгадка тайны его происхождения могла бы послужить основой сюжета для будущих фильмов!!))
А больше, если отбросить наши Як-52 и Ми-8 среди кучи авиатехники на Аляске и МНОГО зомби (говорят, правда, в фильме этого слова не произносят, потому что Йовович становится дурно), смотреть особо не на что. Как ни странно. Экшен прёт равномерным потоком, и появление зомби *вот сейчас* *вон из той дыры* выглядит точно как у заскриптованных игровых ботов.
 
История игрушек 3.... Капец, кто в детстве смотрел первые две - просмотр противопоказан!!!! На слезу прошибает конкретно)) А так очень забавный и весёлый мульт, как всегда шерифа не кто не слушает, получается беда и все спасаются! Счастливый конец))
 
Давеча, буквально пару часов назад наткнулся на очень интересный сериал. Называется "Игра престолов" снят по сагам Джорджа Мартина "Песнь льда и Огня" нароооод, фильм бомба, рекомендуется к просмотру всем без исключения. Сейчас есть 2 серии из 1 сезона, остальные выходят по воскресеньям, смотрите и получайте удовольствие!
 
Назад
Сверху