Поход в деревню Яншо

Jao

Прославленный
Регистрация
9 Декабрь 2005
Сообщения
841
Монеты
🪙2,926
Брильянты
💎0
В моей родной деревне Яншо, империи Тхонг, царит хаос. На империю напали соседствующие племена варваров и я обязан покинуть город и направится на помощь. Мне предстоит пройти сквозь горы Небесных Пиков, через бесконечные болота Затерянной земли и пробиться через лес Радужного обмана. Там, за пустыней четырёх ветров, находится заснеженная империя Тхонг.

Я жду помощи от всех желающих присоедениться. Я расчитываю на помощь Защитников Камигавы и Эльфов Норгонда. Путь ожидается не простой...
 
"Сегодня первый день сборов в путь. Я очень рад что меня будут сопровождать очаровательные Мира и Вайз. Я так же рад, что со мной пойдёт близкий мне по духу и нраву дроу. Yus Gregorian...
Я благодарен Дэвиду и его людям в помощи..
Так же жду остальных КЭЛНовцев, надеюсь, что они присоединяться в будущем..
Я сказал всем, что путь будет не близкий и сложный.
Погода распологает к походу и завтра мы думаю отправимся.."

*Джао взял всё необходимое. Самым необходимым он считал свою катану, которая предвкушала поход в своеобразной манере.. сияла красно-фиолетовой аурой.. *
*Сел, ожидая сбора всех, создавая в воздухе странные руны, бормоча что то..*
*рядом стояли две тени и разминались. На плече сидел скелет Квинта.. крысы Джао..*
-Приветствую всех друзья..
 
Ух успел *сказал Дарк вбегая в комнату где сидели друзья*
Я решил пойти с вами, надеюсь что будет возможность потренироваться в магии ну и помочь Джао установить порядок в его деревне.
 
- Привет.
*Сильфирена подошла к Джао и села рядом.*
- Прогуляюсь, пожалуй, с вами…
*Наигранно веселым голосом обратилась она к присутствующим. Через плечо как обычно свисала сумка и в запасе было пару новых заклинаний.*
 
Мира давно уже была готова. Все необходимое было собрано в небольшой рюкзак и весело за спиной. Девушка теребила колон н ашее, котоый помогал ей не раз в трудных ситуациях.
 
Вайз сидела и наблюдала за всеми...Сумка была уже готова. На её лице была улыбка. Снова с ней будут её хорошие друзья. Джао, Сильфирена, Мира, Yus, Дэвид...
На душе было так легко и спокойно...
 
Эй! С каких это пор драка и без меня?
*Гомез встал рядом с Атари, из-за его спины красовался солидного вида двуручник*
Я с вами.
 
-Да пожалуй..
*встал и обратился к окружающим*
-Ну вот мы и отправляемся..
*показал в сторону заснеженных холмов*
-Это Небесные пики. Очень отвесные и опасные скалы. Бог его знает, что за мистика там твориться и какие существа нас там ожидают.
Начнём путь оттуда.
*двинулся в сторону гор, позвав остальных*

"Вечер стоял холодный.. Ветра не было. Тишина.. Мы начали двигаться в сторону Небесных пиков.. Сэнсэй рассказывал мне, что там живёт Гигантский Йети.. Не похожий на остальных.. Говорят он очень дикий и питается любыми проходящими в горах.. Будь то заблудившийся медведь или замёрзшая и птица Рух..
Переход Небесных пиков должен быть довольно мёрзлым.. Эльфы особенно трудно это переносят.. я так думаю.. "

*шёл по тропе, размышляя.*
 
--Джао,может стоит разведать дорогу,больно она спокойная и какая-то,странная.*В глазах Атари заблестел огонек*
--Я слышал там водится Йети и еще кое-кто из моих...*прокашлялся*...сородичей.Позволь мне разведать обстановку,так-как в темноте я лучше вижу,да и зверье меня врятли учует!
 
*Гомез улыбался, хотя и понимал, что поводов для улыбки нет.*

Да, дорожка не близкая, дойдут не все………….ахахахахахахах!

*За маской веселья и смеха воин пытался скрыть плохое предчувствие и четкое понимание неотвратимости грядущего*
 
"первый день пути подходит к концу. Температура заметно упала и появился лёгкий озноб. Тропа вывела нас к замёрзшим холмам, где было уже довольно много снега.
Мы вышли к странному месту. Похожее на обитель вампиров. Солнца здесь мало и вполне возможно что обитатели здесь"

*Джао подошел к воротам, за которыми красовались большие готические строения, между которыми проходила тропа, ведущая к Небесным пикам*

-Это единственный проход.. Надеюсь жители настроены не угрожающе.
Атари, ты можешь вызвать вампиров на переговоры?
Yus, готовься перепрыгнуть через ворота и атаковать с тыла, если возникнет такая необходимость.
Вайз, Мира, Сильф. Будьте осторожны. Оглядывайтесь вокруг и опасайтесь летучих мышей.
Вайз, тебе знакомо ощущение, после укуса вампира, надеюсь ты не хочешь испытать это снова.

*Джао поднял ладонь на уровне глаз и в ней образовался шар величиной с яблоко, затем взлетел над путешественниками и разбился на тысячи осколков, озарив пространство фиолетовой аурой*

-Энергия Фэнтвиса с нами.. Атари, зови их!
 

Вложения

  • 11679996_19_Max_Bertolini_FrozenPlanet.jpg
    11679996_19_Max_Bertolini_FrozenPlanet.jpg
    158.6 KB · Просмотры: 33
YuS не стал дожидаться так называемого "всякого случая" и сразу, в один скачек, запрыгнул на стену у ворот и притоился в тени гаргульи. Катана висела за спиной упакованная в чихол и YuSu как то не сильно хотелось ее распоковывать. YuS тихонько снял с пояса широкий кинжал(длинной примерно с короткий меч), увенченный зубцами, выполненный из черного металла(соответственно и цвет его черный) и украшенный голубоватым узором. *Это конечно не осиновый кол, но думаю сойдет*.
YuS посмотрел со стены на Джао и тихо прошептал-*Надеюсь они согласятся на переговоры*.
 
Мира поежилась и посильнее запахнулась в плащь. все таки было прохладно, да и не по себе здесь становилось как-то. Девушка вздохнула, прислушалсь к себе, и, поняв, что если что, сможет вызвать ветер, успокоилась и стала оглядываться по сторонам, услышав предупреждение о вампирах.
 
*Атари подошол к воротам*
--БРАТЬЯ,живущие в этих горах много веков,вы охраняеете этот перевал?Но зачем и от кого?Скажите же!Мы пришли с миром и нехотим пречинять вам вреда!
--Сначала представьтесь вы...*Шепот главы вампиров разнесся по горам и на стене возникла вампирша*
--Джао,поговори с ней,только с уважением!*Атари встал рядом с подошедшим Джао*
--Я буду рядом!*шепотом произнес он*,кто знает чего от нее ожидать!
 

Вложения

  • 3543165_add_7122_280_ArtFile_ru.jpg
    3543165_add_7122_280_ArtFile_ru.jpg
    89.2 KB · Просмотры: 33
YuS вздрогнул, вампирша появилась проктически рядом сним. Стараясь не выдать своего присутствия он слегка утанул в тени(его не видно, но если что атаку провести можно).
*Да уж, Джао, поговори с ней с уважением, а то как то не сильно хочется быть случайно укушенным*-мелькнуло в голове дроу.
YuS внимательно пригляделся к вампирше. *Интересно, эта красотка не взбунтует....*
 
Назад
Сверху